Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Оценка дизайна, отзывы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка дизайна, отзывы Выставите свой новоиспечённый проект на витрину для оценки пользователями.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.12.2010, 23:52   #1
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме: 33
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Прошу подсказать ) почему не покупают товар.

Ребят,
что я не так сделал? прошу подсказать )
Почему-то ни одного покупателя.
хотя по 30 человек в день с гугла по прямой рекламе
зачем тогда идут по этой рекламе? ))

поначалу назывался магазин "восток" после поменял название.
Было 2 клиента, не оплатили почему-то.
Не ужели наложенный платеж мешает? (отсутствие) или что вообще..

посетители по прямой рекламе идут, но не берут

сам магазин, iTmin.ru
еще планирую инглиш версию, суть в том что цены самые дешевые из всех онлайн магазинов у меня. а их всего примерно штук 5.

То что продаю - вещь действенная, хоть и сам не увлекаюсь -)


2 баннера добавил недавно.

Последний раз редактировалось ivan11; 12.12.2010 в 23:56.
ivan11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 09:28   #2
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 167
Доменные сделки: 0
Реноме: 200
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Лично моё мнение, как то магазин бедновато выглядит.. ассортимента маловато, да и сам сайт, как то у меня сразу вызвал впечатление, что не фирма этим занимается, а так человек на дому...
1) Поярче (побогаче) краски на сайте...
2) Если есть возможность побогаче ассортимент...
3) Попробуйте завлечь типа скидками и акциями... (Цену чуть побольше поставте, и тут СКИДКА, В ЧЕСТЬ ТАМ МУСУЛЬМАНСКОГО ПРАЗДНИКА КОКОГО НИБУДЬ) и пр...
Включайте воображение.. и удачи вам...=))
Costoprav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 12:17   #3
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 833
Доменные сделки: 5
Реноме: 1863
Одобрения
Спасибо (Отдано): 16
Спасибо (Получено): 74
Я бы на главной дал короткий, но информативный текст об основном продукте. По рекламной схеме "Стоять! Читать! Покупать!". Иначе говоря - с описанием всех чудодейственных свойств товара и страстным призывом "покупать, пока не поздно" ))
А так, люди из любопытства кликают по рекламе, приходят, а там какие-то пузыречки-флакончики... Делать дополнительные клики многим, что называется, влом, вот и утекает потенциальный клиент )) Хотя 30 человек в день - это, конечно, далеко не толпа; почти столько же приходят и на пустой, заброшенный сайт. Просто кто-то заблудился, кто-то куда-то случайно нажал. Так что, вероятно, вам придется ещё поработать над привлечением целевой аудитории.
Kreks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 12:46   #4
Администратор
 
Аватар для DOBERMAN
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 5,977
Доменные сделки: 114
Реноме: 6524
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 968
Скажу честно. Есть бы я попал на такой сайт при желании что-то купить, то сразу бы его закрыл.
Он напоминает верстку html 90-х годов в блокноте

Поищите движки магазинов получше. Прикрутите дизайн посвежее.
DOBERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:12   #5
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,981
Доменные сделки: 2
Реноме: 3700
Одобрения
Спасибо (Отдано): 31
Спасибо (Получено): 236
Ну неизвестные духи бы я через инет точно никогда бы ни в каком магазине не купил. Товар специфический, его надо ж понюхать перед тем, как брать.
Масло чёрного тмина? Чё за хрень? Никогда такого не слышал! Сайт бегло просмотрел, так и не понял, зачем оно мне надо Хотелось бы, чтобы это было как-то наглядно понятно с первого взгляда на сайт.
Но судя по вордстату 10К людей знают, что это такое масло тмина, а 1000 людей даже хотят его купить. В рекламе мне гугл показал Ваш сайт, в выдаче ещё штук 5. Цена и правда у Вас самая низкая, но и сайт выглядит одним из наиболее подозрительных. Во-первых, дизайн не красивый, из 90-х. Во-вторых, из контактов только мыло и телефон. Хотелось бы видеть ещё и адрес. Почти у всех конкурентов он есть. Как-то стрёмно покупать в неизвестном магазине вообще без адреса.
В-третьих, хотелось бы более оперативных средств связи - аську, скайп или онлайн-консультанта.
Ну и 30 человек в день - это мало. По лекарствам вроде бы покупают что-то 5-15 человек из 1000, если я не ошибаюсь. По крайней мере такие цифры я видел на форумах торговцев фармой.
zweroboy1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:37   #6
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме: 33
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
спасибо ))

добавлено через 15 минут
 
Costoprav
спасибо ))

 
Он напоминает верстку html 90-х годов в блокноте
видели бы вы сайты конкурентов.. ваще пипец -) но у некоторых конечно поболее ассортиментик

 
Поищите движки магазинов получше. Прикрутите дизайн посвежее.
такое было в планах, я после уже когда понял что к чему, так и решил сделать, а пока решил на старом что уже было сделано запуститься ))
Да и лень статей новых добавить, да и новые исследования т.д. тп. )


 
Во-первых, дизайн не красивый, из 90-х.
А я боялся что черезчур супер-пупер современный дизайн - наоборот будет подозрение вызывать, а такой средненький мол - ок ))

 
Как-то стрёмно покупать в неизвестном магазине вообще без адреса.
- хорошо а такой вопрос - не смутит ли что Адресом будет г. Нефтеюганск? тогда думаю вообще никто не купит или?

Есть план в Тольятти перебраться, но пока видимо ни как.


 
Товар специфический, его надо ж понюхать перед тем, как брать.
пока делал сайт, было 5 заказов, и не на малую сумму - из-за чего и решил доделать.

 
аську, скайп или онлайн-консультанта.
- точно по началу так хотел, оказывается сейчас icq.com не выдает уже номера, а вместо логина просто е-мейл...


 
Ну и 30 человек в день - это мало. По лекарствам вроде бы покупают что-то 5-15 человек из 1000, если я не ошибаюсь. По крайней мере такие цифры я видел на форумах торговцев фармой.
ясно, я и так примерно по 3-4 рубля за каждого из 30 плачу :-) В убыток всё.

Нужно схему раскрутки подумать, подумал так написать бота, чтобы прокси из списка брал, и заходил на сайт (для набора баннеропоказов и т.д.)


Значит не желательно чтобы знали, что 1 человек магазином занимается? Может попросить - сделаю доверенность, и отправлять вообще не от своего имени тогда лучше?

--
Всем спасибо верно нужно по ярче, и заглавную поменять, больше статей, контактов + скидки и акции.
Ну и товара больше нужно намного. И 1000 в день тогда кликов реальных :-)

Еще думаю сделать ручки с логотипом и в посылки ложить (типа подарка). Как думаете стоит?

Есть идея англ. версию сделать, может заграницей будут брать поболее, и цену раза в 2 дороже -)

Последний раз редактировалось ivan11; 13.12.2010 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
ivan11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:47   #7
Администратор
 
Аватар для DOBERMAN
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 5,977
Доменные сделки: 114
Реноме: 6524
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 968
Вот бесплатные движки интернет-магазинов. Возможно, что-то приглянется
DOBERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 20:38   #8
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 167
Доменные сделки: 0
Реноме: 200
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
ivan11, icq можно на ремблере получить... зарегайтесь и получите...=)))
Costoprav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.