Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Хостинг Предложения/Спрос
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Хостинг Предложения/Спрос
Веб-Хостинг рынок. Купи/Продай/Обсуди Веб-Хостинг сервис в этой категории.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 19.08.2007, 12:29   #11
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 588
Доменные сделки: 6
Реноме: 11
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
 
или там можно свой прикручивать?
Можно свой.
Andrey_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 12:47   #12
 
Аватар для hd-rom
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 710
Доменные сделки: 9
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для hd-rom с помощью ICQ
Ucoz.ru великолепный сервис, прежде всего конечно для новичков. Удобная, легко настраиваемая платформа. С народом юкоз сравнивать нельзя ни в коем случае!

На мой сугубо личный взгляд (да простят меня уважаемые ПРОФЕССИОНАЛЫ) подход к интернет бизнесу зависит не от избираемых инструментов, а от порядочности и компетентности человека. В принципе даже на Народе можно сделать прекрасный проект, которых будет на голову выше многих "шедевров" болтающися на платном хосте.
hd-rom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 14:28   #13
Заблокирован
Невозврат кредита
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 622
Доменные сделки: 21
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от webtitan Посмотреть сообщение
а как насчет активных XSS в форумах ? потом выполнение JS в разделе FAQ, при чем администрация и суппорт очень даже не спешили прикрывать эти уязвимости...
Всё это отключается и включается. Так можно включить html в сообщениях на форуме всем и говорить, что юкоз уязвим.

Сообщение от .an Посмотреть сообщение
верно.

ну а что еще сказать? нечего. обсуждать такие вещи нет смысла.
вообще сам домен третьего уровня уже пугает =) или там можно свой прикручивать?

хотя вспомню свой первый хост,сайт - это на народе! потом через год мне плохо было только от одного упоминания в ссылках на сайт на народе.теперь уже все равно но теперь и понимаешь что там ничего интересного и не увидишь. эти шаблоны жгут мозг.
Вы систему совершенно не знаете. На юкозе можно создавать сайты быстро да так, что вы вообще не узнаете, что это юкоз. А вот как правило сайты сделанные самим называют загруженную НУКУ. Вообще, много сайтов на платном хостинге топорные, шаблонные, кривые.
Tyson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 19:09   #14
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: д. Доменный алкаш
Сообщений: 2,904
Доменные сделки: 21
Реноме: 687
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для drstran с помощью ICQ
 
А вот как правило сайты сделанные самим называют загруженную НУКУ.
Tyoma, поясните пожалуйста свою мысль.

добавлено через 1 минуту
Еще вопрос, правда ли что с Укоза никак нельзя забрать свой сайт, даже скачать дамп базы? То есть клиенты Укоза как бы его заложники?

Последний раз редактировалось drstran; 19.08.2007 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
drstran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 21:50   #15
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,137
Доменные сделки: 0
Реноме: 927
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для X-Ception с помощью ICQ
 
А вот как правило сайты сделанные самим называют загруженную НУКУ.
Предположение: НУКУ = НЮКУ = nuke, типа php-nuke.
 
Вы систему совершенно не знаете. На юкозе можно создавать сайты быстро да так, что вы вообще не узнаете, что это юкоз. А вот как правило сайты сделанные самим называют загруженную НУКУ. Вообще, много сайтов на платном хостинге топорные, шаблонные, кривые.
Что быстро это точно, но все они шаблонны и банальны - стандартная портальная система (регистрация пользователей, опросы, новости, галерея, форум и т.д.).
Наверное только те кто держат там сайты и могут сказать, "что вы вообще не узнаете, что это юкоз", на самом же деле все сайты, построенные на одной системе очень бросаются в глаза, я уже молчу про тонны ссылок "Сайт создан в системе UcoZ".
__________________
WM2Directi.ru - платежные шлюзы для реселлеров доменов | TelePay.com.ua
Регистрация доменов Reg-It.Net
X-Ception вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 22:01   #16
 
Аватар для anephew
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 2,705
Доменные сделки: 5
Реноме: 1604
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для anephew с помощью ICQ Отправить сообщение для anephew с помощью AIM Отправить сообщение для anephew с помощью Skype™
Tyoma поверьте в вебдизайне и программировании я знаю поболее вас это точно.

 
Вы систему совершенно не знаете.
данные слова здесь неуместны. а про народ я написал только лишь как ассоциации,воспоминания свои.
с тем что от новичка до опытного пользователя должно пройти время. а для нас разработчиков,дизайнеров,верстальщиков и программистов сейчас юкоз действительно как:

 
Принимать детям до 15 лет
c уважением. бизнесмены =)

добавлено через 2 минуты
 
На юкозе можно создавать сайты быстро да так, что вы вообще не узнаете, что это юкоз.
золотые слова - мне бы понять еще что вы этим хотели сказать
понятно одно - самы вы не можете сделать и поэтому прибегаете к этим системам. но и это неплохо!
__________________
Cоздание сайтов на базе HostCMS: интеграция (переход с других систем, написание модулей), настройка, обновление, консультации.

Последний раз редактировалось anephew; 19.08.2007 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
anephew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 22:14   #17
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: д. Доменный алкаш
Сообщений: 2,904
Доменные сделки: 21
Реноме: 687
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для drstran с помощью ICQ
Сообщение от X-Ception Посмотреть сообщение
Предположение: НУКУ = НЮКУ = nuke, типа php-nuke.
Ок это то я понял, я не понял что значит
 
А вот как правило сайты сделанные самим называют загруженную НУКУ.
смысл сей фразы ускользает от меня
drstran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 02:38   #18
Заблокирован
Невозврат кредита
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 622
Доменные сделки: 21
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Радость

Сообщение от drstran Посмотреть сообщение
Tyoma, поясните пожалуйста свою мысль.

добавлено через 1 минуту
Еще вопрос, правда ли что с Укоза никак нельзя забрать свой сайт, даже скачать дамп базы? То есть клиенты Укоза как бы его заложники?
Большинство "web-мастеров" считают, что загрузив php-nuke, они создали супер сайт, а юкоз - это ярунда. Это заблуждение. Если мастер сам не создал движек, то ФАКТИЧЕСКИ он использовал такой же (как правило бесплатный) движек и сам с ним мудохается. В юкоз всё делают за вас.
На счёт заложников, то сегодня юкоз предлагает прикрепить свои домены (любые) ВНИМАНИЕ, и даже создавать поддомены, управлять NS и т.д. - всё вполне профессионально! Если вы хотите уйти с юкоз, то сайт вам не перенесут, но свой домен вы можете всегда перекинуть на любой хост и пользователи ВАС НЕ ПОТЕРЯЮТ. Например, net.ru - бесплатный домен. Или второго уровня купите домен и можно иметь большой сайт. Так же можно иметь поддомен 3-го уровня, создать для него сайт на том же юкоз и слить 2 БД сайтов в одну. У меня так слито 2 сайта 3-го уровня. Супер вещь! Самое главное, тот кто разберется в юкоз, тот уже не захочет уйти.

Сообщение от X-Ception Посмотреть сообщение
Что быстро это точно, но все они шаблонны и банальны - стандартная портальная система (регистрация пользователей, опросы, новости, галерея, форум и т.д.).
Наверное только те кто держат там сайты и могут сказать, "что вы вообще не узнаете, что это юкоз", на самом же деле все сайты, построенные на одной системе очень бросаются в глаза, я уже молчу про тонны ссылок "Сайт создан в системе UcoZ".
Вы тоже мале вкурсе об юкоз. Типичность зависит от CSS, меняйте стили и у вас будет непохожий сайт совершенно. А ссылку "Сайт создан в системе UcoZ", даже подрости уже давно бесплатно заменяют на реферальную ссылку UcoZ Money и зарабатывают. За это Сис-админы не ругают.
Tyson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 02:44   #19
 
Аватар для anephew
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 2,705
Доменные сделки: 5
Реноме: 1604
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для anephew с помощью ICQ Отправить сообщение для anephew с помощью AIM Отправить сообщение для anephew с помощью Skype™
интересно а вообще при чем тут php-nuke

ой горе бизнесмены & вебмастеры
__________________
Cоздание сайтов на базе HostCMS: интеграция (переход с других систем, написание модулей), настройка, обновление, консультации.
anephew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 03:01   #20
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: д. Доменный алкаш
Сообщений: 2,904
Доменные сделки: 21
Реноме: 687
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для drstran с помощью ICQ
Не ну все лучше чем народ.ру конечно. Я одного не понимаю почему оттуда базу данных нельзя слить. Там доступа к фтп совсем нет?
drstran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.