Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 24.01.2010, 15:34   #1
 
Аватар для Magvay
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 420
Доменные сделки: 38
Реноме: 1549
Одобрения
Спасибо (Отдано): 63
Спасибо (Получено): 11
Vladimir Kuts (СПД Куц В.В.)

Ситуация касается проекта it-spec.com (мой ID в системе: 2900). Мошенником данный персонаж стал потому что не продлил оплаченный заблаговременно домен (в панели он значился продленным), а также потому что не желает его сейчас восстанавливать у регистратора из статуса PENDING DELETE RESTORABLE, хотя из-за его служебной халатности он не был продлен.

10го ноября в моем аккаунте сломалось продление доменов по партнерским ценам. О чем был уведомлен саппорт в тикете ID:796665
 
Добрый день!
По ссылке https://it-spec.com/cp/my_price.html цена на продление 6.96
но ни один домена аккаунта невозможно продлить по данной цене, везде стоит $8.55
11го ноября ответили:
 
Проблему поправят в течение суток - если срочно продлить необходимо - напишите имена доменов, оператор вручную проведет продление.
Поскольку ничего не отремонтировали, в рамках этого же тикета 15го ноября продлил 4 домена.

Шло время. Ничего не чинили. 28го ноября я создал запрос на продление еще 7 доменов (домен из-за которого и создана сия тема истекал 8го декабря, находится у godaddy). Тикет ID:797475 Мне ответили "ожидайте уведомления о продлении".
30го ноября я, волнуясь, сообщил, что по хуизу мне продлили лишь первые три домена из списка.
Мне сказали, что будут продлевать 2 домена трансфером к UK2 (спорный домен раньше тоже был зарегистрирован через EV1, но его трансфертить не собирались).
Так же мне 6го декабря сказали, что остальные домены из тикета (в т.ч. и проблемный) будут продлены в обычном режиме (а запрос был 28го ноября, а домен истекал уже 8 декабря).
10 декабря я отписался, что 4 домена из тикета все равно не продлили, один из них жажду под проект, его продлили. Остальные висели. На тикет больше не отвечали.

В итоге я узнал, случайно, 24го декабря, что починили продление по партнерским ценами. В панеле новостей не было. Рассылки не было. Ответа на тикет не было. Ну раз работает продление, то я продлил все оставшиеся домены. В панели it-spec.com у них у всех сменились сроки окончания регистрации. Я спал спокойно. 23го января я заглянул в хуиз домена y........info (домен для проверки подлинности моего отзыва покажу компетентным лицам) и создал новый ответ в тикете:
 
Поясните ситуацию по домену youcan.info
Хуиз:
Status:PENDING DELETE RESTORABLE
В журнале безопасности продление ПРОСМОТР СОБЫТИЯ ID: 560261 24 декабря. (ага, это когда баг с продлением по партнерским ценам вручную нажал, т.к. на тикет от 28 ноября Вам отреагировать было трудно почти месяц).
Поясните судьбу этого домена
Итог: мошенники отказываются оплатить восстановление домена у регистратора, отказываются предоставить свое наименование и полные реквизиты (дают только а\я в Чернигове и физический адрес какого-то Озерова в Киеве) для перевода проблемы в правовую плоскость. Это краткое описание. Для любителей доказательств тикет привожу целиком, читать снизу вверх.


 
ID: 918379 Автор: Alexandr Smolin Дата: 24-01-2010 14:06:38
Сообщение: Перечитал. Сами прекрасно понимаете, что партнерские цены - это единственная причина, по которой стоило работать с вами. И если они для моего аккаунта не работали, то это я делал для вас исключение и писал о ваших косяках тикеты.

В рамках тикета ID:796665 11 ноября в сообщении ID: 913416 саппорт мне ответил, что глюк с невозможножностью продления доменов по установленной для моего аккаунта цене устранят в течение суток. Сами предложили продлять срочные домены запросом в саппорт.
Я подождал сутки.
Ситуация не изменилась. В рамках того же тикета 15го ноября мне продлили несколько доменов.

Далее никто ничего не чинил.

28 ноября я создал запрос о продлении очередной пачки истекающих доменов - тикет ID:797475 (ознакомиться с ним вы можете прямо сейчас опустив глаза вниз).
В сообщении ID: 914799 29 го ноября мне ответили "ожидайте уведомления о продлении"

Далее вы снова ЛЖЕТЕ. В сообщении ID: 915362 мне сообщили, что ссылки для трансфера направлены для доменов: DNDN.INFO PILI.INFO

По поводу остальных доменов (в их числе и спорный y......info) 6го декабря мне ответили:
"Остальные продлятся в обычном режиме, для PILI.INFO/DNDN.INFO должно прийти письмо от support@stargate.com (сейчас продублировали - проверьте)"

Т.е. элементарно вы - мошенники, которые не собирались продлять домен y......info даже за 2 дня до его истечения.

Дата: 10-12-2009 07:09:06 я написал в тикет:
"Здравствуйте, домены
# JOHNNYDEPP.INFO
# y......INFO
# NKAMSK.NET
# CITYMAIL.INFO
по-прежнему не продлены. JOHNNYDEPP.INFO экстренно нужен под проект. "

Последний домен мне продлили, а на тикет не ответили.


Работать продление по партнерским ценам 10го декабря НЕ МОГЛО. Сходите по ссылке внизу страницы на ваш канал на твитере:
"# *v.0.2.9v - исправлен баг с партнерскими ценами при продлении доменов 8:29 PM Dec 15th, 2009 from web"
Тут стоит 15е число.
В тикете меня не уведомили об исправлении глюка, на емейл не написали. Хотя я этого исправления ждал с 11го ноября, саппортом оно было обещано в течение суток.

Домен был продлен вручную не 21, а 24го. Вы даже не читаете мои тикеты и не вникаете в ситуацию.

2. Домен находится в вашей панели в godaddy, общаться с регистратором по его судьбе я не могу в силу этого. Оплатите восстановление, передайте домен в мой аккаунт.

PS. В настоящий момент не обработан мой запрос на пуш оставшихся активных доменов, зарегистрированных через Godaddy и Directi, в мой прямой аккаунт. Почти сутки не выдаются коды трансферов для двух доменов. Это умышленное вставление палок в колеса? Тогда добавлю к своим предыдущим запросам еще просьбу выслать коды для трансфера всех доменов, которые останутся после пуша в гоудэдди и директи. Не имею ни малейшего желания продолжать бесполезную переписку с мошенниками.

ID: 918372 Автор: СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ Дата: 24-01-2010 05:52:15
Сообщение: 1. Пожалуйста, прочитайте предыдущие сообщения - Вы продлили домен самостоятельно тогда, когда он вошел в неактивный статус. Наша компания не несет ответственность за то, что пользователь не продлевает вовремя домен. Продление доменов осуществляется только через Свойства домена - Продление.
Вам в качестве исключения, было проведено продление части доменов вручную по партнерским ценам - через трансфер доменов - оператором 6.12.2009 Вам были отправлены ссылки для подтверждения трансфера доменов к первичному регистратору UK2 Group с дальнейшим их продлением.

Продление доменов по партнерским ценам работало уже 11-го декабря, однако Вы продлили домен только 21-го декабря, когда его статус был уже неактивен.

2. Еще раз повторяем, через нас технически невозможно продление доменов находящихся в статусе PENDINGDELTE RESTORABLE. Вы можете обратится напрямую к регистратору GoDaddy.com для дальнейшей переписки относительно восстановления домена из реестра регистратора.

3. Вам был указан юридический почтовый адрес и получатель.
Для доставки корреспонденции с уведомлением используйте: г. Киев, ул. Шелковичная 42-44, 01601, Ярослав Озеров.
ID: 918371 Автор: Alexandr Smolin Дата: 24-01-2010 04:50:33
Сообщение: 1. Издеваетесь или опять пытаетесь ввести в заблуждение? Проконсультируйтесь у начальства (а если его нет, то переведите для себя слово "Restorable" из нынешнего статуса моего домена). Возможно, поможет табличка:
http://www.icann.org/en/registrars/gtld-lifecycle.htm
Я прекрасно понимаю нежелание платить за восстановление домена у регистратора лишние деньги. Но другого варианта нет, т.к. домен целиком и полностью в этом состоянии из-за халатности it-spec (отсутствие реакции на два запроса в рамках данного тикета), умышленное введение клиента в заблуждение информацией о том, что домен продлен в панели на странице "Управление доменами".

2.Обратите внимание, что я подал запрос на продление домена y......info более, чем за 10 дней. Еще обратите внимание на то, что тогда даже на странице продления и до текущей недели красовалось предупреждение об доменах у Директи. (подтверждение - в тикете ID:799458)

3. Я попросил помимо адреса ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ. Как Вы себе представляете получение письма с уведомлением о вручении на анонимный а/я? И как бы известно, что из Чернигова компания давно переехала в Киев...

4. Если не уполномочены решать мою проблему, дайте координаты руководства. Как я понимаю, я сейчас общаюсь с одним единственным работником поддержки, который накосячил с продлением домена еще 28 ноября, как-то неудивительно, что мы не найдем решения возникшей ситуации.
ID: 918369 Автор: СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ Дата: 24-01-2010 04:20:18
Сообщение: 1. В данном статусе восстановление домена у регистратора невозможно, его можно зарегистрировать только когда он освободится.
2. Обратите внимание, домены находящиеся у регистраторов Godaddy.com/EV1/Directi.com рекомендуется продлевать минимум за 10 дней до окончания срока регистрации (о чем указано на странице продления домена).
3. Для почтовой корреспонденции Вы можете использовать следующие реквизиты: Украина, г. Чернигов, а/я 1928 - "IT-SPEC.COM".
ID: 918339 Автор: Alexandr Smolin Дата: 23-01-2010 23:51:41
Сообщение: Полная ложь.

Тикет создан 28 ноября.
Продление по партнерским ценам по вашим новостям на твитере "# *v.0.2.9v - исправлен баг с партнерскими ценами при продлении доменов 8:29 PM Dec 15th, 2009 from web"

А я Вам писал Дата: 10-12-2009 07:09:06 по поводу непродления в т.ч. и y......info

На тикет мне не ответили. О восстановлении продления по партнерским ценам МЕНЯ НЕ УВЕДОМЛЯЛИ.

Кроме того, в тикете ID:796665 мне сообщили по поводу продления домена по ценам, указанным для моего партнерского аккаунта 11-11-2009 12:08:58 : Проблему поправят в течение суток - если срочно продлить необходимо - напишите имена доменов, оператор вручную проведет продление.

Отсюда следует, что домен утрачен из-за халатности Ваших сотрудников. Более того: после продления и списания денег 24го января домен в Вашей панели значился продленным до 8 декабря 2010 года.


Перечитайте внимательно указанные тикеты. Если Вы не восстановите данный домен, то я буду вынужден оставить правдивые отзывы о данной услуге с цитатой всех озвученных тикетов на таких форумах, как: domenforum.net forum.searchengines.ru forum.hostobzor.ru
Также прошу сообщить официальные реквизиты и почтовый адрес (можно физический адрес офиса, если изволите от моего представителя принять досудебную претензию и поставить отметку о получении на втором экземпляре).
ID: 918338 Автор: СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ Дата: 23-01-2010 23:26:43
Сообщение: После того как Вы написали, уже работало продление по партнерским ценам, и Вы продлили домен самостоятельно только в конце декабря, когда регистратор ввел его в неактивный статус.

Вы можете попытаться зарегистрировать домен, после того как регистратор удалит его с реестра.
ID: 918335 Автор: Alexandr Smolin Дата: 23-01-2010 22:52:25
Сообщение: Я НАПИСАЛ ТИКЕТ О ПРОДЛЕНИИ ДОМЕНА (ИСТЕКАЮЩЕГО 8 ДЕКАБРЯ, т.к. Created On:08-Dec-2008 18:11:54 UTC) 28-11-2009 01:39:25

За 12 дней до истечения срока регистрации.
На что получил ответ в рамках данного тикета (опустите глаза ниже): 29-11-2009 09:15:43 "Ожидайте уведомлений о продлении"

Соответственно, непродление данного домена - исключительно Ваша вина. Домен мне нужен, восстанавливайте за счет непорядочного сотрудника, который не исполнил заявку на продление в рамках данного тикета от 28 НОЯБРЯ 2009 года).

ID: 918334 Автор: СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ Дата: 23-01-2010 22:45:29
Сообщение: Вы подали домен на продление, когда регистратор его деактивировал. Сделали отмену заявки.

По остальным продлениям, у Вас должно быть всё в порядке.
ID: 918327 Автор: Alexandr Smolin Дата: 23-01-2010 22:08:25
Сообщение: Поясните ситуацию по домену y......info

Хуиз:
Status:PENDING DELETE RESTORABLE


В журнале безопасности продление ПРОСМОТР СОБЫТИЯ ID: 560261 24 декабря. (ага, это когда баг с продлением по партнерским ценам вручную нажал, т.к. на тикет от 28 ноября Вам отреагировать было трудно почти месяц).

Поясните судьбу этого домена.

И проверьте, осуществили ли Вы все оплаченные мной продления по другим доменам.
ID: 915735 Автор: Alexandr Smolin Дата: 10-12-2009 07:09:06
Сообщение: Здравствуйте, домены
# JOHNNYDEPP.INFO
# y......INFO
# NKAMSK.NET
# CITYMAIL.INFO
по-прежнему не продлены. JOHNNYDEPP.INFO экстренно нужен под проект.
ID: 915375 Автор: Alexandr Smolin Дата: 06-12-2009 09:13:29
Сообщение: Все равно не пришло (фильтрации спама в ящике нет). Какие варианты дальнейших действий?
ID: 915368 Автор: СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ Дата: 06-12-2009 07:17:11
Сообщение: Остальные продлятся в обычном режиме, для PILI.INFO/DNDN.INFO должно прийти письмо от support@stargate.com (сейчас продублировали - проверьте)
ID: 915367 Автор: Alexandr Smolin Дата: 06-12-2009 07:13:08
Сообщение: Так в первом сообщении тикета фигурирует 7 доменов как бы...

На указанный емейл пришло лишь:
~~~~~~~~~
от support@godaddy.com
ответить support@godaddy.com
кому 1@x.xx
дата 6 декабря 2009 г. 6:21
тема DOMAIN CONTACT UPDATE
Скрыть подробные сведения 6:21 (49 мин. назад)
Dear Alexandr Smolin,

Changes to your registrant and/or administrative contact information have been initiated for the domain name(s) listed below:

PILI.INFO

You *do not* need to respond to this email.

If, however, you think these changes may have been made in error or fraudulently, please contact us within 15 days at mailto:support@godaddy.com.

Sincerely,
GoDaddy.com, Inc.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Copyright 2009 GoDaddy.com, Inc.. All rights reserved.
~~~~~~~~~
Без всяких ссылок. Аналогичное письмо пришло для домена ANTONINA.INFO
ID: 915362 Автор: СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ Дата: 06-12-2009 06:25:04
Сообщение: DNDN.INFO
PILI.INFO

по этим доменам к Вам на адрес 1@x.xx отправили ссылки, Вам необходимо перейти по ссылке Approve Transfer Link (после перехода, домены продлятся в течение 10-15 минут)
ID: 914909 Автор: Alexandr Smolin Дата: 30-11-2009 18:10:02
Сообщение: По хуизу только первые 3 домены продлены. По списку доменов в вашей панели - ноль.
ID: 914799 Автор: СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ Дата: 29-11-2009 09:15:43
Сообщение: Ожидайте уведомлений о продлении
ID: 914704 Автор: Alexandr Smolin Дата: 28-11-2009 01:39:25
Сообщение: Здравствуйте,
продлите следующие домены:

# DNDN.INFO
# PILI.INFO
# ANTONINA.INFO
# JOHNNYDEPP.INFO
# y......INFO
# NKAMSK.NET
# CITYMAIL.INFO

необходимые средства на балансе имеются
PS. После моего ответа в запросе 23го января по поводу статуса домена, его в панели перевели в состояние Cancelled и 6.96$ вернули на баланс. До этого он был активный и срок окончания регистрации стоял 8 декабря 2010.

Последний раз редактировалось Magvay; 24.01.2010 в 15:38.
Magvay вне форума  
Старый 25.01.2010, 00:51   #2
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 466
Доменные сделки: 3
Реноме: 340
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 4
Я уже давно от туда свалил и вам советую. Начитался о них столько уууу..... По началу повелся на хорошие отзывы, а потом сам столкнулся и все.
__________________
Упс....
Darkboy666 вне форума  
Старый 25.01.2010, 05:07   #3
 
Аватар для anephew
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 2,705
Доменные сделки: 5
Реноме: 1604
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для anephew с помощью ICQ Отправить сообщение для anephew с помощью AIM Отправить сообщение для anephew с помощью Skype™
Контора действительно тухлая, отзывы мы уже читали на форуме - тут этого достаточно уже было...

Я недавно переносил домен от них (истекающий) и как получил код трансфера(быстро было) сразу же побежал к другому регистратору.
Так вот на мыло я не получил никаких апров линков для подтверждения, мой трансфер затупился к новому регистратору (в панели ошибка что трансфер не подтвержден от текущего). 5 дней мимо..

Смотрю хуис домена и вижу данные спецов... хотя в ихней панели у меня не стояло скрытие данных.

Пишу тикет мол так и так - данные ваши у домена, скрытие не стоит и вообще переключение не дает изменений. Мол как трансфер инициировать когда там не моя почта.

Они мол - мы автоматом подтверждает трансфер при выдаче кода трансфера Начали отвечать по поводу того что скрытие данных все-таки стояло и так далее... Но мы сейчас сделаем какую-то синхронизацию и попробуйте еще раз трансфер.

Короче после третьей попытки трансфера у нового регистратора мне на мыло все-таки пришел линк для подверждения переноса.

Это только один домен. Я жалею кто пачками от спецов переносит.. берите больше пива и чипсов чтобы не скучно было =)
__________________
Cоздание сайтов на базе HostCMS: интеграция (переход с других систем, написание модулей), настройка, обновление, консультации.

Последний раз редактировалось anephew; 25.01.2010 в 05:09.
anephew вне форума  
Старый 26.01.2010, 08:18   #4
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9679
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Стрелка

Мне Владимир никем не приходится, будьте в этом покойны.

Я работаю с около 30-ю регистраторами/реселлерами, и готов говорить о любом из них, и это нетрудно заметить на форуме в моем исполнении.
Так что оставьте любые левые домыслы при себе, пожалуйста.

Почти все свои gTLD-домены я без никаких проблем спушевал куда-надо или трансфернул, я не могу сказать, что всё делалось молниеносно, были задержки около суток даже, об этом я уже писал, но я всё успел и ничего не просрал!
Потому что слежу за своими доменами, как за детьми, и делал всё заблаговременно, с WHOIS'ом в руках.

Благодарю за внимание.

добавлено через 11 часов 54 минуты
Сообщение от оеое Посмотреть сообщение
Т.е Вы признаете, что сервис - Г
Нет, не признаю.

Для рушек я только его и использую, и буду продолжать использовать.

gTLD и укр. домены я перекинул прямо на регистраторов/в первые руки.
У меня принцип такой - держать домены только у регистраторов, насколько это возможно.

А то, что Сервис резко сдал позиции осенью в плане Качества, лишь ускорило/дало пинка под зад запланированному процессу перемещения доменов.

Последний раз редактировалось Jurgen Wolf; 26.01.2010 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Jurgen Wolf вне форума  
Старый 26.01.2010, 22:04   #5
 
Аватар для dudelka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,941
Доменные сделки: 62
Реноме: 1966
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 6
Отправить сообщение для dudelka с помощью ICQ
название темы надо поменять, может Владимир уже не имеет отношения к it-spec.com, ни кто же не знает, общались Вы лично с ним ? Придет на форум пусть обьясняет и другим понятнее с кем из ресселеров бывают проблемы.
__________________
Услуги по соц сетям, сетки аккаунтов под ваши задачи , в ЛС подробнее
dudelka вне форума  
Старый 26.01.2010, 22:14   #6
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9679
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Стрелка

Да и не только название топика, но и восстановить все удаленные посты, где детально было разжевано всё.
Информация (все точки зрения) по таким чувствительным вопросам должна быть представлена в полном объеме.
И пусть каждый делает выводы сам для себя.
Тогда это Свобода слова.
Jurgen Wolf вне форума  
Старый 26.01.2010, 22:32   #7
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 2,188
Доменные сделки: 4
Реноме: 4661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 28
Спасибо (Получено): 75
Отправить сообщение для оеое с помощью ICQ
Сообщение от Jurgen Wolf Посмотреть сообщение
Нет, не признаю.
Для рушек я только его и использую, и буду продолжать использовать.
Прошу вернуть мои посты, если это возможно. Иначе мой вопрос Юргену теряет смысл. Т.к вопрос был с цитированием его слов, где он говорил (примерно) следующее - все домейнеры знали с каким Сервисом имеют дело(!) и он не "дожидаясь зимы" не стал продлевать у it-spec домены, а трансферил к другим. А то что некоторые домейнеры захотели сэкономить и вовремя не унесли, то это вина самих домейнеров-дилетантов и т.п.
оеое вне форума  
Старый 26.01.2010, 22:35   #8
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9679
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Стрелка

оеое, прошу читать ответ на ваш вопрос целиком и полностью, не вырывая фраз из контекста и не фантазируя, таким образом не будет перекручиваться суть сказанного.

Спасибо.

добавлено через 5 минут
Также добавлю, что в 95% случаев я оплачиваю картой всё.
IT-SPEC мне удобен и нужен для слива вебманей.
После чего домены уезжают на место постоянной дислокации.

добавлено через 10 минут
По графику или по необходимости.
Я - организованный человек.

Последний раз редактировалось Jurgen Wolf; 26.01.2010 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Jurgen Wolf вне форума  
Старый 26.01.2010, 23:24   #9
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 2,188
Доменные сделки: 4
Реноме: 4661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 28
Спасибо (Получено): 75
Отправить сообщение для оеое с помощью ICQ
Сообщение от Jurgen Wolf Посмотреть сообщение
и не фантазируя
Где я фантазирую?
оеое вне форума  
Старый 26.01.2010, 23:39   #10
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4650
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
Вообще-то да. Осторожнее с обвинениями. Тему надо поменять. Причем тут мошенничество? Плохая работа, но никак не хищение имущества. А вообще странно что в теме не отписался Владимир... Хотя бы извинился. Всякое бывает.....
ArmenDomain вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.