Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 29.03.2010, 23:17   #101
 
Аватар для Domain Baron
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 1,111
Доменные сделки: 16
Реноме: 872
Одобрения
Спасибо (Отдано): 55
Спасибо (Получено): 19
Отправить сообщение для Domain Baron с помощью ICQ
Сообщение от AlexBond Посмотреть сообщение
Снимите деньги...
Тикет висел почти 2 месяца, овтета не было, оформил заявку как положено..
Одним словом устал ждать, лучше пусть все наладят, зарегистрирую домены, а потом перенесу всё к другому регистратору.
Domain Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:33   #102
 
Аватар для Magvay
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 420
Доменные сделки: 38
Реноме: 1550
Одобрения
Спасибо (Отдано): 63
Спасибо (Получено): 11
Мне деньги с баланса с 20х чисел января не возвращают. Сумма смешная до слёз, 45 суток по их правилам уже на исходе. Наверно, прокручивают и наваривают на процентах.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:55   #103
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,206
Доменные сделки: 88
Реноме: 3761
Одобрения
Спасибо (Отдано): 105
Спасибо (Получено): 167
Зашел сейчас на главную страницу мною любимого(когда-то) сервиса, это анекдот.

Наши преимущества:
 
1. Опыт работы в сфере информационных технологий больше 10 лет
2. Безупречная репутация
3. Единая панель для управления всеми услугами
4. Удобные способы оплаты
5. Конфиденциальность
6. Максимальная автоматизация
7. Круглосуточная техподдержка
1. Домен создан четыре года назад.
2. Почитайте форумы с отзывами простых смертных наконец.
3. Такая суперская панель из которой у некоторых загадочным образом пропадают доменные имена.
4. Удобные способы отъема денег у населения. Называется: попробуй, возврати.
5. Конфиденциальность на высшем уровне, особенно когда твои домены за тебя в ручном режиме регистрирует(ну или себе прибирает - были и такие случаи) какой-то Вася.
6. Безусловно, ручная регистрация домена двое-трое суток - это максимальная автоматизация.
7. Я бы сказал "ежемесячная", при этом отвечают с вероятностью появления зеро на европейской рулетке.

Вот и нет никаких преимуществ
__________________
...
ДваждыДва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:59   #104
Предыдущий ник: ks24pr
 
Аватар для Wombat
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,055
Доменные сделки: 32
Реноме: 3925
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от ДваждыДва Посмотреть сообщение
3. Такая суперская панель из которой у некоторых загадочным образом пропадают доменные имена.
а у меня даже трансфернутые 3 месяца назад не пропадают оттуда, все равно со статусом актив.
Сообщение от ДваждыДва Посмотреть сообщение
7. Я бы сказал "ежемесячная", при этом отвечают с вероятностью появления зеро на европейской рулетке.
lда, не она у них круглосуточная, просто работает в режиме "Задайте свой вопрос и мы сразу его прочитаем"
 
4. Удобные способы отъема денег у населения. Называется: попробуй, возврати.
не пробовал запрашивать возврат денег, но может у них сейчас это обусловлено попыткой удержать клиента, они и домены на трансфер отдают по частям

Жаль, конечно хорошие они были в прошлом году, может и сейчас что-то изменится, вот только большинство клиентов уже потеряют.
Wombat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:09   #105
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Wonderland
Сообщений: 2,461
Доменные сделки: 34
Реноме: 5371
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 92
заказал "пуш" в GoDaddy.com.
Сделали достаточно быстро.

Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Спецы превращаются в социальную сеть
Чуть чуть освобожусь, найду добровольца и протестирую.
Интересная, кстати, идея.
Yasuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:25   #106
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9686
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Стрелка

ДваждыДва, 1-й пункт Вы невнимательно прочли, там ни слова не сказано конкретно об IT-SPEC.com

добавлено через 36 минут
3. Из полусотни доменов у меня не пропал ни один.

5. Регали наручнике даже высокооктановые домены для меня, именно на меня регали, а не на себя.
Не разводите дезинформацию, если банально прошлепали домен.

Я тоже упустил koder.org из-за нерасторопности другого реселлера, при этом виню я только себя, надо было дергать домен у name.com, т.е. в молниеносном стиле, а я изменил своим принципам, решил сэкономить…

добавлено через 41 минуту
4. Попробуйте вернуть деньги просто по Вашему желанию у любого первичного регистратора, на пейпал или на карту…

7. С техподдержкой у меня большинство вопросов решалось в пределах 15-30 минут, очень мало - в пределах нескольких часов, и только раз или два я провис на сутки приблизительно…

добавлено через 44 минуты
6. Не было у меня таких случаев ни разу.

добавлено через 47 минут
2. С этим согласен.
Проблемы есть, и их надо решать, но это и в самом IT-SPEC знают, и занимаются этим… может не так быстро и успешно, как хотелось бы, но сложа руки там никто не сидит…

Последний раз редактировалось Jurgen Wolf; 30.03.2010 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Jurgen Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:13   #107
 
Аватар для Suhodrischeff
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 856
Доменные сделки: 8
Реноме: 4237
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 314
Сообщение от ДваждыДва Посмотреть сообщение
2. Безупречная репутация
Это уже лжеинформация (точнее откровенное враньё), стыдно оставлять это на главной странице сервиса. Проблемы могут быть разные, можно всё понять, но так нагло вводить в заблуждение случайных посетителей.. Не заслуживает уважения.

_____________

У меня нет возможности прочитать всю тему, может кто-нибудь в нескольких словах определить ситуацию с данным ресселером?
У меня там парочка рушек истекает, как поступить, чтоб безопасней? Трансфернуть дадут?
Suhodrischeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:21   #108
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9686
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Да, 2-й пункт надо убрать с Главной страницы компании.

Suhodrischeff, делайте "пуш" рушек к первичному регистратору ИЛИ трансферьте.
Нет с этим никаких проблем.

Мои рушки тоже скоро начнут истекать, но я никуда не иду…

Последний раз редактировалось Jurgen Wolf; 30.03.2010 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Jurgen Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 21:49   #109
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,206
Доменные сделки: 88
Реноме: 3761
Одобрения
Спасибо (Отдано): 105
Спасибо (Получено): 167
Jurgen Wolf,

 
1-й пункт Вы невнимательно прочли, там ни слова не сказано конкретно об IT-SPEC.com
Согласитесь, то что создатели сервиса работали статистами у животноводов - не прибавляет им опыта в работе с доменами. Айти? Айти!

 
3. Из полусотни доменов у меня не пропал ни один.
Я читал топики и здесь, и на серче. Были случаи когда домены как бы регистрировались и висели в панели, а потом...исчезали. Подобная уфология, да еще и не единичная, для серьезного сервиса просто непозволительна. Сейчас просто линки лень искать - в конце 2009-начале 2010 инфа родилась.

 
5. Регали наручнике даже высокооктановые домены для меня, именно на меня регали, а не на себя.
Не разводите дезинформацию, если банально прошлепали домен.
Знаете, вот лежит дроп трое суток, никто не берет. Только подаю заявку на регистрацию и о-па, домен регнут, не мной(конечно же). И случай не единственный. И мне саппорт еще вешал лапшу, про то, что надо обращаться к перехватчикам(pool, snapnames), дабы взять свободный домен. Как ушел к другим реселлерами - сразу проблемы с перехватом пропали.

 
Я тоже упустил koder.org из-за нерасторопности другого реселлера, при этом виню я только себя, надо было дергать домен у name.com, т.е. в молниеносном стиле, а я изменил своим принципам, решил сэкономить…
Кстати, на рынке реселлеров у них средние цены. Про профит в 8 раз на инфо и цены на некоторую экзотику я вообще молчу.

 
4. Попробуйте вернуть деньги просто по Вашему желанию у любого первичного регистратора, на пейпал или на карту…
Люди пополняли за ВебМани и у спецов, вон возврата уж полтора месяца ждут.

 
7. С техподдержкой у меня большинство вопросов решалось в пределах 15-30 минут, очень мало - в пределах нескольких часов, и только раз или два я провис на сутки приблизительно…
2008-начало 2009 да, согласен с Вами абсолютно. Но потом домен регистрируется по трое суток и на мои тикеты за последние месяца два-три не было ни единственной строчки ответа со стороны саппорта. Для особо желающих как домены все выведу - могу предоставить гостевой доступ, полюбоваться. И не я один такой

 
6. Не было у меня таких случаев ни разу.
А у меня было и не раз...и не только у меня, и не только раз

Знаете, все эти споры бессмысленны конечно. Просто обидно, по-человечески. Я привел в эту горе-контору не один десяток людей(знакомые, продажи в аське, на форумах) и у них там не одна сотня доменов образовалась. Помню отчетливо, как твердил о надежности и шикарном сервисе, дабы развеять существующий скепсис. И теперь все эти люди столкнулись с таким вот "сэрвисом".

Я и после 2009 не раз снова пополнял баланс и пытался зарегистрировать домен. Думал, оправились, одумались, угу. Ни извинений, ни объявлений на главной, ни нормального человеческого отношения.

Пусть дальше сидят в своей "безупречной репутации" с "десятками тысяч доменов", а рынок и конкуренция расставит все по своим местам
__________________
...
ДваждыДва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 22:09   #110
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9686
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Сообщение от ДваждыДва Посмотреть сообщение
а рынок и конкуренция расставит все по своим местам
Это ключевая фраза.
Jurgen Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.