Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 18.11.2011, 00:17   #1
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Регистрация освобождающихся доменов по новым правилам.

В пятницу я как то даже не следил за происходящим, во вт. большую часть взял Reggi, в среду я опять же просмотрел, но сегодня я решил понаблюдать за происходящим! )

И так, сегодня большую часть интересного взял себе НетФокс, кстати говоря как я понимаю на свою дочку "Business Leader LLC", не понятно как они будут объясняться с КЦ и что будут делать с этими доменами. Это как я вижу первый регистратор кто в открытую наплевал на новые правила!

Из 12 доменов тиц20+, ЯК, Бар
НетФокс взял половину, т.е. 6 доменов
Регги который во вторник был лидером взял 1 домен
Рег.ру взял 2 домена
Наунет взял 2 домена
И р01 взял 1 домен, лучший за сегодня )
РуЦентра тут нет, ранее он перехватил нужны мне домен )

Полазил по сайту нетфокса, не нашел никакого упоминания о услуги по регистрации освобождающихся доменов, позвонил туда, нет у них на данный момент такой услуги, но ожидается!

Что же по ценам:
РуЦентр - берет от 90р до 100тр, как то меня напрягают такие цифры, все стало не удобно, если честно лень разбираться (Заметьте, выше нет ни одного домена взятого РуЦентром, но во вторник он мне взял домен который я хотел получить), несколько раз сказал что не удобно, реакции быстрой думаю не будет
Рег.ру - все осталось почти как и было, домен стоит от 225р до 8тр, все удобно и понятно. Естественно есть что улучшать, но рег.ру этот вопрос не интересует, меня отправляют сначала в чат, потом в почту, потом далеко, сами понимаете что мне это на...
Регги - для меня все так же удобно и понятно, в рег.ру с одной стороны лучше, с другой стороны хуже, расшифровывать не буду. цена от 199р до 8тр, очень быстро реагируют на все предложения по улучшению. Вопросы иногда решаются даже ночью, даже лично владельцем. За все им большой респект. Во вторник взяли большую часть интересующих меня доменов. Так же можно заказывать домены через реселлеров в том числе через меня по 7.99$ в http://dc.ru-tld.ru
Наунет - все как было так и осталось, заказ доступен через анальное отверстие, только партнерам, по регфи. Попытки что то изменить ни к чему не приводят.

Если нужно что дополнить, пишите, поправлю.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru

Последний раз редактировалось MrKIM; 18.11.2011 в 01:02.
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 01:10   #2
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 1,160
Доменные сделки: 6
Реноме: 1492
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 58
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
И так, сегодня большую часть интересного взял себе НетФокс, кстати говоря как я понимаю на свою дочку "Business Leader LLC", не понятно как они будут объясняться с КЦ и что будут делать с этими доменами. Это как я вижу первый регистратор кто в открытую наплевал на новые правила!
Не первый, Наунет в полную силу перехватывает на свой Personal-N.
NetMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 01:50   #3
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Сообщение от NetMaster Посмотреть сообщение
Не первый, Наунет в полную силу перехватывает на свой Personal-N.
Один видел, но не придал значение )
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 02:01   #4
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 1,160
Доменные сделки: 6
Реноме: 1492
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 58
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Один видел, но не придал значение )
Один? :) 64 домена с начала действия новых правил, в том числе трёшка от РЦ.

Последний раз редактировалось NetMaster; 18.11.2011 в 02:03.
NetMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 18:53   #5
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
НетФокс продолжает на себя регать, Наунет собственно тоже...

Сэилнеймза еще увидел )

Итак, сегодня домены распределились так:

Тиц20+ или еще чет.
accordspb.ru НетФокс
cityon-line.ru Рег.ру
esn2011.ru Рер.ру
gradeconsult.ru НетФокс
natruli.ru НН
stroimyug.ru РуЦентр
styletd.ru Регги
szva.ru Рег.ру
torrenthunter.ru НН
wood-stock.ru НетФокс

Тиц10
1wifi.ru Регги
gold-progs.ru Клевер/Рег.ру
gestiresa.ru РуЦентр
pfotelecom.ru Клевер/Рег.ру
vovstudio.ru Рег.ру
ladotrade.ru НетФокс
studiogala.ru РуЦентр
bd-capital.ru РуЦентр
tppzh.ru Клевер/Рег.ру
clubmodelist.ru Клевер/Рег.ру
margarin-dmf.ru Рег.ру
relaxrk.ru СэилНеймз
krasen.ru Клевер/Рег.ру
panspushchino.ru РуЦентр
ildar-ujniy.ru РуЦентр
semargl-orel.ru Рег.ру
8kopeek.ru РуЦентр
zhaso-m.ru Регги
evrika-clubspx5.ru РуЦентр
glagolim.ru Регги
osd-ural.ru НетФокс
tdvictoria.ru НН
lnpchat.ru НетФокс
msssz.ru НетФокс
b2b-grp.ru Регги
mb-remont.ru РуЦентр
anastasia24.ru РуЦентр
uw-fc.ru Рег.ру
stroi19.ru РуЦентр
auto-doping.ru РуЦентр
i-koupe.ru РуЦентр
vol-ips.ru Рег.ру
dobroshtab33.ru РуЦентр
vektormet.ru НетФокс
new-dieta.ru НетФокс
putinvperet.ru Клевер/Рег.ру
eksmark.ru Рег.ру
banzay-kazan.ru РуЦентр
hdpix.ru РуЦентр
imperiya-center.ru РуЦентр
61-60-60.ru Клевер/Рег.ру
mwebs.ru Рег.ру
smsinwm.ru РуЦентр
10km.ru НетФокс
radio-korolevspx5.ru РуЦентр
shnur-psk.ru РуЦентр
tek43.ru Регги
musfondsecurity.ru РуЦентр
show-bar.ru НН
komp-market.ru Регги
unkespx4.ru РуЦентр
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:52   #6
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,757
Доменные сделки: 10
Реноме: 2906
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 37
С SE:

 
Я собрал интересную статистику по поводу того, какой регистратор перехватил сколько доменов освобожденных с 14.11 по 18.11.2011

Домены, с ИЦ 10 (без рубрик)

 
[RU-CENTER] => 141
[REGGI] => 35
[SALENAMES] => 18
[CT] => 18
[REGRU] => 12
[NAUNET] => 11
[DOMENUS] => 8
[R01] => 8
[NETFOX] => 4
Домены, с ИЦ 20(без рубрик)

 
[REGGI] => 18
[NETFOX] => 7
[NAUNET] => 5
[REGRU] => 3
[CT] => 2
[R01] => 2
Домены, с ИЦ 30+(без рубрик)

 
[REGGI] => 7
[NETFOX] => 4
[R01] => 2
[NAUNET] => 2
[RU-CENTER] => 1
Домены с рубриками (в т.ч. в ЯК)

 
[REGGI] => 10
[NAUNET] => 6
[RU-CENTER] => 5
[CT] => 3
[REGRU] => 2
Вывод: для доменов с хорошими параметрами самый успешный перехватчик REGGI, на втором месте RU-CENTER, дальше, NETFOX, NAUNET и другие.
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=656059
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 09:30   #7
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Вчера отличился рег.ру, взял большую часть интересного дропа. Позже если будет время сделаю табличку по регистраторам
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:33   #8
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
РуЦентр наконец то отстроил свой софт, с чем его и поздравляю

Сегодня абсолютное большинство доменов перехватил именно РуЦентр
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 06:52   #9
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,981
Доменные сделки: 2
Реноме: 3685
Одобрения
Спасибо (Отдано): 31
Спасибо (Получено): 236
MrKIM, а на Сёрче пишут, что со вторника по четверг из жирных доменов (тИЦ>10 или рубрики/ЯК) Ру-Центр словил 1 из ~50 доменов (пруфлинк). Врут? Просто я сам не следил, кому верить не знаю.

И ещё один вопрос, возможно ли как-то определить, был ли данный конкретный домен подхвачен через перехват или его взяли уже просто так, после дропа?

Последний раз редактировалось zweroboy1; 25.11.2011 в 06:57.
zweroboy1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 12:07   #10
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
zweroboy1, Это их проблемы, я для себя смотрю что творится....

НетФокс
РуЦентр
РуЦентр
РуЦентр
РуЦентр
РуЦентр
РуЦентр
Клевер
Наунет
РуЦентр
РуЦентр
НетФокс
Наунет
РуЦентр
РуЦентр

Вот результат, 15 доменов тиц20+, ЯК, Бар
2 НетФокс
2 Наунет
1 Рег.ру (Клевер)
Ну и 10 РуЦентр

И заказал всего 5 десяток в РуЦентре, все мои...

Нет, не возможно, но подозреваю что все домены были заказаны у регистраторов
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru

Последний раз редактировалось MrKIM; 25.11.2011 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.