Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 13.10.2013, 13:39   #121
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2245
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Единственное что сильно тормозит развитие зоны - кризис, но и это пройдет.
Убогость зоны,в виде отсутствия технической возможности создать почту на .рф-это тоже происки кризиса? рф-полное дерьмо и равных не имеет,даже совсем г-но типа bir.ru и подобные таких дефектов не имеют.
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 13:40   #122
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5073
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
единственное с чем я могу согласиться на все 100 процентов это то, что компании которые ведут свой бизнес только в интернете (платежные системы, информационные ресурсы, онлайн игры, и др...) просто обязаны иметь проект в любой другой зоне с обязательным доступом интернациональной аудитории но только не в кириллической зоне.

добавлено через 2 минуты
да кому она нужна то почта на домене .рф? что она вам все время покоя не дает?

добавлено через 6 минут
Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
Убогость зоны,в виде...рф-полное дерьмо и равных не имеет
так считают не все

Последний раз редактировалось butt; 13.10.2013 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 13:53   #123
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1202
Одобрения
Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
Не поверите. Весь консалтинг.
а с чего бы это консалтинг стал англоязычным? с каких пор помощь русским людям заговорила по-английски?

Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
И медицинский и детский и бизнес и проч.
опять с какого перепуга? большинство медицинских препаратов нужны сейчас и сразу... и мало кто экспортирует из этой сферы, это наоборот в основном импортные товары

Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
. Инфобизнес. Т е практически все, что имеют не афишу-буклет в виде сайта, а раельно продающие что-то сайты.
кому продающие? и кого информирующие? мы тут обсуждаем российскую аудиторию, или Вы с русскими говорите на английском?

Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
А турист как раз нормальный. Если рассматривать туризм выездной и внутренний.
в вас просто говорит дух противоречия и не более.. даже там, где перехожу на Вашу сторону и подтверждаю недостаточность зоны... Вы переходите на другую сторону, только для того, чтобы противоречить


Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
В этом и дело: не говорят то по русски, те потенциальные клиенты, а набрать не все рф-домены могут имея казахские, украинские и проч клавы.
чепуху говорите, у нас очень много клиентов из Украины и Казахстана, и все присылают письма-запросы по-русски, выдумываете на ходу..

конечно, для 1-2% от всей аудитории будет неудобно, но если они так важны, и бизнес у вас серьезный, то потратьте 90 рублей на латинское зеркало... по-определению бизнес за рубежом для русского связан со знанием иностранного языка

добавлено через 5 минут
Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
Убогость зоны,в виде отсутствия технической возможности создать почту на .рф-это тоже происки кризиса? рф-полное дерьмо и равных не имеет,даже совсем г-но типа bir.ru и подобные таких дефектов не имеют.
это точно с почтой на рф-кой, мягко сказать.. нае**ли... и похоже уже в ближайшее время не планируют... уже начинают стрелки переводить на почтовые сервисы, типа не вводят потому кириллическую почту, что существующим почтовым сервисам - это неинтересно... - тупо, начинают стрелки переводить

добавлено через 23 минуты
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
единственное с чем я могу согласиться на все 100 процентов это то, что компании которые ведут свой бизнес только в интернете (платежные системы, информационные ресурсы, онлайн игры, и др...) просто обязаны иметь проект в любой другой зоне с обязательным доступом интернациональной аудитории но только не в кириллической зоне.

для платежных систем кириллица - это вред, такие системы интернациональные

а, информационные системы и развлекательные порталы разные бывают, если ориентированы преимущественно на российский сектор, то такие сервисы сами стараются перекрыть доступ зарубежному трафику, т.к. от них кроме спама и клоакинга никакой пользы

Последний раз редактировалось Обмен; 13.10.2013 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 14:26   #124
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2245
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
да кому она нужна то почта на домене .рф?
Вообще то многим,и часть доменов в этой недозоне регилась именно под почтовики,особенно фамильные.Но рф оказалась г--ном недееспособным и многие люди просто вычеркнули эту"зону"из своей жизни как и прочие лохотроны в стиле МММ или "властелина".
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 14:26   #125
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1202
Одобрения
для примера ссылочка http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml

обратите внимание какими буквами вводится каптча...

а это Вам крупнейший информационный ресурс
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 01:39   #126
 
Аватар для jkmoris
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 380
Доменные сделки: 7
Реноме: 450
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
а с чего бы это консалтинг стал англоязычным? с каких пор помощь русским людям заговорила по-английски?

опять с какого перепуга? большинство медицинских препаратов нужны сейчас и сразу... и мало кто экспортирует из этой сферы, это наоборот в основном импортные товары

кому продающие? и кого информирующие? мы тут обсуждаем российскую аудиторию, или Вы с русскими говорите на английском?
Мама дорогая! Перечитайте мое сообщение и проследите контекст и логику моих рассуждений из моих постов, прежде чем ересь писать несусветную

Я ж чисто на русской кириллице написал, что аудитория рускоговорящая.

Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
в вас просто говорит дух противоречия и не более.. даже там, где перехожу на Вашу сторону и подтверждаю недостаточность зоны... Вы переходите на другую сторону, только для того, чтобы противоречить
А, ну да. Это только в вас говорит логика Другие, кто рф-ки использует в качестве защиты от дурака противоречивые иноверцы в ваших глазах

Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
чепуху говорите, у нас очень много клиентов из Украины и Казахстана, и все присылают письма-запросы по-русски, выдумываете на ходу..
Да. Все по-русски и отлично! И я не хочу, чтобы мои клиенты не могли по любой причине не набрать какую-нибудь дурацкую "Ё", "Ъ", "Й", "Ц", "Ы", "Ч", "Ю", "Я" или "Ф". И что самое интересное нет ни малейшего желания изучать алфавиты других государств, узнавая есть там такие буквы или нет. Кстати не известно сколько клиентов отваливается по этой причине. И не известно как скоро закончатся клавы с русскими раскладками в их комп.магазинах.
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
конечно, для 1-2% от всей аудитории будет неудобно... по-определению бизнес за рубежом для русского связан со знанием иностранного языка
Ну да вы же Росстат - вам то виднее. А на счет языка тоже наверное исследования проводились? Жена рубит бабло зная по английски только "сенк ю".
jkmoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 01:58   #127
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1202
Одобрения
Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
Мама дорогая! Перечитайте мое сообщение и проследите контекст и логику моих рассуждений из моих постов, прежде чем ересь писать несусветную
аналогично и про Вас могу сказать, видите ли у вас весь консалтинг стал интернациональным, международный консалтинг занимает не более 3% всех консалтинговой деятельности, всё остальное - это внутренний рынок консалтинговых услуг

Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
Ну да вы же Росстат - вам то виднее. А на счет языка тоже наверное исследования проводились? Жена рубит бабло зная по английски только "сенк ю".
я защищал диссертацию по экономике на основе данных Росстата и цифрами владею.. Для Вас насколько я понял, самый главный Росстат - это Ваша жена (пока больше никаких других авторитетных источников от Вас не услышал)

 
А, ну да. Это только в вас говорит логика Другие, кто рф-ки использует в качестве защиты от дурака противоречивые иноверцы в ваших глазах
нигде ничего про иноверцев подобного не сказал ниразу... у самого полно рушек... максимализмом давно не страдаю.. пубертат далеко за плечами.. просто Вижу как Вы прыгаете с одной стороны на другую, лишь бы просто противоречить...
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 02:02   #128
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 453
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
Мама дорогая! Жена рубит бабло зная по английски только "сенк ю".
Зачем людям в оффлайне рекламироваться на латинице? а деньги там крутятся на много порядков большие чем рубят ваши жены, все, вместе взятые.
Заметьте, что раньше английского было в принципе много в русском интернете, сейчас он выдавливается по всем фронтам и кто не понимает тенденций часто оказываются в роли староверов , так как не хотят ехать в последнем вагоне. А массовый пользователь не знает латинского и не хочет его знать а тем более думать на нем и запоминать.
Я все сказал.
Domov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 04:22   #129
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1202
Одобрения
Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение

Я ж чисто на русской кириллице написал, что аудитория рускоговорящая.
я понимаю, что все мы в Интернете торопимся, когда набираем текст, делаем опечатки и случайные ошибки..но если Вы решили выделить жирным шрифтом одно слово из всего Вашего текста, то хотя бы это слово можно грамотно написать?!... после вот таких оппонентов понимаешь, почему вам ненужны домены на кириллице... глобалисты блин , мечтающие завоевать весь мир через транслит для русских сайтов
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 10:38   #130
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 93
Доменные сделки: 6
Реноме: 248
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 14
Читал недавно интервью Колесникова на РБК, что у него в планах через ГосДуму провести закон, обязывающий всем предприятиям обязательно иметь зеркало в зоне РФ. Таким образом и будет добровольно -принудительно популизироваться зона РФ.

А на вопрос, почему до сих пор нет нормальной электронной почты в .РФ он ответил, что разработчики почтовых клиентов просто не отвечают ему на письма.

Последний раз редактировалось ware; 14.10.2013 в 10:41.
ware вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +4.