Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.10.2011, 23:40   #11
 
Аватар для starogil
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МО, Красногорск
Сообщений: 1,927
Доменные сделки: 10
Реноме: 2840
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 13
Отправить сообщение для starogil с помощью ICQ Отправить сообщение для starogil с помощью Skype™
А надо бы по 230 лет каждому!
__________________
мои домены NNDN.RU | моя работа Starogil.ru
На смену страшному НКВД пришел добрый НКВД - хостинг НКВД
starogil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:19   #12
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 4001
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
Сообщение от sikidim Посмотреть сообщение
23 года за убийство одного человека? Да они че там обалдели?? Это явная показуха. Я понимаю если б убили беззащитного ребенка ножом в спину, а тут взаимная драка и травматика. У нас за 2х-3х трупов в бытовухе по 15-20 лет дают.
намеренное убийство, покушение на убийство, ограбление, рецидив.
+ никакой взаимной драки не было. Тупо избиение с использованием травматики.
+ травматика или нет значение не имело. выстрел в Свиридова производился в затылок с расстояния в несколько сантиметров, что почти гарантировало летальный исход. Что то типа удара ножом в сердце. Только когда ты травматику покупаешь - еще и экзамен сдаешь о том, куда можно стрелять при самообороне.
Это только то, что я знаю. А я особо внимательно дело не изучал. Но по-моему, там еще и чуть ли не опг вменялось. Не знаю было ли это в вопросах присяжных. Но скажу только то, что по всем пунктам присяжные ответили в сторону обвинения.

добавлено через 2 минуты
starogil, теоретически судья может дать п/ж черкесову. Но это конечно сказка.
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?

Последний раз редактировалось VaseninM; 26.10.2011 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 04:42   #13
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,364
Доменные сделки: 51
Реноме: 4372
Одобрения
Спасибо (Отдано): 12
Спасибо (Получено): 10
просто его основная статья это "убийство из хулиганских побуждений" (а не просто умышленное убийство, за которое макс 15 лет). Убиство из хулиганских предусматривает пожизненное или см.казнь (которая не исполняется). Рецидива у него нет, он судим раннее не за аналогичные преступления.
Как нам объясняли в свое время на спецкурсе по назначению наказаний, судьи всегда стараются найти смягчающие обстоятельства, даже у самых отъявленных отморозков (таким образом демонстрируется гуманизм судебной системы).
У Черкесова смягчающее вроде ребенок + еще что-то, поэтому пожизненное скорее в принципе здесь невозможно, а 23 года я думаю вполне могут дать по совокупности (дело то резонансное). Но скорее лет 20 дадут, чтоб ни вашим, ни нашим.
MVK2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:56   #14
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 152
Доменные сделки: 5
Реноме: 369
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 23
В тему, может кто не видел- репортаж CNN о митинге на Манежке. Оказывается люди протестовали против сокращения количества часовых поясов!! Ребята и это главный канал США!! А вы говорите, что у нас лживые СМИ
sikidim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:06   #15
 
Аватар для bondarev
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 263
Доменные сделки: 7
Реноме: 844
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 41
Сообщение от sikidim Посмотреть сообщение
В тему, может кто не видел- репортаж CNN о митинге на Манежке. Оказывается люди протестовали против сокращения количества часовых поясов!! Ребята и это главный канал США!! А вы говорите, что у нас лживые СМИ
Какое отношение очевидный косяк реактора имеет ко лжи? Просто пришло две новости из России: Медведев сокращает часовые пояса и митинг на Манежке. Они с дуру объеденили эти две новости в одну. Ошибки все совершают.

На наших же каналах не ошибки, а преднамеренная ложь.

добавлено через 1 минуту
Я как-то не следил за темой, как наказали ментов, которые отпустили убийцу? Дисциплинарное взыскание?
__________________
trubkibondareva.ru

Последний раз редактировалось bondarev; 26.10.2011 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
bondarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:08   #16
 
Аватар для starogil
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МО, Красногорск
Сообщений: 1,927
Доменные сделки: 10
Реноме: 2840
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 13
Отправить сообщение для starogil с помощью ICQ Отправить сообщение для starogil с помощью Skype™
Сообщение от bondarev Посмотреть сообщение
Какое отношение очевидный косяк реактора имеет ко лжи? Просто пришло две новости из России: Медведев сокращает часовые пояса и митинг на Манежке. Они с дуру объеденили эти две новости в одну. Ошибки все совершают.

На наших же каналах не ошибки, а преднамеренная ложь.

добавлено через 1 минуту
Я как-то не следил за темой, как наказали ментов, которые отпустили убийцу? Дисциплинарное взыскание?
Можно пару вопросов: "Вы идиот?", или "Вранье уже не считается враньем?"
__________________
мои домены NNDN.RU | моя работа Starogil.ru
На смену страшному НКВД пришел добрый НКВД - хостинг НКВД
starogil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:58   #17
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 4001
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
Сообщение от bondarev Посмотреть сообщение
Я как-то не следил за темой, как наказали ментов, которые отпустили убийцу? Дисциплинарное взыскание?
уволили точно. Дело вроде обещали по статье типа халатность завести.

добавлено через 2 минуты
MVK2, ну в общем понятно, что я не юрист и фурмулировки путаю. Спасибо за разъяснения.
По поводу теоретически возможного п/ж. Про гуманность правосудия не знал, но всеж я думаю на теоретически это никак не скажется. На пркатически. На пактически. Уверен дадут 20-23 года.

добавлено через 4 минуты
Я не доволен (не знаю првосудием или законами), но если люди прыгают на голове человека с пуле на голове, то это уже не нанесение тяжких телесных, это минимум соучастие. Он уже мертвый был, но они то об этом не знали => добивали.
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?

Последний раз редактировалось VaseninM; 26.10.2011 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 16:19   #18
 
Аватар для RenatS
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,164
Доменные сделки: 30
Реноме: 4296
Одобрения
Спасибо (Отдано): 107
Спасибо (Получено): 219
Отправить сообщение для RenatS с помощью ICQ
Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
но если люди прыгают на голове человека с пуле на голове, то это уже не нанесение тяжких телесных, это минимум соучастие.
Это 111 ч.4
RenatS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 17:19   #19
 
Аватар для bondarev
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 263
Доменные сделки: 7
Реноме: 844
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 41
Сообщение от starogil Посмотреть сообщение
Можно пару вопросов: "Вы идиот?", или "Вранье уже не считается враньем?"
Это 100% было ошибкой, за которую канал принес публичные извинения. Ошибка серьезная и совершенно не допустимая, но все-таки это ошибка, а не вранье. Тем более, американский канал бы с гораздо большей радостью посмаковал реальные причины митинга на Манежке - халатность и коррупцию российских ментов и полное игнорирование это проблемы властью - чем эту фигню со сменой часовых поясов.
__________________
trubkibondareva.ru
bondarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 19:13   #20
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 4001
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
Между тем айдаев признан виновным в убийстве Юрия Волкова. Снисхождения не заслуживает. А что с вторым чеченом?

добавлено через 56 секунд
МОСКВА, 26 окт - РАПСИ. Присяжные в Мосгорсуде вынесли обвинительный вердикт по делу об убийстве болельщика "Спартака", сотрудника ВГТРК Юрия Волкова, Ахмедпаша Айдаев признан виновным в умышленном убийстве, хулиганстве и побоях, а Бекхан Ибрагимов - в хулиганстве и нанесении легких телесных повреждений, передает корреспондент агентства РАПСИ/infosud.ru из суда.
Айдаев тоже видимо много получит?
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?

Последний раз редактировалось VaseninM; 26.10.2011 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +4.