Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.06.2014, 14:59   #31
 
Аватар для Kotelok
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,151
Доменные сделки: 72
Реноме: 3469
Одобрения
Спасибо (Отдано): 418
Спасибо (Получено): 695
Не поверите, но это их право так поступать. Почему-то каждый считает, что его правда — самая правильная правда в мире. В конце концов каждый получит по деяниям своим.

Я тоже пытался придумать аналогию своим «махинациям» с парковкой, но в реальной жизни так ничего адекватного не подобрал. А все Ваши примеры притянуты за уши. Не хотите давать взяток, ездить по обочинам — не делайте, только не нужно кричать об этом на каждом углу.
__________________
Моё портфолио
Kotelok вне форума  
Старый 10.06.2014, 15:00   #32
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Каждый волен делать, что он хочет. Просто потом за свои деяния будет сам же и отвечать.

Объезжающий пробку по обочине - штрафов при встрече с гиашниками.
Давший пиз..лей коллеге - Иском в суд с последующим результатом.
Забывший закрыть дверь авто - Кражей.
Укравший - Судом и тюрьмой.
Припарковавший домен, но не добавивший его в панель своего паркинга - Возможностью припарковать его другому пользователю.
Припарковавший такой домен - Возможными санкциями (вариации возможны)

Но главная мысль такова - сам не смотришь за своим доменом\машиной\кошельком - будь готов, что за ними присмотрят другие. Да, они будут действовать на свой страх и риск (воришка, грабитель или домейнер), но за свои поступки они ответят сами уже потом. Сейчас же за своё незнание\оплошность отвечаем мы сами, поэтом глупо винить других - проще закрыть дыру и признать, что "я - не углядел, а Котелок - молодец, что приглядел".
ekubachev вне форума  
Старый 10.06.2014, 15:04   #33
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 646
Доменные сделки: 16
Реноме: 751
Одобрения
Спасибо (Отдано): 32
Спасибо (Получено): 27
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
проще закрыть дыру и признать, что "я - не углядел, а Котелок - молодец, что приглядел".
Вот это меня больше всего и смущает.) Я то признался, что сам лопухнулся. По ваше логике и угонщик угнавший не закрытый автомобиль тоже молодец, что приглядел?

Если так, то браво господа!
megopozitiv вне форума  
Старый 10.06.2014, 15:07   #34
 
Аватар для Kotelok
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,151
Доменные сделки: 72
Реноме: 3469
Одобрения
Спасибо (Отдано): 418
Спасибо (Получено): 695
Опять некорректное сравнение — угонщик присвоил чужое имущество, а я нет.
Скорее взял покататься чужой велик, брошенный владельцем на улице (но не присвоил его). При этом готов вернуть его владельцу по первому требованию, ну а если нет — так и буду кататься.
__________________
Моё портфолио
Kotelok вне форума  
Старый 10.06.2014, 15:09   #35
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 646
Доменные сделки: 16
Реноме: 751
Одобрения
Спасибо (Отдано): 32
Спасибо (Получено): 27
Сообщение от Kotelok Посмотреть сообщение
Опять некорректное сравнение — угонщик присвоил чужое имущество, а я нет. Скорее взял покататься чужой велик, брошенный владельцем на улице (но не присвоил его).
Тогда уже не брошенный, а оставленный возле подъезда. Домен где то валялся?
И вы присвоили, хоть и на время. А на каких то доменах удается еще и заработать.)))

добавлено через 1 минуту
Взял чужое такси, заработал, подвеску ушатал и вернул.)))

Последний раз редактировалось megopozitiv; 10.06.2014 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
megopozitiv вне форума  
Старый 10.06.2014, 15:14   #36
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от megopozitiv Посмотреть сообщение
По ваше логике и угонщик угнавший не закрытый автомобиль тоже молодец, что приглядел?
Котелок выше правильно заметил - угонщик присвоил имущество. Ваш же домен пока еще никто не присвоил, так что сравнение некорректное.

По моей логике лично - угонщик\барсеточник не молодец, что угнал\украл, и даже если бы он не угнал, а просто посидел в моей машине, я был бы не в восторге, НО в этом НЕ ЕГО ВИНА - В ЭТОМ БЕДА того, кто забыл закрыть авто.
ekubachev вне форума  
Старый 10.06.2014, 15:14   #37
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 646
Доменные сделки: 16
Реноме: 751
Одобрения
Спасибо (Отдано): 32
Спасибо (Получено): 27
К тому же там была ссылка на ваш блог, т.е реклама на халяву.) В лифтах без разрешения администрации не расклеиваете свою рекламку часом?
megopozitiv вне форума  
Старый 10.06.2014, 15:15   #38
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от megopozitiv Посмотреть сообщение
Домен где то валялся?
Да, домен валялся с самого первого дня, делегированный на парковку ница. Оставалось его только подобрать и добавить в свою панель на парковке.
ekubachev вне форума  
Старый 10.06.2014, 15:18   #39
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 646
Доменные сделки: 16
Реноме: 751
Одобрения
Спасибо (Отдано): 32
Спасибо (Получено): 27
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
По моей логике лично - угонщик\барсеточник не молодец, что угнал\украл, и даже если бы он не угнал, а просто посидел в моей машине, я был бы не в восторге, НО в этом НЕ ЕГО ВИНА - В ЭТОМ БЕДА того, кто забыл закрыть авто.
Так все таки угонщик не молодец или это не его вина? Вы как то завуалировали ответ. Если я в вашем авто посижу, потаксую (на домене же можно заработать) и наклею какую-нибудь рекламу (осетинские пироги 24), а потом верну. Вы не обидитесь на меня? Это же не моя вина, что вы дверь не закрыли?
megopozitiv вне форума  
Старый 10.06.2014, 15:19   #40
 
Аватар для Kotelok
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,151
Доменные сделки: 72
Реноме: 3469
Одобрения
Спасибо (Отдано): 418
Спасибо (Получено): 695
megopozitiv, хватит упражняться в ассоциативном мышлении.
Я редко нарушаю правила и законы, но когда сознательно это делаю — понимаю, что придётся понести наказание. В данном случае виновным себя не считаю.
__________________
Моё портфолио
Kotelok вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.