Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.04.2017, 06:35   #11
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 552
Доменные сделки: 5
Реноме: 547
Одобрения
Спасибо (Отдано): 71
Спасибо (Получено): 102
Отправить сообщение для Aleksandr_Sozykin с помощью ICQ
Очередной лохотрон
Aleksandr_Sozykin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 13:03   #12
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от andreykuzmichev Посмотреть сообщение

До 30 апреля домены в .moscow/.москва по 299 рублей в RU-CENTER для прямых договоров. Это точно лучшая цена на рынке
в рег.ру по 300 руб. (в т.ч. продление)


аж целый 1 рубль экономии , и это экономия только на регистрации...

смысл было задирать партнерам ценники в 2 раза?.. а теперь старыми ценами завлекаете назад на условиях временной акции...

перешли от уровня надежного регистратора к схемам лохотрона...

добавлено через 6 минут
Сообщение от Russland Посмотреть сообщение
А где цена продления?
так у них и в панельке при продлении, цена не высвечивается... продлеваешь вслепую...

имхо, они это нарочно делают... чтобы развести людей на бабки...
только я не понимаю в чем смысл такого лохотрона, заработают 2 т.р. с одного случайного продления.. но впечатление о себе испортят на годы...

Последний раз редактировалось Реставратор; 26.04.2017 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:00   #13
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 552
Доменные сделки: 5
Реноме: 547
Одобрения
Спасибо (Отдано): 71
Спасибо (Получено): 102
Отправить сообщение для Aleksandr_Sozykin с помощью ICQ
УЖОСНАХ
Aleksandr_Sozykin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:06   #14
 
Аватар для andreykuzmichev
 
Регистрация: 07.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Доменные сделки: 0
Реноме: 264
Одобрения
Спасибо (Отдано): 19
Спасибо (Получено): 20
Сообщение от Russland Посмотреть сообщение
Мне надо, чтобы когда я регистрирую домен было указано сколько стоит продление, перед тем как нажму последнюю кнопку "Отправить заказ".
Прямо сейчас делаем.

Сообщение от Russland Посмотреть сообщение
Дизайн магазина тоже очень важен. Аукцион доменов и то был более презентабелен.
При переходе в магазин доменов кнопки Купить домен/Продать домен видно только после прокрутки экрана. Поставьте их выше после фразы "Продажа через наш магазин — это быстро, просто и удобно".

Перехожу в магазин, и весь экран занимает всякая фигня: 7 ссылок, которые ведут на стр. регистрации. Их можно было бы в верхнее меню убрать. Рубрики, ключ. слова, зоны убрать в левое меню, чтобы сразу было видно домены.
Искать в "новых доменах" там всего 11 зон, и надо еще догадаться, есть ли там домены из других зон.
По делу, спасибо.

Сообщение от Russland Посмотреть сообщение
Если на ник.ру выбрать англоязычную версию сайта, то в меню нет ссылки на магазин доменов, и он на англ. не переведен.
В силу российского налогового законодательства и снижения налоговых рисков мы всегда выплачиваем НДФЛ за продавца. Ровно по этой причине лоты в Магазине могут выставлять только Резиденты РФ. Для зарубежных покупателей есть несколько точек входа на страницы лота: подбор и прямая ссылка.
andreykuzmichev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 19:22   #15
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,553
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от andreykuzmichev Посмотреть сообщение
проведено 18 сделок свыше 10 тысяч рублей, а максимальная продажа была за 57 тысяч рублей
Подтверждаю, продажа за 57т. была моя. Кажется, даже 2 по 57, но точно не помню. Сейчас я продолжаю продавать домены ".москва" по этой цене, но, увы, - не у Вас. Я продолжаю покупать домены (в т.ч. по премиальным ценам), но, увы, - тоже не у Вас. Даже если сейчас Вы вернете цену 270 не только на регу, но и на продление ".москва", лично я не готов регистрировать по простой причине: я опасаюсь вашей непредсказуемости.

Годами, десятилетиями по крупицам собирать репутацию, чтобы потом профукать ее в один момент, разом кинув всех своих партнеров ради временной прибыли - этот "ход конем" вошел в историю...

Вы кажетесь мне умным человеком. Может быть, Вам удастся что-то восстановить и построить. Но сейчас многие здесь обижены на ру-центр, не принимайте это на свой счет. Просто в Вашем лице люди видят то, что когда-то сделало им плохо.

Половник дегтя был не таким уж и большим, но он был бескомпромиссным и нерациональным. А непредсказуемость в бизнесе хуже любых других недостатков: не знаешь, чего ожидать от компании в следующий момент.
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.