Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.06.2019, 17:26   #61
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 57
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для miltorg с помощью ICQ
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
У меня наверное неправильное представление о хамстве и наездах. В переписке я вижу деловой тон обращающегося "члена армянско-польской мафии капиталистов, желающего продать вас на органы" и хамское дёрганое поведение будущего ответчика. Именно по этой причине мне показалось, что слова о вашей контузии... вернее контуженности, как нельзя кстати и закрывают сразу несколько вопросов. Но не тут то было, любой "нормальный" контуженный в состоянии отличить хамство от приглашения к диалогу. Любой домейнер даже самого мелкого пошиба, кто хотя бы пару раз общался с покупателями или претендентами на их домены, скажут вам, что это чрезвычайно мягкая и деловая форма и к тому же видно, что с вами общался человек с юридическим образованием. Лично я бы с удовольствием провёл сделку с таким поку... вернее претендентом. Но ваша дорога сейчас только в суд, а вы ещё и "бизмисмените", типа подниму цену, пусть жалеют, что не взяли за 500 тысяч, о которых я подумал, но нигде не написал Дико несерьёзная тема с несерьёзным милторгом. Я был о вас куда лучшего мнения, несмотря на ваши тёрки на сёрче, но когда вы пришли на профессиональный форум спросить совета, получаете достаточно дельные комментарии и начинаете грызться с сочувствующими ранее вам профессионалами, то тут уж сорри...
Много букв - всё не прочитал. Я не писал что мне хамили в письмах. Я писал что по телефону - не представились, повышали тон, переходили на ты.

Сейчас со мной цену в 100 тысяч согласовывает милейшая девушка:

Представилась. Говорит негромко. Легко и весело. На вы
miltorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 18:46   #62
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
miltorg, в той ситуации, в которую вы сами себя загнали, первое предложение в 10 т.р. вам позднее может показаться небом в алмазах. Там уже штатные юрики занялись вашей песней, так что про предложение 100 т.р. совсем не верится. Разве что ввиде компенсации в их пользу. Копите денежки, и думаю, что вам стоило бы отложить еще какую-то сумму на уроки вежливости и делового этикета. Ваша контуженность, как видим, совсем не годный помощник в переговорах.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 20:49   #63
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 663
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Сообщение от miltorg Посмотреть сообщение
Я ведь писал что я контуженный в 90-х, битой по голове.
Полагаете, что это причина, а не следствие?
__________________
Долларовый тысячионер.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 13:40   #64
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1906
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Кстати, в принципе, данное дело может запросто перейти в разряд уголовных. Всё упирается в профессионализм юристов бренда.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 13:43   #65
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 57
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для miltorg с помощью ICQ
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Кстати, в принципе, данное дело может запросто перейти в разряд уголовных. Всё упирается в профессионализм юристов бренда.
Повесить на центральной площади с плакатом на шее:

Он перепродавал товар ТМ законно купив его оптом.
miltorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 13:44   #66
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Кстати, в принципе, данное дело может запросто перейти в разряд уголовных. Всё упирается в профессионализм юристов бренда.
О чём я и говорил выше. А он пусть продолжает оскорблять по национальному признаку, выдумывать небылицы, ныть про бедного дедушку из деревни, которого лишают последней холупы и четвертуют на органы. В суде его чушь про контуженность не поможет. Пусть продолжает и ждёт небо в алмазах, супер бизнесменище, понимающее всё лучше всех.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 13:44   #67
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1906
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Не-е, не всё так плохо, всего штраф и/или возможно (для начала) небольшой условный срок.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 13:46   #68
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 57
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для miltorg с помощью ICQ
Например вы купили телефон Сони за дёшево и сразу хотите его продать, за дорого. Даёте объявление в интернете... - херакс и суд. Прикольная защита ТМ

Только всё не так.
miltorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 13:51   #69
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1906
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
УК РФ Статья 180. Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)

1. Незаконное использование чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.

2. Незаконное использование предупредительной маркировки в отношении не зарегистрированного в Российской Федерации товарного знака или наименования места происхождения товара, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору, - наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от восемнадцати месяцев до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо без такового.

4. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, - наказываются штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

Примечание. Крупным ущербом в настоящей статье признается ущерб, сумма которого превышает двести пятьдесят тысяч рублей.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 13:55   #70
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 57
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для miltorg с помощью ICQ
Я не жду небо в алмазах. Я жду что солидная фирма выходящая на рынок Великой России заплатит за свой домен не 100 евро, а хотя бы 10 тысяч евро.

добавлено через 2 минуты
10 тысяч евро - это цена небольшой, одноразовой, оптовой партии обуви на рынке Белостока. - Я знаю о чём говорю.

Последний раз редактировалось miltorg; 21.06.2019 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
miltorg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.