Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Продам/Kуплю готовый сайт
У Вас есть готовый Веб-Сайт, который Вы хотели бы продать или же Вы желаете приобрести готовое решение для Вашего проекта? Размещайте Ваши объявления в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 05.12.2016, 19:54   #1
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 119
Доменные сделки: 0
Реноме: 268
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Уникальный онлайн-конструктор документов для купли-продажи автомобилей

Сайт разрабатывался индивидуально. Идея уникальна, аналогов в сети нет. 7-значный запоминающийся домен. Сайт имеет адаптивный дизайн для работы на мобильных устройствах.

Конструктор позволяет самостоятельно составить весь пакет документов для регистрации в ГИБДД сделки купли-продажи автомобиля. В пакет готовых документов входит: договор купли-продажи (или дарения), заявление в ГИБДД о смене собственника, заявление супруга, расписка, акт приема-передачи автомобиля.

Конструктор и документы разрабатывались при участии профессиональных юристов.

Сервис разработан как платный - сейчас стоит цена 250 руб. за весь пакет документов, что гораздо ниже стоимости услуг юристов и т.п. Цену можно установить любую. Имеется платная подписка на 1 месяц, 6 месяцев, 12 месяцев.

Для каждого клиента создается свой личный кабинет, где хранятся готовые документы, с возможностью их редактирования.

Сейчас во время экономического кризиса все больше покупается-продается б/ушных автомобилей. По официальной статистике в месяц в России регистрируется 400-500 тысяч сделок с подержанными автомобилями - это и есть целевая аудитория!

Планировалось вначале захватить 1-5 процентов этого рынка, что в деньгах было бы 500 000 - 1 000 000 рублей выручки.

Сайт расположен на выделенном хостинге. При продаже сайта перенос не потребуется, я передам все пароли от хостинга, а дальше вы сами решаете, перенести или оставить. Домен передается в безбумажном оформлении у регистратора.

К сайту подключена платежная система в тестовом режиме. Но в рабочем режиме (за реальные деньги) я не пробовал, т.к. для получения платежей потребуется оформить ИП или ООО, к чему я пока не готов.

Вместе с сайтом передам координаты разработчика.

Почему продаю: на поиск разработчика я потратил практически 3 месяца, предложения были от 300 000 до 1 300 000 рублей за разработку. После этого еще 6 месяцев ушло на разработку и тестирование сервиса. Пока сайт разрабатывался, я тоже разрабатывал план продвижения. И вот, когда сайт был запущен, я понял, что в одиночку такой объем работы я физически не потяну. Нужна команда, ИП или ООО. Когда я это понял, просто морально "перегорел", хотя идея очень перспективная!

Минимальная стоимость: 100 000 руб.
Ссылка на онлайн-конструктор: carsdoc.ru
__________________
infomehanik.ru - всё о заработке на сайтах.
newmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 18:34   #2
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 119
Доменные сделки: 0
Реноме: 268
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Up!
Рассмотрю предложения ниже минимальной цены.
__________________
infomehanik.ru - всё о заработке на сайтах.
newmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.