Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Реклама Рекламируйте в данном разделе Ваши товары и услуги соответствующие тематике форума совершенно бесплатно.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 15.06.2016, 22:36   #881
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3,364
Доменные сделки: 10
Реноме: 1597
Одобрения
Спасибо (Отдано): 780
Спасибо (Получено): 1293
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
vadim-lvv, сколько было в рег-ру и в ру-центре на трешечку?
насколько я видел на абв было 25 в руце и 12 в регру
в общем ставки на него были высокие везде
voldemarcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 18:18   #882
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,795
Доменные сделки: 0
Реноме: 891
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 310
trikotage.ru взял регтайм,

а больше вроде ничего интересного
vadim-lvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 18:22   #883
 
Аватар для DomainMan
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 2,085
Доменные сделки: 16
Реноме: 1256
Одобрения
Спасибо (Отдано): 43
Спасибо (Получено): 239
Сообщение от vadim-lvv Посмотреть сообщение
trikotage.ru взял регтайм,

а больше вроде ничего интересного
Самые интересные (дорогие) домены дня:
fota.ru
147.ru
xchat.ru
trikotage.ru
Три из четырех взяли в expired.ru)
__________________
Atex.ru RU/РФ 149₽, Whoiz.ru, Expired.ru перехват от 199₽, i7.RU
DomainMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 20:32   #884
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1022
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от DomainMan Посмотреть сообщение
Три из четырех взяли в expired.ru)
Не удобно в expired.ru, что нельзя сделать ставки везде, кроме акселя и регру.

И крайне не удобно, что плодятся аккаунты у других регистраторов, при использовании разных емейл((((

Т.е. если expired.ru создал мне новый акк в руцентре и я буду в рц переносить домен откуда-нибудь, то xyz знает, на каком аккаунте окажется перенесенный домен. Так?
__________________
...

Продам слова в РФ

Последний раз редактировалось newd; 16.06.2016 в 20:36.
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 20:53   #885
 
Аватар для DomainMan
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 2,085
Доменные сделки: 16
Реноме: 1256
Одобрения
Спасибо (Отдано): 43
Спасибо (Получено): 239
 
Не удобно в expired.ru, что нельзя сделать ставки везде, кроме акселя и регру.
Это в случае если вы сами там хотите сделать? Если да, то просто сначала ставите у них, а потом в экспайреде.

 
И крайне не удобно, что плодятся аккаунты у других регистраторов, при использовании разных емейл((((
Зато многократно увеличиваете шанс на дорогого перехвата.

 
Т.е. если expired.ru создал мне новый акк в руцентре и я буду в рц переносить домен откуда-нибудь, то xyz знает, на каком аккаунте окажется перенесенный домен. Так?
РЦ больше никто не переносит, только из них) И на сколько я помню, они закрепляются под договором конкретным, как минимум, не под нашим партнером. Тем более может к нам в РЦ перенести по хорошей цене.
__________________
Atex.ru RU/РФ 149₽, Whoiz.ru, Expired.ru перехват от 199₽, i7.RU
DomainMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 21:08   #886
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1022
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от DomainMan Посмотреть сообщение
Это в случае если вы сами там хотите сделать? Если да, то просто сначала ставите у них, а потом в экспайреде.
Нет, это в случае, когда я не хочу раньше времени спалить ставки на домен. Я там сам сделаю в нужный момент. А ставка в акселе через вас с большой долей вероятности перебивается кем-то в 16:29:58. Лучше я сам буду в это время перебивать чужую ставку - на 1 шаг меньше в итоге будет.

 
Зато многократно увеличиваете шанс на дорогого перехвата.
А есть и дешевые перехваты. Фактически, если идентификация не по ФИО а по емейл, то дайте возможность прописать нужные емейл под каждого вашего регистратора, чтобы они попадали в имеющиеся у меня аккаунты


 
РЦ больше никто не переносит, только из них) И на сколько я помню, они закрепляются под договором конкретным, как минимум, не под нашим партнером. Тем более может к нам в РЦ перенести по хорошей цене.
Я переношу какие-то в рц, мне удобна автоматическая продажа через магазин и автоматический вывод денег на мой счет. Все что мне нужно - выставить в магазин и забыть до продления. А как выставить в магазин РЦ перехваченный вами на новый аккаунт в РЦ?
И неудобно несколько аккаунтов контролировать. А если переносить, то 30 дней теряешь... Не говоря о времени на бюрократию и переписку с саппортом.

Можно на все это сказать - да нафига, а можно реализовать и получить большую прибыль.
А сейчас мне получается удобнее самому расставлять заявки по разным регистраторам

добавлено через 4 часа 54 минуты
Добавлю еще...

В идеале получить настраиваемый вариант - какая ставка, какого числа и во сколько для каждого регистратора с возможностью не делать ставок вообще у выбранных.

Если это супер сложно, то хотелось бы раздельные ставки, например 999 в рц, регру и наунете, а в остальных на шаг-2-3 ниже. И опять же регру и аксель с возможностью не делать ставок вообще.

И еще очень удивило, что при моей ставке у вас в 399 в централреге заявка проставилась тольок на 290, а не 390. Понятно, что нужно и зарабатывать, но может есть возможность договориться с централрегом о скидке и занимать тариф более близкий к вашей ставке.
__________________
...

Продам слова в РФ

Последний раз редактировалось newd; 17.06.2016 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 02:28   #887
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
В идеале получить настраиваемый вариант - какая ставка, какого числа и во сколько для каждого регистратора с возможностью не делать ставок вообще у выбранных.

Если это супер сложно, то хотелось бы раздельные ставки, например 999 в рц, регру и наунете, а в остальных на шаг-2-3 ниже. И опять же регру и аксель с возможностью не делать ставок вообще.

И еще очень удивило, что при моей ставке у вас в 399 в централреге заявка проставилась тольок на 290, а не 390. Понятно, что нужно и зарабатывать
Вы сами верно подметили - нужно и зарабатывать. Имхо сервис изначально создавался как коммерческий с целью заработать, а не упростить жизнь домейнерам, поэтому ждать фишек по удешевлению перехвата вряд ли разумно, пока не появятся достойные конкуренты, имхо.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 02:41   #888
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1022
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Вы сами верно подметили - нужно и зарабатывать. Имхо сервис изначально создавался как коммерческий с целью заработать, а не упростить жизнь домейнерам, поэтому ждать фишек по удешевлению перехвата вряд ли разумно, пока не появятся достойные конкуренты, имхо.
Да зарабатывать, не вопрос. В expired при ставке в 999 в руцентре занимается тариф1, правильно? т.е. как бы 1000 руб, но для "про-членов" это уже 800, т.е. дельта в 199 уже есть, на скидке. Аналогично может быть и с другими регистраторами - заработок на скидках с учетом количества. При ставке в expired 399 в акселе занимается тариф в 300, тоже неплохая дельта.

Просто прошло больше года с момента моего первого опыта с expired и все это время мои деньги проходят мимо них. А сейчас я в 2-3 постах написал, как они могли бы зарабатывать больше на не сложных в общем-то доработках. Если кто со мной согласен, можно понажимать спасибо) Глядишь и сдвинем что-нибудь.

Или вдруг кто возьмется второй такой сервис открыть, всегда готов рассказать свои хотелки, велкам!
__________________
...

Продам слова в РФ
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:42   #889
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,795
Доменные сделки: 0
Реноме: 891
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 310
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
И крайне не удобно, что плодятся аккаунты у других регистраторов
разве expired делает ставки не от своего аккаунта?
vadim-lvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 14:16   #890
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1022
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от vadim-lvv Посмотреть сообщение
разве expired делает ставки не от своего аккаунта?
не знаю как делают ставки, просто когда передают перехваченные домены на меня в разных регистраторах, то ищут по емейл, как я понял. И если не находят (а мне нужны отличающиеся емейл в разных регистраторах), то создают новый аккаунт с моими фио и емейл, указанным в exrired. А зачем мне второй аккаунт в рц, к которому у меня даже нет доступа. И в нетфоксе второй аккаунт не нужен, на первом у меня безбумажка или онлайн продажа была.

Или я не так все понимаю, хотелось бы разобраться...
__________________
...

Продам слова в РФ
newd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +4.