Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 06.03.2017, 23:28   #1
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 4
Кто-нибудь работал с enaming?

Кто-нибудь работал с enaming.com? Есть какой-нибудь опыт? Я понимаю, что здесь все любители продать, а вот я хочу купить. Руки чешутся.

Вся хня в том, что по мылу они не хотят общаться. Я этого не понимаю. Текстом видно всю переписку, в случае чего все доказательства.

Также я не носитель английского языка, в переписке пользуюсь переводчиком. Я назвал максимальную цену, больше из меня уже не выжать. Спрашиваю узнайте, если холдер готов продать за эту стоимость, тогда уже можно думать о звонке с подключением переводчика.

Ну и в итоге:
 
We can only discuss pricing and offers with the Portfolio Executive (decision maker) via phone only not through email.

If you can get a English-speaking representative to take the conference call, please let me know what day and time works for you to schedule a call.
Как-то не серьезно соображать конференцию без обозначения цены.
Indigoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 10:44   #2
 
Аватар для bratish
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 997
Доменные сделки: 15
Реноме: 1281
Одобрения
Спасибо (Отдано): 219
Спасибо (Получено): 463
Не работал, но видел некоторые их продажи, если вы не олигарх, то цена может неприятно удивить)

По мылу не хотят работать, потому что Трейси умеет отлично закрывать сделки при личном контакте или же по телефону. Они пытаются получить преимущество, проводя переговоры в хорошо знакомых им условиях. При личном контакте они смогут узнать, что вы за человек и оценить ваше финансовое положение, и отталкиваясь от этого выкатить максимальную цену. Также отсекаются все несерьёзные покупатели и любители поспрашивать и ничего не купить.

Контора эта весьма серьёзная на этот счёт не сомневайтесь, деньги зарабатывают только в шум Обманывать не будут, но готовьтесь к адским ценам.
bratish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 10:04   #3
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 4
Так о чем и речь. Силиконовый фаундер пытается взять нахрапом. Никогда не любил хитрожопых.

Indigoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 13:03   #4
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 4
Здрасьте. Я все-таки решил дожать вопрос и организовал конференцию с инопланетянами.

За домен типа baton.com запросили 38,000 USD.

Машем ручкой.
Indigoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.