Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Программирование
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Программирование PHP, Perl, HTML, XHTML, CSS, JavaScript, MySQL и другие языки кодирования.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.03.2011, 13:35   #11
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 40
Доменные сделки: 0
Реноме: 101
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Здравствуйте xdiver я не отрицаю до 5 или 4 дней до сдачи проекта было то что скрине (А у нас ещё там оставалось около 120 часов, поверьте мы бы успели все сделать) но вы попросили moneyback и я вам сразу деньги вернул хотя ещё не подошли сроки до сдачи проекта и я за свое потраченное время не взял не какой компенсации с вас.
Powinteh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:02   #12
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме: 66
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Слышь, гандон, ты идиотом то тут не выступай, ладно ?
 
я за свое потраченное время не взял не какой компенсации с вас.
хаха - умора )))))

ты, урод, 30 дней нам говорил что все почти написано, в конце даже сказал что ВЕСЬ КОД НАПИСАН (March 14 - 3:09:31 PM Powerful Technologie: Мы толкьо код сегодня утром закончили )

Где написан??? да ты можешь не писать ничего - любой кто прочитает хистори сам поймет все.

а манибэк я попросил потому что офигел от такого развода и помимо потраченных полтора месяца времени я решил не остаться еще и без денег.
--
 
(А у нас ещё там оставалось около 120 часов, поверьте мы бы успели все сделать)
полтора месяца мы "верили" тебе кажды день и слушали пустые обещания, так что сейчас это такие же пустые слова, а точнее простой пиздеж

а что касается манибэка - правильно на другом форуме в такой же ветке заметили "Powinteh, очень странно с твоей стороны возвращать деньги до конца срока, надо было мотивировать отказ возврата денег тем, что время еще не подошло, и через 120 часов сдать весь проект.", а ты просто зассал потому что у тебя ничего абсолютно не было сделано по нашему заказу!!
xdiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:08   #13
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 972
Доменные сделки: 17
Реноме: 718
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 4
xdiver, не переходите на оскорбления, а то это только плюсует карму ТС.

За то что предупредили, спасибо, как раз хотел отдать только заказ им, теперь явно задумаюсь

По поводу подозрения, если на 2-3 день нет вопросов, то явно понятно что проектом никто не занимается...

хотя отзывы на серче действительно ценные, возможно там были маленькие задание, которые ТС быстро и выполняли.
__________________
бесплатный способ выучить английский: / покупаю: ГЕО, ключевики, LLLL.ru, идеи доменов в ru, форумы
delaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:15   #14
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме: 66
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
delaf, я вообще человек культурный и не прибегаю к оскарблениям, но думаю Вы меня поймете и на секундочку простите за это!

2all:
яркие боталии идут в этих топиках еще:
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?p=8699934
http://www.master-x.com/forum/topics/145029/
xdiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:45   #15
 
Аватар для Шуранов
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 699
Доменные сделки: 1
Реноме: 5036
Одобрения
Спасибо (Отдано): 18
Спасибо (Получено): 19
Отправить сообщение для Шуранов с помощью ICQ
Яркие "боталии", как вы выразились, идут там только с вами. Не оправдываю Powinteh, но в этой теме он выглядит явно лучше вас.
Шуранов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:45   #16
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме: 66
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Шуранов Посмотреть сообщение
Яркие "боталии", как вы выразились, идут там только с вами. Не оправдываю Powinteh, но в этой теме он выглядит явно лучше вас.
ну уж куда мне до него, действительно ..
по-вашему мнению любому кидале теперь для того что бы выглядеть лучше "потерпевшего" достаточно один раз написать что-то вроде "не виновен" и все. Класс!!

Ну и хуже или лучше это судить другим, да и не это важно. Я делаю то, что считаю нужным, и, надеюсь, подавляющее большинство все таки меня поблагодарит потом, а не наоборот.

Спасибо за внимание, brb
xdiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:58   #17
 
Аватар для Шуранов
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 699
Доменные сделки: 1
Реноме: 5036
Одобрения
Спасибо (Отдано): 18
Спасибо (Получено): 19
Отправить сообщение для Шуранов с помощью ICQ
Сообщение от xdiver Посмотреть сообщение
ну уж куда мне до него, действительно ..
по-вашему мнению любому кидале теперь для того что бы выглядеть лучше "потерпевшего" достаточно один раз написать что-то вроде "не виновен" и все. Класс!!

Ну и хуже или лучше это судить другим, да и не это важно. Я делаю то, что считаю нужным, и, надеюсь, подавляющее большинство все таки меня поблагодарит потом, а не наоборот.

Спасибо за внимание, brb
Может быть не будем передергивать слова? Давайте не будем за меня описывать мое же мнение. Я имел в виду поведение, которое в вашем случае гораздо более негативное, чем топик-стартера. Понятно, что вызывает возмущение такая ситуация, но мат на данном форуме не уместен, странно, что модераторы пока его не заметили в ваших сообщениях.
Шуранов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:07   #18
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме: 66
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Шуранов, ну если у меня негативное поведение, то что, в таком случае, положительного у ТС ? Разжуйте пожалуйста

За мат я прошу прощения
xdiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:26   #19
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 167
Доменные сделки: 0
Реноме: 199
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
xdiver, А почему вы пишете, что они кидки? Кидок берет деньги и сваливает куда подальше. здесь же люди работали над вашим проектом! Да, они возможно не справились, не уложились в определенные сроки и пр. конечно обидно, и со всеми бывает, но они вернули вам все деньги (как вы и написали выше) и КИДКАМИ их назвать уж точно нельзя! Я общался с данным ТЗ, я заказывал им сложнейший проект, ребята сделали своё дело и сделали достаточно хорошо! И я здесь не один такой и не только здесь, на серче таких десятки. Я не знаю что могло послужить причиной сбоя в графике у них, возможно они взяли слишком много работы и переоценили возможности, возможно там какие либо другие проблемы, войти в ситуацию в любом случае можно было... Хотя конечно и вас я в чем-то понимаю!
Costoprav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:59   #20
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме: 66
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Costoprav Посмотреть сообщение
xdiver, А почему вы пишете, что они кидки? Кидок берет деньги и сваливает куда подальше. здесь же люди работали над вашим проектом! Да, они возможно не справились, не уложились в определенные сроки и пр. конечно обидно, и со всеми бывает, но они вернули вам все деньги (как вы и написали выше) и КИДКАМИ их назвать уж точно нельзя! Я общался с данным ТЗ, я заказывал им сложнейший проект, ребята сделали своё дело и сделали достаточно хорошо! И я здесь не один такой и не только здесь, на серче таких десятки. Я не знаю что могло послужить причиной сбоя в графике у них, возможно они взяли слишком много работы и переоценили возможности, возможно там какие либо другие проблемы, войти в ситуацию в любом случае можно было... Хотя конечно и вас я в чем-то понимаю!
Уважаемый, я честно не знаю читали ли Вы всю хистори из моего первого поста или нет, но складывается впечатление что нет .. Вы пишите "да, они возможно не справились" - это не так, не справились это когда что-то не получается или когда опаздывают по срокам, но в моем случае он ВРАЛИ мне каждый день что якобы скрипт писался, но на деле они абсолютно не начинали его писать, что доказал последний мой разговор с ТС и увиденый голый фреймворк.

Я очень терпеливый, и даже бы штрафы не брал за просроченные сроки, но когда тебе нагло ежедневно врут что скрипт пишется, что там вся команда пыхтит над ним как ненормальные, а на деле это вранье - это минимум обидно
xdiver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.