Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама > Регистрация в каталогах
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.06.2013, 15:05   #1
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для johncenafun с помощью ICQ
Хорошо SEO оптимизация вашего сайта

Много есть сайтов что предлагают-кидают людей по этому делу, так же есть отдельные сайты где приватники работают, не знаю, может и есть там честные люди.

У меня нет бази даних, работаю вручную с поиском сайтов, каждому клиенту, на 80% отдельние: сайты, форумы, профиля, блог статьи и т.д.

Кто еще не знает, скажу, что самая быстрая индексация для google есть twitter, потом blogspot...

у кого сайти меньше 3 месяцев, но получают хотя бы 30 человек трафика за 24 часа, то можно это делать, но растянуть во времени, не за 3-4 дня, а то потом google вас сканировать не будет часто. Делаю эту работу не как практически все что на русском ето предлагают с страницами сайтов с ТИЦ минимум как 10, так как сайт может иметь 10 страниц с большим ТИЦ , но в тоже время с PAGERANK-0 и и с низкой посещаемостью.

1-3 дня на работу нужно, платить можно всякими способами: пайпал и вебмоней.
Что еще сказать, кидали как поступают, пишут что пропишут на 4000 сайтах, а не сделают даже 40% етого, и после этого, наша работа должна быть не просто рабочими ссылками или статьями или другим, а должна быть проиндексирована google тварями или другими. (В этом случае я вам дам ссылки и вы дадите их на сканирование где я вам скажу).
Прописка будет на сайтах, блогах и т.п. с website total pagerank 1-3. Пока по цене 10 $ за 250 штук.
Результаты будут до 1 месяца видны в вашей панели вебмастера в гугле или где-то еще.
Результаты работы в виде ссылок и PR-сайтов, будут выданы вам за 1-3 дня после заказа.
Ручная работа предоставляет вам преимущество, чтобы выбрать самостоятельно, сайты которых ботов вы хотите использовать для данной задачи. например:
yahoo.ru, или yahoo.fr или yahoo.uk
mail.ru или mail.ua и т.п.
Все, думаю что все в деталях рассказал, а теперь найдите где-то сайт, что так четко вам все опишет, ага, будут писать всякую лапшу, а суть процедуры никто не скажет, все зависит также от принципов работы google которые он меняет раз в 3 месяца.
Жду первого добровольца, которому сделаю бесплатно, чтобы не говорили что это какая-то афера, специально, пишу, что доброволец должен иметь от 100 сообщений здесь на форуме, а то сами знаете как делают сейчас, регистрируются под другими никами и пишут что очень заинтересованы, затем то бросало отвечает, и так подтверждают, что очень классно сделал, что является профессионалом, а на самом деле он является бросало, или очень неграмотный в том бизнесе, даже если работает здесь уже 3-4 года. (Недавно моего знакомого так бросил такой seo-сайт что уже имеет 4 года работы, а на самом деле бросало, делает работу роботом, все как-нибудь, не соответствует ничего тому что предлагает на сайте у себя, кидало одним словом).
johncenafun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 01:46   #2
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3,579
Доменные сделки: 11
Реноме: 3298
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 113
Я доброволец, только никак не могу взять в толк что вы предлагаете.
Трудно читать ваш текст, вы видимо не знаете русский язык и пользуетесь гугл переводчиком?
Напишите пожалуйста коротко что предлагаете и цены.
__________________
Мой тел теплицы
mals вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +4.