Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.06.2020, 16:02   #821
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 55
Реноме: 3620
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2324
MrKim, пришла пора ардису сделать свой магазин
Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 17:53   #822
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Regarer, Все будет )
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 08:03   #823
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от ITsochi Посмотреть сообщение
REG support, В 2019 году курс рубля укрепился на 15% но цены на домены понижены не было по какой причине?
После того, как в марте 2020 года курс поднялся вы резко взвинтили цены, но когда курс рубля вернулся к цене на начало 2019 года цены почему то не вернулись обратно?
Сейчас ещё заметил подняли цены на хостинг это чем обусловлено сервера вроде в России? Да и опять курс фактически на уровнях 2019 года, а если сравнивать с 2016 годом февралём и того дешевле.
Логика? Это "не про здесь"
Сейчас для IT-компаний налоги на прибыль уменьшены с 20 до 3 процентов, на работников - с 14 до 7,6. Самое время добавить доходность за счёт своих клиентов-домейнеров, многие из которых едва сводят концы с концами. МудрО. Чем-то неуловимо напоминает путь РУ-ЦЕНТРА.
У РЕГ.РУ, случайно, не сменился владелец?

Сообщение от ITsochi Посмотреть сообщение
Запрос коды доменов для переноса, написали мне письмо мол почему хотите нас покинуть, ответил им что не устраивают цены больше недели уже прошло молчат несколько писем им отправил, а писали так мол можем что-то сделать что бы не уходили, а потом решили забить ну и ладно, буду потихоньку переносить от них домены и хостинг искать другой. Может так задумаются.
Видимо, надеются, разогнав домейнеров, отыграться на оставшихся розничниках.

Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Спасибо Reg.Ru, за насильственное выдавливание из малодоходного доменного бизнса! В это, нелёгкое для всех коммерсантов время коронавируса, они раньше заявленного срока пересмотрели мой тариф (ессес-но, в сторону увеличения ), опять повышают цены; сегодня постарался, разослал клиентам сообщения о продаже в магазине - а магазин висит...
Ну и нах мне такой геморрой, с неизвестными ценами и условиями даже на завтра? Отпущу на волю то, что висело годами, пойду по благородному пути Buttа
Ур-р-р-ааа!!!

Говоря словами классиков: "не доменами едиными...",
и:
"Придется переквалифицироваться в управдомы"

добавлено через 26 минут
P.S. Кстати, кого интересует перспективный высокодоходный бизнес в современных условиях, связанный с недвигой, см. тему:

https://domenforum.net/showthread.php?t=223476

а также ссылку в подписи:
__________________
Заработай! Скажи ДА!

Последний раз редактировалось Zdraste; 27.06.2020 в 08:06.
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 15:17   #824
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 374
Доменные сделки: 3
Реноме: 125
Одобрения
Спасибо (Отдано): 82
Спасибо (Получено): 69
Они видимо просто смотрят на динамику оттока клиентов по этому не понижают цены. Необходимо активно переносить от них домены и другие услуги. Обидно я с 2008 года клиент компании, привык к сайту, мне там удобно. Но переплачивать такие деньги я не готов, может если бы был 1 или 2 домена не дёргался бы. А так...
__________________
Знаю прикуп....
ITsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 18:11   #825
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 306
Доменные сделки: 5
Реноме: 494
Одобрения
Спасибо (Отдано): 139
Спасибо (Получено): 92
Ребят, я простое физическое лицо.
Помогите пожалуйста, что мне здесь написать в отчёте комиссионера прям по полям?

__________________
Не хочу, чтобы мои дети спросили когда-нибудь: "... пап, если ты такой умный, то почему 3-шки в рф за бесценок не скупил?"...
Mr_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 20:32   #826
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Должность - пусто, наименование - фио, уполномоченное лицо - тоже фио. Я так делал.
__________________
Долларовый тысячионер.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 21:21   #827
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 306
Доменные сделки: 5
Реноме: 494
Одобрения
Спасибо (Отдано): 139
Спасибо (Получено): 92
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
Должность - пусто, наименование - фио, уполномоченное лицо - тоже фио. Я так делал.
Большое спасибо!
__________________
Не хочу, чтобы мои дети спросили когда-нибудь: "... пап, если ты такой умный, то почему 3-шки в рф за бесценок не скупил?"...
Mr_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 17:27   #828
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 306
Доменные сделки: 5
Реноме: 494
Одобрения
Спасибо (Отдано): 139
Спасибо (Получено): 92
В общем удалил все свои домены из их магазина. Нахрен такой сервис.
Что угодно лучше чем это дерьмо.
Домены тоже буду переносить.
Покойся с миром крутой регистратор.
__________________
Не хочу, чтобы мои дети спросили когда-нибудь: "... пап, если ты такой умный, то почему 3-шки в рф за бесценок не скупил?"...
Mr_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 17:29   #829
 
Аватар для Kotelok
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,151
Доменные сделки: 72
Реноме: 3455
Одобрения
Спасибо (Отдано): 418
Спасибо (Получено): 695
Mr_A, понты дороже денег? При всех неудобствах магазин Рег.ру работает и продаёт, глупо отказываться.
__________________
Моё портфолио
Kotelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 17:46   #830
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Mr_A, А где конструктив? Не пятница же на улице..
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
reg.ru, домены


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.