Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт > Покупка/Продажа контента
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Покупка/Продажа контента Продажа и покупка контента (без сайта) производится только в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.12.2010, 03:02   #1
 
Аватар для Assassiny
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 40
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
XML файлы импорта контента для ваших сателлитов на WP.

Приветствую всех участников форума.

Возможен импорт в движки: DLE,Joomla,MaxSite,Zebrum,WP (по остальным уточняйте).

Если у вас есть готовые сателлиты или есть желание создать несколько сателлитов, но объёмы контента, в котором вы нуждаетесь, не сопоставимы со стоимостью этой программы, обращайтесь ко мне за готовой продукцией. Помимо этой программы, в моём арсенале есть ещё несколько, которые в связке повышают качество материалов на выходе. Что я предлагаю:

Тематика сайтов: Аренда квартир.
Количество записей: минимальный заказ 1000 записей.
Происхождение контента: генерированный, но уникальный.
Пример сайта на этом контенте - http://newpeaks.ru (нажмите на сам заголовок объявления, то, что на главной, лишь его превью). В ветке с софтом также есть ссылка на пример сайта.

Дополнительные возможности:
1) Проставлены теги к каждой статье. (максимум уникальных тегов для каждой статьи)
2) Все статьи заточены под НЧ запросы.(привлекают трафик)
3) Есть возможность создания сложных отложенных публикаций в 2 этапа.
Поясняю: Допустим имеется 1000 записей.Есть возможность опубликовать 50% (на ваш выбор) записей в течение допустим 3 дней (на ваш выбор), остальные 50% записей растянуть на пол года (опять же на ваш выбор, как вам будет удобнее).

Стоимость XML файла на 1000 записей - 9$. (при заказе свыше 1000 объявлений, стоимость последующих 1000 записей - 7$)

Преимущества, в сравнении с другими аналогами:
1) Шаблон, по которому генерируются объявления закодирован => не попадёт в паблик => срок жизни его практически не ограничен.
2) Скорость генерации очень невысока, что опять же не даст заездить шаблон и штамповать его в промышленных масштабах.
3) Софт привязан к железу (опять же антипаблик)

Бытует мнение, что сайты, созданные на генерированном контенте сразу же уходят под АГС или в бан. Это так, однако лишь от части. Дело не в их природе, не в софте, с помощью которого они создаются. У многих, я думаю, когда-либо были сетки сателлитов, созданные на генераторах объявлений вакансий работ, о продаже недвижимости, авто. Всё бы хорошо, но шаблон был в паблике, был открытым, не было привязки к железу, скорость генерирования была очень высокой. И даже при всём при этом, сайты, созданные на них неплохо сидели в индексе, а самые первые находятся там и по сей день (расценены Яндексом как оригиналы контента). Благодаря преимуществам, которые я описал выше, можно получить огромное количество контента , которого хватит многим.

Комплект поставки:
1) Сборка WP
2) Инструкция по установке и настройке.
3) Раздробленный на части xml файл. (по 2мБ, что бы импорт прошёл гладко)

Как со мной связаться:
почта - assassiny@yandex.ru
ICQ - 438718267
лс.
Предоплата 50%.
При обращении, сразу уточняйте какая именно услуга вам нужна, т.к предоставляю множество различных услуг.
__________________
Размещение статей в закрытой сети ЖЖ блогов.

Скидка 15% на программу Зеброид , код скидки - 57AA89F4F05CB6C3
Assassiny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.