Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.03.2017, 20:17   #11
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Я всё ещё жду от вас цитату
вы вроде бы даже не тысячу, а 2 тысячи обещали что в зоне уже есть качественных сайтов на .рус... и в доказательство того подготовите списочек в качестве примера....

то что около сотни доменов будет я и не сомневался... есть зона - будут и желающие строгать тут сайты...

ковырятся во всем этом флуде в поисках цитаты нет никакого желания... дело даже не в точной цифре... а в принципе... я упоминал, что Савельев через год существования зоны .рф опубликовал брошюру "1 тысяча качественных сайтов в зоне .рф" ... человек не только собрал и отсеил сайты..но даже издал в печатном виде...

точно уже не помню... ибо все обещания не документирую.. но Вы также себя били в грудь.. что вы в .рус можете подготовить список не хуже....

Последний раз редактировалось Реставратор; 10.03.2017 в 20:21.
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 20:43   #12
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -197
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
то что около сотни доменов будет я и не сомневался... есть зона - будут и желающие строгать тут сайты...
Если вам не жалко потерянного времени вы без труда отпарсите ещё сотни сайтов. Я отпарсил столько, сколько мне не жалко было посвятить этому процессу. И получил в процессе достаточное представление что тысяча в рус точно есть.


Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
... а в принципе... я упоминал, что Савельев через год существования зоны .рф опубликовал брошюру "1 тысяча качественных сайтов в зоне .рф" ... человек не только собрал и отсеил сайты..но даже издал в печатном виде...
Вот его статья http://xn--80aeala9a0b6f.xn--p1ai/10...remium-domenah

Сомневаюсь что сайты были качественные. Скорее всего сделаны небрежно, на коленке ибо многие уже не существуют. Ктото в итоге переехал на латиницу обратно:
Северсталь.рф
Газпром.рф
Правительство.рф

вот такого качества были ли сайты: http://xn--h1afqig.xn--p1ai/


не существует: Белка.рф - Крокодил.рф - Стекло.рф
....

добавлено через 47 секунд
В Рус гораздо качественнее сайты.
__________________
.

Последний раз редактировалось СТРАХ; 10.03.2017 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 20:48   #13
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
нет 1 тысячи у вас доменов ну и ладно не публикуйте.. самое главное добавляйте новых сайтов... вернемся через 1-2-3 года к этой теме.. и посмотрим сколько будет из них действующих...
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 20:48   #14
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -197
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
то что около сотни доменов будет я и не сомневался..
Правила округления 5 класса напомнить? 169 округляется до двух сотен если хотите упростить. Вот отсюда все ваши аналитические промахи и идут. Из 5 класса.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
нет 1 тысячи у вас доменов ну и ладно не публикуйте..
Я в очередной раз взываю к вашему внутреннему исследователю, зайдите в Гугл и найдите их. Это легко.
__________________
.

Последний раз редактировалось СТРАХ; 10.03.2017 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 20:50   #15
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что сайты были качественные. Скорее всего сделаны небрежно, на коленке ибо многие уже не существуют. Ктото в итоге переехал на латиницу обратно:
Северсталь.рф
Газпром.рф
Правительство.рф

вот такого качества были ли сайты: http://xn--h1afqig.xn--p1ai/


не существует: Белка.рф - Крокодил.рф - Стекло.рф
....
.
опять утрируете... естественно все 100% не будут рабочими через 6 лет... у людей меняются планы.. но процент живых сайтов из этого топа очень большой.. покликал на вскидку..почти все открываются рабочими сайтами

добавлено через 5 минут
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Правила округления 5 класса напомнить? 169 округляется до двух сотен если хотите упростить. Вот отсюда все ваши аналитические промахи и идут. Из 5 класса.

добавлено через 1 минуту


Я в очередной раз взываю к вашему внутреннему исследователю, зайдите в Гугл и найдите их. Это легко.
обычно принято в статистике зон оперировать тысячами и сотнями тысяч сайтов.. а Вы ковыряетесь в десятках .. чтобы улечить в аналитических промахах погрешность должна быть в тысячи доменов, а не в 20

добавлено через 10 минут
блин ..аж смешно... СТРАХ начел ошибку в расчетах... оказывается я не правильно округлил... вместо 150-ти сказал около 100 доменов... вот оказывается из-за чего в зоне .рус так мало сайтов эндов

добавлено через 11 минут
чорт опечатался вместо 170-ти.... а не 150-ти

ну теперь все... из-за моей опечатки вообще вся статистика зоны .рус загублена

Последний раз редактировалось Реставратор; 10.03.2017 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 21:18   #16
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -197
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Тыкнул двадцать сайтов на угад. Половина либо парковки, либо домен продается, либо сервер не откликается. В топку такую монументальную "1000" сайтов.

Не люблю, когда ошибаются в банальных арифметических операциях. Если вы не умеете округлить 169 до сотен, чтож вы там наворотите при подсчётах статистики на тысячах? Вам бОльшие цифры страшно доверять в руки.

Хотя конечно мне льстит, если вы считаете что я сумел исчерпывающе вытянуть все сайты рус за два часа, а не по верхушке айсберга пройтись.
__________________
.
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 21:20   #17
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 464
Спасибо (Получено): 390
Коллеги, почему вы блин во всех темах начинаете холивар? Есть тема "Перспективы зоны Рус". Тема на 90% флудная и с этим уже ничего не поделаешь. Её изнасиловали и отминусовали во всех позах. Появилась новая тема, вроде полезная и вроде как во втором сообщении уважаемый Кост высказал предположение по этому поводу, при условии отсутствия лишней возни. Но таки нет, начались инсинуации по поводу качества и количества сайтов в Рус.
DrXPEHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 21:27   #18
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Тыкнул двадцать сайтов на угад. Половина либо парковки, либо домен продается, либо сервер не откликается. В топку такую монументальную "1000" сайтов.

.
посмотрим сколько будет открываться в .рус через 2-3 года

Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение

Не люблю, когда ошибаются в банальных арифметических операциях. Если вы не умеете округлить 169 до сотен, чтож вы там наворотите при подсчётах статистики на тысячах? Вам бОльшие цифры страшно доверять в руки.
насколько помню, я говорил не про Ваши 169 сайтов.. а вообще про все новозоны.. что нет ничего удивительного что в новозонах найдется около сотни рабочих сайтов... поэтому цели округлять Ваши наработки не ставил...

Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение

Хотя конечно мне льстит, если вы считаете что я сумел исчерпывающе вытянуть все сайты рус за два часа, а не по верхушке айсберга пройтись.
я не считаю, что вы выгребли все сайты.. а надеялся увидеть побольше примеров.. и до сих пор надеюсь, что будете пополнять этот список... Вы не обязаны это делать... но и надеяться мне тоже никто не запретит
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 21:45   #19
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -197
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Самую интересную часть я выгреб, остальное мне просто не нужно. Для практического применения этой выборки мне вполне достаточно, большее количество обычный пользователь всё равно не в силах просмотреть ))) если что-то экстроординарное найду, возможно и плюсану. Коллеги, присоединятесь с интересными сайтами в РУС.

Особенно интересен приход в зону официальных дилеров всяких брэндов
__________________
.
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 02:34   #20
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 306
Доменные сделки: 5
Реноме: 494
Одобрения
Спасибо (Отдано): 139
Спасибо (Получено): 92
Уважаемый, СТРАХ, а где обещанный трафик то?
В соседней теме Вы заявляли о 100 000 униках.
Ну-с, просветите нас. Или опять брехня?
__________________
Не хочу, чтобы мои дети спросили когда-нибудь: "... пап, если ты такой умный, то почему 3-шки в рф за бесценок не скупил?"...
Mr_A вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
домен, развитие, рус, сайты


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.