Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 19.01.2021, 20:19   #241
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
REG.ru совершенно не заботится о своих клиентах и зажрались они в край
Думаю, чем крупнее компания, тем труднее ей управлять. А значит будут внутренние правила, чтобы избежать как-то лишних проблем у компании.

Есть кстати "хороший" пример - Билайн. Уж насколько крупная компания, но на небольших бизнес клиентов их глубоко наплевать. Просто наплевать. Делают, как им удобно. У Рег.ру не всё так плохо
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 20:46   #242
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
С одной стороны:
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
У Рег.ру не всё так плохо
С другой стороны:
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
такому как Рег.ру, так проще себя вести, не отвлекаясь на разборки с разными регуляторами за их клиентов
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 21:06   #243
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Kost Troll, всё относительно. Но главное, когда у Вас будет компания уровня Рег.ру, надеюсь, что будут учтены недочёты Рег.ру и приняты клиентоориентированные меры. А главное, что Вы будете решать проблемы клиентов, как свои личные

добавлено через 1 минуту
Главный итог темы - ТС переносит домен к другому регистратору. Значит его вопрос решён.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача

Последний раз редактировалось pegs; 19.01.2021 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 21:15   #244
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
pegs, Исходя из моего возраста и других составляющих - у меня никогда не будет компании уровня Рег ру и вообще никакой компании.
Так что я могу судить только со стороны клиента.
И зачем опять на меня стрелки переводить?
Плохой Рег ру - да полно альтернатив, не таких монстроподобных и более клиент-ориентированных.
И вы их кстати тоже знаете.
Без меня хватает более адекватных регистраторов, чем Рег ру
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 05:39   #245
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
приводил кучу клиентов и по регистрации доменов и по хостингу...
И вот после вывода средств - вдруг резко в половину падают мои доходы, прям половина клиентов резко отказываются от хостинга РЕГ.РУ
Ну да, ну да...
И вот вижу - что-то регистраций новых клиентов совсем нет.
Сделал тестовую регистрацию с другого компа и IP - по нулям, не засчитали регу!!!
Аналогичная картина. Почти один в один. Не знаете причин?
В рег.ру по нескольку крыс в нескольких отделах: крысы, грызущие доходы магазина доменов; крысы, грызущие бонусы партнёрской программы; и самые большие крысы - среди разработчиков.
Как грызут - наверное многие заметили, просто об этом уже не пишут, понимая, что всё равно письмо придёт к грызунам, а если даже и в руководство, то возиться с разоблачением там никто не будет, бизнес и так пашет, ну и хрен с ними, пусть грызут.

Если не понятно, то по минимуму:
1. крысы в магазине подгоняют выдачу/ранжирование лотов таким образом, чтобы в первую очередь выводило хлам, который они сами заблаговременно залили в магазин со своего крысиного аккаунта и каждый раз при необходимости корректируют, вносят изменения для занижения лотов реальных клиентов рег.ру
2. крысы в магазине уже не раз доходили до удаления тегов у лотов, до обрезания описания лотов, до подчищения категорий у лотов. Это помогало им для реализации задачи в п.1 (см. выше).
3. а крысы, поедающие бонусы верных партнёров, жрут ведь не только ядрышко орешка, они со скорлупой заглатывают орешек - тупо переводят под свои партнёрские аккаунты самых жирных ваших рефералов. Им ничего за это нету - вот и продолжают жиреть и с зарплаты и со своей хитрожопкости. У рег.ру денег и клиентов валом, не заметит проделки жиреющих крысят.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 10:36   #246
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
А тем временем уж все хорошо, домен в состояние переноса, я пропустил или тут об этом было написано?

kostrovoy, А зачем ко мне переносить? Это не самый лучший вариант, я уже знаю что вы невменяемый клиент.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 15:32   #247
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
kostrovoy -ну вот, вы уже всех регистраторов перепугали.
Никто из тех, кто разные услуги предоставляет - не любит клиентов, за свои права радеющих.
Любят чтобы клиенты под козырек и чтоб все по-тихому, кулуарно и келейно.
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 23:34   #248
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 72
Доменные сделки: 0
Реноме: 94
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 4
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
kostrovoy, А зачем ко мне переносить? Это не самый лучший вариант, я уже знаю что вы невменяемый клиент.
К вам - это куда?
kostrovoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 23:42   #249
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
kostrovoy, Туда куда вы переносите.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 00:34   #250
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 72
Доменные сделки: 0
Реноме: 94
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 4
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
kostrovoy, Туда куда вы переносите.
Вы имеете отношение к Active.Domains?
kostrovoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.