Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 06.02.2013, 19:06   #171
 
Аватар для drunka
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Екб
Сообщений: 564
Доменные сделки: 9
Реноме: 756
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 104
Сообщение от 38host Посмотреть сообщение
Если я не виноват как они могут что то накопать?
если ты не виноват, то как твое настоящее имя фамилия? Алексей Ковальчук?
drunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 19:06   #172
Заблокирован
Мошенничество / Воровство
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 457
Доменные сделки: 4
Реноме: -29
Одобрения
Спасибо (Отдано): 59
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для 38host с помощью ICQ Отправить сообщение для 38host с помощью Skype™
Изначально авторизация была по какому то publickey

добавлено через 33 секунды
Сообщение от drunka Посмотреть сообщение
если ты не виноват, то как твое настоящее имя фамилия? Алексей Ковальчук?
Да это мое имя и фамилия это вроде еще не чего не доказывает

добавлено через 2 минуты
Кстати
Jan 25 02:11:06 mybsd sshd[21331]: irklan.com (tshs.ru[::ffff:109.194.19.6]) - USER root: Login successful.
Jan 25 09:57:03 mybsd sshd[43066]: irklan.com (tshs.ru[::ffff:109.194.19.6]) - USER root: Login successful.
Jan 25 10:49:27 mybsd sshd[45427]: irklan.com (tshs.ru[::ffff:109.194.19.6]) - USER root: Login successful.
Jan 25 11:14:17 mybsd sshd[46580]: irklan.com (tshs.ru[::ffff:109.194.19.6]) - USER root: Login successful.

Сорри не мой лог этот лог мне скидывал пользователь с доменворума, его ник FreeBSD

Когда с этого ип авторизовались по ssh у него на сервере. Остальные логи с моего сервера

добавлено через 5 минут
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
38host, Мне мешает тоже самое что и тебе вернуть домен.
Мне это мешает сделать то что у меня нет доступов. А тебе? Ты же администратор у тебя есть возможность это сделать.

добавлено через 28 минут
Где можно посмотреть историю whois?

Последний раз редактировалось 38host; 06.02.2013 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
38host вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 19:53   #173
Почетный форумчанин
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: La Habana, Cuba
Сообщений: 1,665
Доменные сделки: 16
Реноме: 3650
Одобрения
Спасибо (Отдано): 18
Спасибо (Получено): 15
Мирон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:50   #174
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 109
Доменные сделки: 0
Реноме: 245
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Я думал вернусь, тут что-то поинтересней будет .Типо репортаж с Иркутского наркопритона )
38host, может одна из твоих личностей сама в милицию пойдет и заявит на другую ?

Сообщение от 38host
Все очень просто есть У меня на сервере лежал txt со всеми данными, почта сайты и т.д.
и у тебя еще кто-то хостил сайты , это печально !
Чисто ради прикола еще несколько вопросов )

Интересно почему твой друг у тебя ничего не увел и не выставил на продажу ?
Почему ты тут светишь его данными, а сам с ним не разбираешься вы ведь в одном городе живете.
Тебя же будто изнасиловали , а ты так спокойно сидиш на форуме нелепыми отмазками отмазываешся)
StayAway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:23   #175
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 189
Доменные сделки: 1
Реноме: -338
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 10
Сообщение от StayAway Посмотреть сообщение
Я думал вернусь, тут что-то поинтересней будет .Типо репортаж с Иркутского наркопритона )
38host, может одна из твоих личностей сама в милицию пойдет и заявит на другую ?


и у тебя еще кто-то хостил сайты , это печально !
Чисто ради прикола еще несколько вопросов )

Интересно почему твой друг у тебя ничего не увел и не выставил на продажу ?
Почему ты тут светишь его данными, а сам с ним не разбираешься вы ведь в одном городе живете.
Тебя же будто изнасиловали , а ты так спокойно сидиш на форуме нелепыми отмазками отмазываешся)
Да все потому что друг одно время ему доверял. Но как правило что гласит поговорка "Доверяй но проверяй." Логи текстовых данных не о чем не говорят. Афишировать номерами и фотками считаю без причины это некрасиво. Тем более тема начиналась банально "Угнали домен", ну и топикстартеру он тебя просто развел и ты даже не почувствовал подвоха. Очень жаль конечно что так получилось, надеюсь 38host вернет все же тебе доменное имя.
freeBsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:38   #176
Заблокирован
Мошенничество / Воровство
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 457
Доменные сделки: 4
Реноме: -29
Одобрения
Спасибо (Отдано): 59
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для 38host с помощью ICQ Отправить сообщение для 38host с помощью Skype™
Сообщение от StayAway Посмотреть сообщение
Я думал вернусь, тут что-то поинтересней будет .Типо репортаж с Иркутского наркопритона )
38host, может одна из твоих личностей сама в милицию пойдет и заявит на другую ?


и у тебя еще кто-то хостил сайты , это печально !
Чисто ради прикола еще несколько вопросов )

Интересно почему твой друг у тебя ничего не увел и не выставил на продажу ?
Почему ты тут светишь его данными, а сам с ним не разбираешься вы ведь в одном городе живете.
Тебя же будто изнасиловали , а ты так спокойно сидиш на форуме нелепыми отмазками отмазываешся)
Во первых он мне не друг. Во вторых завтра буду его ждать у подъезда. Сам он не хочет встречаться. Так что буду разбираться с ним лично и своими методами, а для этого милиция не нужна. Т.к. я сам лично привык решать такие проблемы своим путем. Да хостил и хостит проблем не наблодается у меня не один сервер. Этот сервер был для сугубо личных целей и доступ к нему имел я и когда то томшин, и за это время он сделал для себя лазейку... После того как зыкрыл, ему доступ он начал заходить через подготовленную дыру в сервере. А мне сообщил что нервы он мне подпортит.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от freeBsd Посмотреть сообщение
Да все потому что друг одно время ему доверял. Но как правило что гласит поговорка "Доверяй но проверяй." Логи текстовых данных не о чем не говорят. Афишировать номерами и фотками считаю без причины это некрасиво. Тем более тема начиналась банально "Угнали домен", ну и топикстартеру он тебя просто развел и ты даже не почувствовал подвоха. Очень жаль конечно что так получилось, надеюсь 38host вернет все же тебе доменное имя.
Толик а ты что вообще не в свое дело лезешь? Давай в сторонке постой. Хотя когда тебе Артем голову ломал я не стал стоять и смотреть на это а встал на твою сторону. Это твоя благодарность?

добавлено через 3 минуты
Сообщение от StayAway Посмотреть сообщение
Я думал вернусь, тут что-то поинтересней будет .Типо репортаж с Иркутского наркопритона )
38host, может одна из твоих личностей сама в милицию пойдет и заявит на другую ?


и у тебя еще кто-то хостил сайты , это печально !
Чисто ради прикола еще несколько вопросов )

Интересно почему твой друг у тебя ничего не увел и не выставил на продажу ?
Почему ты тут светишь его данными, а сам с ним не разбираешься вы ведь в одном городе живете.
Тебя же будто изнасиловали , а ты так спокойно сидиш на форуме нелепыми отмазками отмазываешся)
1 из моих доменов таки пропал из панели. Что очень интересное обнаружил его на pr-cy отослал скан регистратору.

Последний раз редактировалось 38host; 06.02.2013 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
38host вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:54   #177
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 189
Доменные сделки: 1
Реноме: -338
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 10
 
Толик а ты что вообще не в свое дело лезешь? Давай в сторонке постой. Хотя когда тебе Артем голову ломал я не стал стоять и смотреть на это а встал на твою сторону. Это твоя благодарность?
А встал на его сторону потому что он мне очень многим помог и в плане денег всегда выручает и я не обязан стоять в стороне, друзья познаются в беде, были в свое время разногласии но были на то причины. Что собственно и есть моя вена в том что были конфликты, которые мы уже не раз с ним обсуждали.
 
1 из моих доменов таки пропал из панели. Что очень интересное обнаружил его на pr-cy отослал скан регистратору.
Все логично. сейчас днс поменяли у ua-torrent.com ну оно и видно что у на сервере нет записи DNS зоны поэтому все запросы на 80 порт отвечает nginx. Но фактически после того когда началось обсуждения неким образом домен был скинут на другие DNS. Смею предположить что это было сделано специально.
freeBsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 23:02   #178
Заблокирован
Мошенничество / Воровство
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 457
Доменные сделки: 4
Реноме: -29
Одобрения
Спасибо (Отдано): 59
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для 38host с помощью ICQ Отправить сообщение для 38host с помощью Skype™
Сообщение от freeBsd Посмотреть сообщение
А встал на его сторону потому что он мне очень многим помог и в плане денег всегда выручает и я не обязан стоять в стороне, друзья познаются в беде, были в свое время разногласии но были на то причины. Что собственно и есть моя вена в том что были конфликты, которые мы уже не раз с ним обсуждали.

Все логично. сейчас днс поменяли у ua-torrent.com ну оно и видно что у на сервере нет записи DNS зоны поэтому все запросы на 80 порт отвечает nginx. Но фактически после того когда началось обсуждения неким образом домен был скинут на другие DNS. Смею предположить что это было сделано специально.
=) Сразу видно человек повелся на деньги, потому что он ему занимает. Все ясно с тобой Антолий. Твои проблемы это твои. Мои это мои. Не суйся туда о чем ты даже догадываться не можешь. А томшину аукнуться все это, рано или поздно он все равно выйдет на улицу.
38host вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 23:18   #179
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 109
Доменные сделки: 0
Реноме: 245
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Если я не ошибаюсь mr.kim ведь может посмотреть с какого браузера и os велись операции с доменом в evo ?
StayAway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 23:19   #180
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5388
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Сообщение от StayAway Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь mr.kim ведь может посмотреть с какого браузера и os велись операции с доменом в evo ?
Нет и смысла никакого. Туда написать можно все что угодно.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.