Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама > Регистрация в каталогах
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.02.2016, 13:18   #11
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сделайте прогон за отзыв
Vsem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 10:30   #12
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 9
Доменные сделки: 0
Реноме: 62
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Vsem Посмотреть сообщение
Сделайте прогон за отзыв
К сожалению, вынужден вам отказать, так как у вас свежий аккаунт без сообщений и репутации.
xrprogon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 15:08   #13
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 6
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Доброго времени суток
Перевод на карту сбербанка возможнен ?
прогон нужен будет конечно только пару недель но лучше сразу узнать о возможности оплаты
Веб мани нет и не хочу связываться.
Ли бо же какую нибудь альтернативу что бы я мог оплатить картой сбербанка
спасибо
Yellow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 17:38   #14
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 9
Доменные сделки: 0
Реноме: 62
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Yellow Посмотреть сообщение
Доброго времени суток
Перевод на карту сбербанка возможнен ?
прогон нужен будет конечно только пару недель но лучше сразу узнать о возможности оплаты
Веб мани нет и не хочу связываться.
Ли бо же какую нибудь альтернативу что бы я мог оплатить картой сбербанка
спасибо
Здравствуйте. Я принимаю Яндекс деньги и вебмани.
Инструкция по оплате Яндекса с «Сбербанк Онлайн» : https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524280 .
Инструкция по оплате webmoney с «Сбербанк Онлайн» :
https://wiki.webmoney.ru/projects/we...B0%D0%B9%D0%BD . Прошу относительно прогонов обращаться по контактам которые указаны в теме, я на форуме редко бываю.
Контакты для связи: ICQ: 1558801 , Skype: xrprogon , Email: xrprogon собака gmail.ком .
xrprogon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 21:47   #15
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 12
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 0
Быстро сказка сказывается не быстро дело делается
Но ТС своё дело знает и не спешно в контакте со мной выполнил свою работу результаты которой уже лежат в моём почтовом ящике.

С момента подготовки ключевых слов и до получения готового отчёта прошло 10 дней.

В отчёте масса форумов с зарегистрированными под меня логинами у этих "юзеров" в профайлах ссылки на мой сайт с описанием (описание я сам готовил по наказанию ТС).

Пока что всё, каким будет выхлоп, трафик, позиции в поисковиках говорить ещё рано, но очевидно что поисковики теперь чаще будут сталкиваться с моим сайтом в сети
ObMen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 17:17   #16
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 9
Доменные сделки: 0
Реноме: 62
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Поднимаю и обновляю информацию в теме.

Прогон делаю лицензионной последней версией XRumer( 12.0.16 ), на отдельно выделенном сервере под XRumer.

База представляет собой различные движки сайтов, такие как DLE, phpBB, VBulletin, IPB, UCOZ и другие. Данная база - это микс база сайтов с xrumerbase, ТОП База (topbase), разных приватных баз и небольшая своя собранная база. База в основном состоит из ресурсов СНГ. Большинство сайтов, которые представлены в базе имеют параметры ТИЦ и PR. Данная база представляет собой как закрытые, так и открытые профиля, есть с активной ссылкой и без.

Варианты прогонов:

Прогон по базе «Стандарт» 50 000+ ресурсов.
Приблизительное время прогона 48-72 часа.
Последний прогон XRUMER показал следующие результаты:
- зарегистрированные аккаунты 16 000;
- профиля 13 000;
- чек хрумера с актив линком 5500 (проверка программой Xrumer на актив линк довольная неточная, реальная картинка профилей может отличатся);

Стоимость прогона: 10 WMZ

Прогон по базе «ТИЦ» 10 000+ ресурсов.
Чек ТИЦ делал 30.06.2016 лицензионной программой Allsubmitter, по мере апов база будет заново собираться и проверятся на ТИЦ, то есть всегда держу актуальную базу с ТИЦ.
Приблизительное время прогона 48-72 часа.
Последний прогон XRUMER показал следующие результаты:
- зарегистрированные аккаунты 3 400;
- профиля 2 500;
- чек хрумера с актив линком 1 200 (проверка программой Xrumer на актив линк довольная неточная, реальная картинка профилей может отличатся);

Стоимость прогона: 7 WMZ


В результате прогона Вы получите:
- файл с профилями;
- файл с зарегистрированными аккаунтами;
- файл с чеком на актив линк программой Xrumer;
- данные на почту.

Делаю как анкорные так и без безанкорные прогоны. Безанкорный прогон более безопасный с точки зрения санкций поисковых систем.


Для прогона нужно предоставить линки вида:
анкорные - [ur l=http://имя домена ]ключ[/url]
безанкорный - [ur l=http://имя домена ] имя домена [/url] ключ .
Профиля заполняю максимально, каждый профиль имеет разный логин, ICQ, город, страну обычно указываю Россия, увлечения и занятия могу подставить с файла либо вместо этого могу вставить ваши ключи. Основной линк вашего сайта будет в поле домашняя страница, анкорный линк или безанкорный будет в подписи.

Базы обновляю по мере необходимости и актуальности.
Adalt ресурсы убраны с баз по hostname программой Xrumer.


Также Вы должны понимать, что не в каждом профиле будет ваша ссылка и ключевое слово. Поисковые системы проиндексируют в среднем до 20 процентов базы в течении 2 месяцев. Для максимального эффекта от прогона профиля нужно дополнительно загонять в индекс, как это делать решать Вам, можете бесплатным вариантов пинга, добавления в аддурилку либо использовать другие варианты.
Первые обратные ссылки будут в течении двух недель. Таким образом Вы сможете поднять ваш сайт по нужным Вам ключевым запросам, также возможен рост ТИЦ. Кого интересуют примеры прогона прошу обращается лично. Я не афиширую клиентов и соблюдаю конфиденциальность клиентов. Предоставлю доказательства моего прогона проектов, которые в результате получили рост позиций и рост ТИЦ.

Дополнительная информация:
- я не даю 100% гарантий на рост тиц или позиций вашего проекта;
- я не несу никакой ответственности за возможные поисковые санкции после прогона;
- работаю только по полной предоплате.



Оплата. BL у меня 62.
Варианты оплаты: Webmoney (R, Z) , Яндекс и Bitcoin.

По всем вопросам прошу писать по контактам, указанным в теме, так как на форуме бываю редко. Тролей прошу проходить мимо.

Одновременно могу делать два прогона.
Для прогона обратитесь по контактным данным, Александр.
Контакты для связи: ICQ: 1558801 , Skype: xrprogon , Email: xrprogon собака gmail.ком .
xrprogon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
xrumer, прогон xrumer, прогон xrumer 12.0.11, прогон по профилям, прогон по профилям xrumer


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.