Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Программирование
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Программирование PHP, Perl, HTML, XHTML, CSS, JavaScript, MySQL и другие языки кодирования.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 14.09.2016, 23:01   #11
 
Аватар для gzewani
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: спб
Сообщений: 403
Доменные сделки: 5
Реноме: 127
Одобрения
Спасибо (Отдано): 109
Спасибо (Получено): 54
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
gzewani, возьмите лучше самый простой VDS за $5 и не забивайте голову ерундой
VPS не одобряете?)

А вообще мощности у меня есть свои и своя хорошая оптоволоконная магистраль, вопрос в общем-то только в динамическом IP и том, как обойти это ограничение
__________________
BuyMyClick.ru
gzewani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 23:05   #12
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от gzewani Посмотреть сообщение
А вообще мощности у меня есть свои и своя хорошая оптоволоконная магистраль, вопрос в общем-то только в динамическом IP и том, как обойти это ограничение
Раз так верите в мощности, возьмите статичный IP, а лучше два. Тогда уже и о dns можно задумываться.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 23:10   #13
 
Аватар для gzewani
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: спб
Сообщений: 403
Доменные сделки: 5
Реноме: 127
Одобрения
Спасибо (Отдано): 109
Спасибо (Получено): 54
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Раз так верите в мощности, возьмите статичный IP, а лучше два. Тогда уже и о dns можно задумываться.
Всё таки хочется стартануть дешевле, чем стоимость хостинг услуг. Не хочу брать статичный IP стоимостью в 150р , когда хостинг у более менее хороших и стабильных хостеров стоит от стоит 180 рублей в месяц. Надеюсь вы понимаете о чём я. В дальнейшем, медленно увеличивая траты на всё это - и статичный ip возьму, и оптоволокно из другого узла проведу, надеюсь)

добавлено через 56 минут
Кстати, если брать статичный IP, то DNS уже будет не нужен)
__________________
BuyMyClick.ru

Последний раз редактировалось gzewani; 15.09.2016 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
gzewani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 01:50   #14
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от gzewani Посмотреть сообщение
Надеюсь вы понимаете о чём я
Понял бы...будь я на четверть века моложе. Если у вас все упирается в такие суммы, то лучше сперва устройтесь на работу (подработку), чтобы уже не пришлось искать 150р на ip или 180р на хостинг. Вообще, как с такими "проблемами" по финансам Вы доменами занимаетесь? =) Да и вообще странно слышать о необходимости в 150р, когда "мощности у меня есть свои и своя хорошая оптоволоконная магистраль" - это все стоит куда больше такого мизера как стат.ип. Или у вас - это в классе информатики, как раз по времени пора уже
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 02:20   #15
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,025
Доменные сделки: 46
Реноме: 2962
Одобрения
Спасибо (Отдано): 110
Спасибо (Получено): 146
gzewani, я думал времена "домашних хостеров" прошли еще в середине прошлого десятилетия, ан нет, оказывается.

Разрешите поинтересоваться пропускной способностью линии, на которую планируется вешаться сервер? Интересует цифры и по входящим и по исходящим лимитам.
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 02:22   #16
 
Аватар для gzewani
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: спб
Сообщений: 403
Доменные сделки: 5
Реноме: 127
Одобрения
Спасибо (Отдано): 109
Спасибо (Получено): 54
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Понял бы...будь я на четверть века моложе. Если у вас все упирается в такие суммы, то лучше сперва устройтесь на работу (подработку), чтобы уже не пришлось искать 150р на ip или 180р на хостинг. Вообще, как с такими "проблемами" по финансам Вы доменами занимаетесь? =) Да и вообще странно слышать о необходимости в 150р, когда "мощности у меня есть свои и своя хорошая оптоволоконная магистраль" - это все стоит куда больше такого мизера как стат.ип. Или у вас - это в классе информатики, как раз по времени пора уже

Под "Надеюсь вы понимаете о чём я" - имелось в виду, что это принципиальная позиция не тратить больше, чем если бы я арендовал "чужое" оборудование и поимел упущенную прибыль.

"мощности у меня есть свои и своя хорошая оптоволоконная магистраль" делалось не для вышеупомянутой задачи, потому не считаю верным учитывать стоимость работ по закладке оптоволокна в грунт или закупки какого либо оборудования.

Боюсь, что в школах даже в наше время наверное оптоволокно не ведут Да и в институте тоже оптоволокном не пахло.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
gzewani, я думал времена "домашних хостеров" прошли еще в середине прошлого десятилетия, ан нет, оказывается.

Разрешите поинтересоваться пропускной способностью линии, на которую планируется вешаться сервер? Интересует цифры и по входящим и по исходящим лимитам.
Опыт не бывает лишним, как мне кажется) "Домашние" экспериментаторы будут существовать всегда

200 туда и обратно

Ну а если серьёзно, ребята, может кто что-то по теме подскажет?

добавлено через 6 минут
В хорошие дни до 400
__________________
BuyMyClick.ru

Последний раз редактировалось gzewani; 15.09.2016 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
gzewani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 08:10   #17
 
Аватар для Zpanel
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 341
Доменные сделки: 1
Реноме: 216
Одобрения
Спасибо (Отдано): 88
Спасибо (Получено): 39
Договоритесь с провайдером о 2 ст. Ip и будет Вам счастье.
Я в Петербурге заказывал себе без проблем, под свои нужны.
Zpanel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
dns, динамический ip, хостинг


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.