Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.09.2019, 19:12   #11
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Нынче после сорока жизни нетути пока. Вот как стукнет сорок пять - жизнь появится опять!
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 21:01   #12
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
Я бы по себе даже сказал что есть жизнь после 240
__________________
ОЛИГАРХ.РФ
Доктор исторических наук. Военный эксперт. Кандидат в президенты Украины.
Тогги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 22:17   #13
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 602
Доменные сделки: 5
Реноме: 72
Одобрения
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
видно что вы умный человек, но тормознутый, сорри. 1C программирование лет 8 назад было бомба, далее оно уже скоро не будет нужно никому, сами 1С собираются перейти на что-то известное типа С++. По поводу эмиграции - то же поздно, конкуренция из наших просто там дикая. Сороковник самый лучший возраст для начинаний, бессмысленного огонька нет и есть мудрость. Не согласен что "Кризис он только в голове всегда", время в РФ для бизнеса просто ужасное. Они нацелены на уничтожение предпринимателей. Деньги под ногами, но попробуй подними - сразу посадят или скажут что взял больше чем мог.
Вариант один - остаться тут и работать как те что с шаурмой. Если вы пищевик то советую перейти на производство дешевого, съедобного типопродукта. В стране люди реально бедные и голодные. Или переключится на кондитерку. Сахара много потребляют, и торты берут хорошо.

Спасибо за Вашу попытку обосрать незнакомого Вам человека .

1. Если Вы не поняли, я планирую использовать 1С для быстрого входа на рынок, а не кодить новые модули какие-то или саму 1Ску или плотно заниматься франчайзингом.
В принципе по 1Ске уже есть виденье куда двигаться и в каком направлении.

2. По поводу эмиграции, не совсем понятно при чем тут конкуренция (речи о том чтобы свалить и там типа прогером устроится или на фрилансе вроде как тоже не шла), но бог с ним. Я на этот счет не могу ничего ответить - пока это в планах и мыслях.

3. Я бы привел Вам парочку тем про кризис в голове и то, что деньги буквально под ногами валяются.. но не буду - каждый должен думать своей головой.
Что касается уничтожение класса предпринимателей - это глобализация с этим ничего поделать нельзя, ну если только в средневековый век заново не упасть или не уничтожить половину населения мира (что видимо рано или поздно предстоит). Что касается посадят или скажут - это лишь проблема того, что элита грызет остатки и сама себя в борьбе за денежные потоки, которых практически не осталось (нетронутая сфера еще ритуалка, но до нее уже добираются).

По поводу советов в общепите - общепит не обсуждается. Там свой вектор развития. В смысле общепита у меня даже нет желания обсуждать. Мне нет дела до голодных, бедных и нищих, я не помогаю и не подаю. Были времена я был нищим в буквальном смысле этого слова - мне никто не помог.... вылез сам. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Да и спасибо за предложение остаться тут - желания нет , если честно.. самый минимум я свалю в Беларусь при необходимости, а так есть желание к морю-океану поближе.

Последний раз редактировалось novagroup; 26.09.2019 в 22:20.
novagroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 22:18   #14
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 602
Доменные сделки: 5
Реноме: 72
Одобрения
Сообщение от check Посмотреть сообщение
а много-ль корова даёт молока?
Если есть что предложить по проектам - предлагайте в личку, обсудим без вопросов.
Компетенции разные, в том числе и команда опытная, годами проверенная.
novagroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 22:39   #15
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
novagroup, вы программеры охренели и зажрались, мой программер динамит уже скоро с полгода новые тзшки, устроился на фирму и времени типа нету на фриланс, при этом платил всегда 15 бакинских в час и всегда в срок. Менять программеров это полная жопа. Но похоже жду еще полмесяца и ищу новых.
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 22:50   #16
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 602
Доменные сделки: 5
Реноме: 72
Одобрения
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
novagroup, вы программеры охренели и зажрались, мой программер динамит уже скоро с полгода новые тзшки, устроился на фирму и времени типа нету на фриланс, при этом платил всегда 15 бакинских в час и всегда в срок. Менять программеров это полная жопа. Но похоже жду еще полмесяца и ищу новых.
Поверьте мне это еще не зажравшиеся. 15$ в час - это 900 рублей. Маловато.. самому тупому 1Снику платят 1000-1500 в час, хорошему до 3000.

За свой многолетний опыт я такого насмотрелся .
И даже сейчас собираясь вернуться в IT, я уже вижу что, то что было 10 лет назад не изменилось и даже стало хуже, поэтому вижу где и как и в чем двигаться.

Ну если что на аутсорс можем подумать и взять пишите в личку. Опыт в реализации больших проектов и у меня и у моей команды есть.
novagroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 00:23   #17
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,382
Доменные сделки: 27
Реноме: 971
Одобрения
Спасибо (Отдано): 283
Спасибо (Получено): 270
Сообщение от novagroup Посмотреть сообщение
Поверьте мне это еще не зажравшиеся. 15$ в час - это 900 рублей. Маловато.. самому тупому 1Снику платят 1000-1500 в час, хорошему до 3000.
Основной спрос, как я понимаю, на Java и далее PHP. При этом, 150-200 тысяч рублей в месяц - это уже неплохо. Откуда такие деньги могут быть в днищенском 1С, ну хз.
N1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 01:24   #18
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
Основной спрос, как я понимаю, на Java и далее PHP. При этом, 150-200 тысяч рублей в месяц - это уже неплохо. Откуда такие деньги могут быть в днищенском 1С, ну хз.
Не тешьте себя, это не "неплохо", а "акуеннна" как турецкаая атомная станция Акую! Иначе бы фл.ру загнулся бы еще много лет назад.
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 08:54   #19
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 602
Доменные сделки: 5
Реноме: 72
Одобрения
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
Основной спрос, как я понимаю, на Java и далее PHP. При этом, 150-200 тысяч рублей в месяц - это уже неплохо. Откуда такие деньги могут быть в днищенском 1С, ну хз.
Если говорить про зарплату в IT то судя по статье выглядит вот так


При фриланс не могу сказать, знаю что 1Сники некоторые и до 300 зарабатывают.
Я думаю что в одно лицо примерно сотку можно сделать, не сильно упахиваясь (Москва и Питер не в счет).
novagroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 09:35   #20
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
Я на ФЛ месяц назад заказывал прогу для соц сети, пришло много заявок (примерно 15 заявок за пол дня) от программистов, бюджет был 15 000 рублей, самое интересное что среди них были такие что типа сделаем за пол цены. Я выбрал человека который был согласен сделать программу за пол цены, программу я получил, всё было сделано как указано в ТЗ, сделано было за два дня, я остался доволен, и доплатил человеку ещё 4000 ₽. К чему эта история ? То что конкуренция в фрилансе мега высокая и что бы получить какие то деньги нужно делать хорошо и дёшево.


и типа не нужно рассчитывать что типа я такой приду туда и буду пару часов уделять работе фриланса и получать за это хорошие деньги. Там голодных волков хватает и что бы оторвать свой кусок нужно затратить на это и время и силы и деньги, там платные функции если хочешь быть в топе.
__________________
ОЛИГАРХ.РФ
Доктор исторических наук. Военный эксперт. Кандидат в президенты Украины.
Тогги вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.