Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 29.03.2013, 23:34   #11
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: http://bizobzor.ru
Сообщений: 58
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от Zavu Посмотреть сообщение
Мне в этом плане проще - я на таких доменах гсы леплю с автонаполнением и в сапу ставлю. Сколько-нисколько, а живут, даже не только самоокупаются, но и минимальную прибыль успевают принести, прежде чем под агс попадут
Не постпрофит случаем?
__________________
Бизнес-обзоры и бизнес-идеи для вебмастеров
http://bizobzor.ru/
foxer666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 08:29   #12
 
Аватар для Zavu
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,648
Доменные сделки: 2
Реноме: 2454
Одобрения
Спасибо (Отдано): 184
Спасибо (Получено): 371
Не, обычные грабберы рссок =) Находишь штучек 8-10 сайтов по одной примерно тематике с рссками, где не анонсы выдаются, а посты целиком, настраиваешь, и вперед.
Zavu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 10:39   #13
 
Аватар для vipraskrutka
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 1,222
Доменные сделки: 1
Реноме: 896
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 126
Интересно, куда ушла Ната?....
__________________
ВебМастерские микроблоги | Антибот и антиспам защита (помогает от поведенческих ботов)
vipraskrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 12:14   #14
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: http://bizobzor.ru
Сообщений: 58
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от Zavu Посмотреть сообщение
Не, обычные грабберы рссок =) Находишь штучек 8-10 сайтов по одной примерно тематике с рссками, где не анонсы выдаются, а посты целиком, настраиваешь, и вперед.
Было, прожито, долго это все Попробуйте мою рекомендацию, два клика и понеслось
__________________
Бизнес-обзоры и бизнес-идеи для вебмастеров
http://bizobzor.ru/
foxer666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 15:35   #15
SEO Специалист
 
Аватар для Instigator
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 2,232
Доменные сделки: 50
Реноме: 3184
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 2
BrandName,
trader, рад вас видеть

Такой обширный вопрос ))) Не могу ответить за всех, но я ушел в интернет маркетинг, seo, манимейкерство, бизнес.
Но как я уже не однократно писал, моим "стартом" был именно ДоменФорум. Причем всё началось с инвестиции в 50$.
Instigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 15:43   #16
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,710
Доменные сделки: 52
Реноме: 2930
Одобрения
Спасибо (Отдано): 547
Спасибо (Получено): 404
Отправить сообщение для niceweb с помощью ICQ
Сообщение от Instigator Посмотреть сообщение
BrandName,
trader, рад вас видеть

Такой обширный вопрос ))) Не могу ответить за всех, но я ушел в интернет маркетинг, seo, манимейкерство, бизнес.
Но как я уже не однократно писал, моим "стартом" был именно ДоменФорум. Причем всё началось с инвестиции в 50$.
У меня 6000р было вложено в ноябре 2008 года с зарплаты = 9 доменов по 600 рублей в Ру Центре и хостинг джино за 600 рублей И потом множество писем. Так познакомился с одним из своих партнеров, который активно занимался доменами, а потом начал заниматься интернет-магазинами.
__________________
Портфолио доменов и беспорядочные деловые связи. Новые каждый день.
niceweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:27   #17
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
напомнило анекдот:

Рассказ миллионера: "Сначала я нашел одно яблоко, но не съел его. Я помыл его и продал. На эти деньги купил два яблока и то же не съел. Я помыл их и продал. На эти деньги купил четыре яблока. Я их то же не съел, а помыл и продал. На эти деньги купил уже восемь яблок. И так дальше. Я все время увеличивал свой капитал."
У миллионера переспросили, через сколько времени он накопил свой первый "яблочный" миллион.
"Точно не помню, но через месяц умер мой дядя и оставил мне в наследство 150 миллионов долларов. После этого, мои дела пошли в гору!"
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 17:47   #18
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 246
Доменные сделки: 9
Реноме: 409
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 20
Отправить сообщение для maytech с помощью ICQ
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
Рассказ миллионера: "Сначала я нашел одно яблоко, но не съел его. Я помыл его и продал. На эти деньги купил два яблока и то же не съел. Я помыл их и продал. На эти деньги купил четыре яблока. Я их то же не съел, а помыл и продал. На эти деньги купил уже восемь яблок. И так дальше. Я все время увеличивал свой капитал."
У миллионера переспросили, через сколько времени он накопил свой первый "яблочный" миллион.
"Точно не помню, но через месяц умер мой дядя и оставил мне в наследство 150 миллионов долларов. После этого, мои дела пошли в гору!"
Это даже анекдотом сложно назвать, часто так и есть Уже видел не раз и не два такое. Умный человек притягивает капитал, так или иначе.

Я себя домейнером не считаю, но так сложилось, что они у меня собираются с годами работы в и-маркетинге, разработке и нужно искать им выход. Иногда что то "домейнерское" нападет и скупаю всякие интересности. Часто то один, то другой уходят от меня. Многие уходят под собственные проекты, а когда нибудь готовыми проектами уходят от меня, так же, как и просто домены.
maytech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 00:44   #19
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 552
Доменные сделки: 5
Реноме: 547
Одобрения
Спасибо (Отдано): 71
Спасибо (Получено): 102
Отправить сообщение для Aleksandr_Sozykin с помощью ICQ
У меня тоже яблок на 90 лимонов
Продлеваю в натяжку. Больше яблок не надо, надо лимонов
6 лимонов обменял на яблоки. Осталось все оставшиеся яблоки обменять на 6 лимонов, чтоб не обидно было

P.S. Идти некуда, только бутылки собирать во дворе

Последний раз редактировалось Aleksandr_Sozykin; 31.03.2013 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Aleksandr_Sozykin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 13:09   #20
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,394
Доменные сделки: 24
Реноме: 1585
Одобрения
Спасибо (Отдано): 297
Спасибо (Получено): 291
просто в один прекрасный момент приходит понимание, что сидеть от случая к случаю продажи - толку мало.

в 90% такие челы оптом продают свое портфолио кому-то следующему.
в ставшихся 10% задумываются о монетизации сущетсвующих.
из них половина делает 1-2- страничники под ключ доменного имени -и текста -и адсенс...
другая половина -выделяет 10...100 доменов которые уже несут трафик и загоняют под них сдлы.
остальные 100....1000 штук - отдают кому-то оптом, на выделенные средства покупают раба (рублей на 10к в месяц) который на оставшихся 10...100 доменах обновляет новости, статьи.

рано или поздно но любой доменмайкер приходит к этому.
остаются монстры которые начинают работать под регу и перехваты, с аукционами. - класический пример -тот же ким.
__________________
Телеграм БОТ
Aquarius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.