Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.11.2018, 13:43   #111
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
 
Уважаемый клиент!

В Магазин доменов RU-CENTER выставлен на продажу домен комаров.рф за 99000 рублей.

Вы можете купить его прямо сейчас или предложить свою цену.
Конечно понимаю, что это великая радость когда комаров.рф выставили за 99 тыр в Магазин доменов RU-CENTER. Но зачем мне то этот СПАМ от РуЦентр-а?
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 13:49   #112
 
Аватар для andreykuzmichev
 
Регистрация: 07.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Доменные сделки: 0
Реноме: 264
Одобрения
Спасибо (Отдано): 19
Спасибо (Получено): 20
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Конечно понимаю, что это великая радость когда комаров.рф выставили за 99 тыр в Магазин доменов RU-CENTER. Но зачем мне то этот СПАМ от РуЦентр-а?
А вы не Комаров? В низу каждого "рекламного" письма есть ссылка "Отписаться" — нажмите и мы больше никогда не будем присылать такие письма.
andreykuzmichev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 14:00   #113
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от andreykuzmichev Посмотреть сообщение
А вы не Комаров? В низу каждого "рекламного" письма есть ссылка "Отписаться" — нажмите и мы больше никогда не будем присылать такие письма.
Зачем жать на какие-то ссылки, если клиент на это не подписывался? Мне кажется это очень неправильно.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 22:34   #114
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2240
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от andreykuzmichev Посмотреть сообщение
А вы не Комаров?
А это не спам?
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 13:01   #115
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1018
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Счастливые обладатели клуба, похвастайтесь, плиз, продажами в РЦ)
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 14:56   #116
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
Счастливые обладатели клуба, похвастайтесь, плиз, продажами в РЦ
Им не до хвастовства. Сверх доходы свои считают.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 09:48   #117
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 978
Доменные сделки: 61
Реноме: 2402
Одобрения
Спасибо (Отдано): 182
Спасибо (Получено): 252
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
Счастливые обладатели клуба, похвастайтесь, плиз, продажами в РЦ)
В последние года два много продаю через Магазин - очень удобно и выгодно. Примерно треть доменов продается автоматом, без моего непосредственного участия. покупатели сами находят домены. В целом, весьма достойный сервис.

Из минусов - совершенно бессмысленная и неработающая система торга. Абсолютные большинство "торгующихся" предлагают неадекватные 25% цены, при отказе исчезают. Мне кажется, нужно дать более гибкую возможность управлять размером минимальной ставки, а еще лучше - сделать систему диалога, типа как на Sedo.

andreykuzmichev, а когда Вы сделаете полноценную англоязычную версию Магазина? Очень нужная, мн кажется, вещь, и не очень сложная в реализации. У меня было несколько успешных и несколько неуспешных случаев продаж доменов через Магазин иностранцам. Сложности в том, что интерфейс Магазина не переведен или не полностью переведен на английский, и в том, что у Вас какая-то махинация с курсом. Я выставляю рублевую цену, покупатель видит долларовую, при этом, она посчитана по какому-то левому курсу. Не понятно, как этим управлять, а. главное, я предварительно согласую с покупателем одну сумму, а по факту Магазин с него требует совсем другую, при этом. я не поцму какую, поскольку вижу только рублевую сумму.

Возможно, было бы удобно, чтобы при приватных продажах была бы возможность выставлять для домена долларовую цену, как это была, в свое время, на Аукционе.

По рекомендациям: мне кажется, было бы полезно, в частности, направлять информацию о том, что домен выставлен в Магазине тем, кто делал на этот домен ставки на аукционе освобождающихся доменов. Некоторые люди, которые не смогли перехватить домен, целенаправленно ищут нового владельца, ну а некоторые, очевидно, просто не знают, как это делать.
ZNAK213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 12:43   #118
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
ZNAK213, все четко и по делу, полностью согласен. Добавлю, что уведомления так же стоило бы отправлять о снижении стоимости интересовавшего домена, при этом дать возможность прямо в письме отписаться от рассылки, так как может домен покупателя больше не интересует. Ну или в самом лоте сделать возможность подписки на уведомления об изменении цены (в большую, в меньшую стороны). А регулирование минимальной цены - просто необходимо, так как эта четвертная цена ни к селу, ни к городу выставлена.
И самое сложное на сегодняшний день - это массовое выставление лотов от другого регистратора. Поди попробуй подтверди права тысяч доменов по одному, когда домены висят с витриной другого магазина. Нужно переписать нс-ки (витрина отключается), внести тхт-запись, дождаться подтверждения в магазине (не дождался, не знаю сколько времени заняло бы), потом переписать нс-сервера витрины магазина обратно, проверить работоспособность... И так на тысячах доменов. Это как лес лобзиком спилить...
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 04:08   #119
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 239
Доменные сделки: 1
Реноме: 284
Одобрения
Спасибо (Отдано): 177
Спасибо (Получено): 83
Сообщение от andreykuzmichev Посмотреть сообщение
Про "говнозоны" не согласен. Условный apelsin.club лучше и дешевле, чем переоцененный apelsinclub.ru на вторичке. При этом пользователю надо показать оба и дать выбор.
Не хватает поиска по доменной зоне, чтобы посмотреть все домены выставленные в магазине доменов в зонах - .club, .рф, .moscow и т.д.
В зоне .club сейчас 56 доменов на продажу через магазин, но посмотреть весь список можно только по старой ссылке https://www.nic.ru/shop/

Кстати, поздравляю с продажами
 
http://www.dnjournal.com/domainsales.htm

river.club $2,100 RU-CENTER
welcome.club $2,100 RU-CENTER
alp.club $1,100 RU-CENTER
suo.club $1,100 RU-CENTER
Russland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 09:51   #120
 
Аватар для Kotelok
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,151
Доменные сделки: 72
Реноме: 3455
Одобрения
Спасибо (Отдано): 418
Спасибо (Получено): 695
Vozrast, с массовым выставлением лотов проблем нет, изучайте матчасть.
По Вашей схеме работать не будет, txt-запись должна быть постоянно, т.к. проверяется магазином регулярно. Просто нужно правильно настроить записи А и всё получится.
__________________
Моё портфолио
Kotelok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.