Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Реклама Рекламируйте в данном разделе Ваши товары и услуги соответствующие тематике форума совершенно бесплатно.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 15.11.2009, 23:54   #681
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7247
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от Vladimir Kuts Посмотреть сообщение
На форуме не был почти месяц или около того, поэтому Вы врете - и я очень жалею, что был о Вас совершенно другого мнения.
Владимир, нагло лжете Вы. Я следил за вашими заходами. Или кто-то еще юзает ваш аккаунт, что само по себе вообще из ряда вон. Я был о вас тоже другого мнения, а на деле вышло, что вам чихать на клиентов, независимо ни от чего. Слив засчитан.
Danmaster вне форума  
Старый 16.11.2009, 00:14   #682
 
Аватар для Magvay
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 420
Доменные сделки: 38
Реноме: 1549
Одобрения
Спасибо (Отдано): 63
Спасибо (Получено): 11
Сообщение от Vladimir Kuts Посмотреть сообщение
Ко всем у кого проблемы программного плана (баги панели) лучше попросить в саппорте сделать операцию вручную (насколько я уведомлен, сейчас есть проблема с продлением по партнерским ценам).
Оставьте официальное мыло руководства, уполномоченого пинать саппорт или принимать экстренные меры, на которое можно направлять жалобы на ХАЛАТНОСТЬ поддержки.
Мне в тикете 796665 написали:
 
Проблему поправят в течение суток - если срочно продлить необходимо - напишите имена доменов, оператор вручную проведет продление.
Зачем мне просить продлить домены вручную, если из текста тикета следует, что проблема с 12 ноября перестанет существовать? А у меня из панели продление всех доменов и ныне по 8,55 а не 6,96.
Сообщение от Vladimir Kuts Посмотреть сообщение
Не так давно сменился офис на Киев и часть сотрудников (в частности ведущий программист и один человек с техподдержки) ушли. На данный момент, всё еще ищется программер в команду к ребятам (Киев)
Объясните, как наказали человека, который принял такое решение? По чьей небрежности оставили пользователей без поддержки? Разве "человек, принимающий решения по развитию" мог позволить себе в трезвом состоянии, не найдя специалистов по новому месту дислокации офиса, не проведя обучение новых сотрудников, перемещать офис? Много еще таких сюрпризов ожидает пользователей в дальнейшем?
Не проблема, что есть глюки и косяки, проблема в том, что их в it-spec считают нормой. Вы всех отсылаете в поддержку, но поддержка не оказывается. Вы прекрасно об этом знаете, т.к. лично потеряли специалистов, но даже после залогинивания красуется надпись о гарантированном времени ответа в течение 5 мин. - 24 часов (я понимаю, что есть смысл скрыть косяки от будущих клиентов, но напишите внутри панели "хронологию глюков:
-NN октября мы потеряли 90% работников, время обработки тикетов теперь составляет до XX лет;
- к NN месяцу мы не успели внедрить анонсированное ранее, задержка планируется на XX дней."
Всё. Клиент спокоен, т.к. знает истинное положение дел и не волнуется зря. А так нет даже архива "всплывавших сообщений", нет архива новостей. Откуда о новых функциях и проблемах узнавать? ХЗ.

PS. Лично Вы, как представитель ит-спец на этом форуме абсолютно не правы, начав свой пост с "облили дерьмом всех и вся". Надо писать "Уважаемые клиенты, из-за преступных просчетов руководства компании, мы принесли вам значительные неудобства в последние недели, приносим свои глубочайшие извинения, по результатом проведенного служебного расследования сделаны такие-то выводы, и предприняты такие-то меры по недопущению таких ситуаций".
Вам блин пишут, что саппорт по 20 дней не отвечает, а Вы пишите "я не саппорт, обращайтесь в саппорт". Возникает ощущение, что игра в глухой телефон будет длиться еще долго. Сфера обслуживания клиентов по публичному договору не оставляет место для гордыни и тонкой душевной организации. Из Вашей речи следует, что сервис необоснованно обвинили во всех смертных, хотя все участники этого топика знают, что пока всё хоть как-то работало и пока был жив саппорт, негатива на форуме не было.

PPS.
Сообщение от Vladimir Kuts Посмотреть сообщение
Если создается запрос где приоритет не отвечает указанному правилу - он отодвигается в конец очереди.
Нелегитимно, т.к. в этом топике, когда он являлся еще официальным неоднакратно писалось, что запросы в саппорт необходимо создавать с критическим приоритетом. На форуме не информировали, что эта информация утратила актуальность. На сайте ит-спец нет новостей, нет информация о реформе, а в форме создания запроса про приоритеты мог написать ленивый последний живой саппортер...

Последний раз редактировалось Magvay; 16.11.2009 в 00:17.
Magvay вне форума  
Старый 16.11.2009, 03:35   #683
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Wonderland
Сообщений: 2,461
Доменные сделки: 34
Реноме: 5365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 92
Владимир, снова, злится... Но я думаю он остынет и вернется к нам. Может, даже, извиниться перед пострадавшими...

Мой пять копеек:
NS поменялись как и было обещано в течений нескольких минут (до этого не менялись 3 дня где-то).
Поддержка ответила быстро, и, все доступно объяснила (не смотря на небольшое несоответствие уровню запроса (нужно было делать критический, я сделал просто высокий)).

Сообщение от Vladimir Kuts Посмотреть сообщение
3. Пишите мне в ЛС данные - Вам сделают бесплатный пуш к другим регистраторам - и у Вас никогда не возникнет больше проблем.
Какой пуш? Домен то заблокирован уже? У Вас есть возможность вернуть его к жизни?
Лучше помогите человеку разобраться, почему это произошло!? Вы все таки посредник между нами и регистратором.
Yasuka вне форума  
Старый 16.11.2009, 03:49   #684
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9679
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Стрелка

Сообщение от Yasuka Посмотреть сообщение
Лучше помогите человеку разобраться, почему это произошло!?
Welcome to GoDaddy.

добавлено через 5 минут
Сообщение от Yasuka Посмотреть сообщение
У Вас есть возможность вернуть его к жизни?
Дядя возвращает к жизни за 200 баксов, если мне память не изменяет.

Последний раз редактировалось Jurgen Wolf; 16.11.2009 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
Jurgen Wolf вне форума  
Старый 16.11.2009, 04:00   #685
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Wonderland
Сообщений: 2,461
Доменные сделки: 34
Реноме: 5365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 92
Сообщение от Jurgen Wolf Посмотреть сообщение
Welcome to GoDaddy.
мы делаем вид, что этого не знали... И радуемся, что между нами посредник (It-spec).

Сообщение от Jurgen Wolf Посмотреть сообщение
Дядя возвращает к жизни за 200 баксов, если мне память не изменяет.
Да. Правильно. Так и есть. И еще неизвестно сколько времени это займет.
Возможно, у реселлеров какие-то особые условия, конечно.
Я так понимаю все домены находятся в их аккаунте у GD.
Yasuka вне форума  
Старый 16.11.2009, 04:20   #686
Заблокирован
http://domenforum.net/showpost.php?p=717699&postcount=686
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 137
Доменные сделки: 0
Реноме: -213
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Рекоммендую попробовать сервис ВЫРЕЗАНО. Поддержка отвечает сразу.

Последний раз редактировалось MaulNet; 16.11.2009 в 04:46.
dime вне форума  
Старый 16.11.2009, 08:57   #687
 
Аватар для Blackman-st
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 3,971
Доменные сделки: 159
Реноме: 7824
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 312
Отправить сообщение для Blackman-st с помощью Skype™
Сообщение от Vladimir Kuts Посмотреть сообщение
Поэтому - в данном топике я отвечаю в последний раз
Бригадир: "У вас похороны..."
Жилец: "Похороны???...."

Владимир...

Сообщение от Vladimir Kuts Посмотреть сообщение
Создавайте запрос на вывод средств и переносите домены к другому регистратору - не мучайте себя.
а не боитесь, что все Ваши клиенты сделают именно так, как Вы этого хотите? хотя бы на минуту представьте себе такую картинку.... что из Ваших 90000 активных доменов 89999 активно перекочевывают к другим регистраторам?

Вы меня конечно простите, но это ведение бизнеса на отъе....сь...

В топике Вас гавном не обливают, как Вы изволили выразиться... В топике очень много полезной информации как для Вас, так и для любого, кто занимается регистрацией доменов...

И еще... любая вынужденная отлучка единственного представителя сервиса не освобождает от ответственности за этот сервис.... меня очень порадовал саппорт одного из регистраторов, когда, находясь в отпуске (о чем было информировано на сайте), мне была оказана информационная помощь даже с побережья океана... Вам что, сложно было хотя бы раз в неделю отписываться, чтобы не накопить такой снежный ком...

По поводу колодца... не поляризируйте мир на тех кто якобы с Вами, и тех, кто якобы против Вас... Ваши клиенты, какими бы они ни были, и есть тот колодец, куда плевать не стоит...
__________________
Хотите купить красивый домен? Обращайтесь!
Группа в Telegram для всех домейнеров
Blackman-st вне форума  
Старый 16.11.2009, 19:26   #688
 
Аватар для MaulNet
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,354
Доменные сделки: 6
Реноме: 3132
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 256
Надоела эта грязь, закрыто.
MaulNet вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +4.