Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов newTLD
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов newTLD Обсуждение доменов и регистраторов в новых зонах, введеных в 2014 году (newTLD): .bike, .clothing, .guru, .holdings, .lighting, .photography и других

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 23.11.2014, 04:29   #11
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Но зона для эндов просто "подарок", которым многие из эндов и воспользовались. 225К конечно реально ахтунг, но на то воля энда =)
Об остальных же, кто взял по 4500 и чуть более - мягко говоря, эндами в плане домейнерства у меня их язык не поворачивается назвать. Обычно таких при запросах по хуизу нищебродами называют =)
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 04:30   #12
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
сайтиком это вы смело назвали =) рекламный лендинг, хоть "дизайн" и радует глаз.
ну по-ходу не шаблон.. уникальный дизайн странички.. это тоже неплохих денег стоит...

Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Нет, безусловно, что-то будет продавать штучно, иначе быть не может. Но только топы коммерческие, и наш брат будет в шоколаде, если брал почти по регфи. Все-таки вложения в 45 и более весьма и весьма рисковое мероприятие с туманной перспективой.
ну просто я имел ввиду, что московские зоны запустились на порядок лучше других новозон в русском Интернете.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от vadts Посмотреть сообщение
Ну возьмут мясо, шторы, то се... ну сколько там тех товаров — ну тысяча... ну ещё пару тысяч торговых марок. а дальше что к этому слову лепить? и да 4500 рублей это жЫрный энд...

Что не отменяет что кто-то из домейнеров кто взял самое вкусное сможет что-то заработать...
тык я же все это в сравнении с новыми зонами типа .онлайн, .орг, .сайт анализировал... в других новозонах и таких эндов не было..

а так то да... мегапродаж как в .рф не было... да наверное, уже и не будет...

вообще некоторые энды еще и за 4500 видно жопились выкупать московские топовые ключи... как-то буквально в последние дни делали ставки... наверное, долго думали потратить 4500 или нет

Последний раз редактировалось Обмен; 23.11.2014 в 04:35. Причина: Добавлено сообщение
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 09:49   #13
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,553
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Zdraste, какие преимущества есть у зоны .москва над зоной .рус?
Вопрос в одни ворота, т.е. ответить на него нужно однозначно, что одна зона лучше другой. Но объективности ради начну я с того, что зоны типа .рус, а также возможных будущих .мск, .мос и др. лучше по той причине, что они короче.

.Москва же хороша тем, что это полное и известное всем слово, которое часто встречается в запросах реальных покупателей и клиентов. Никто ведь не набирает в запросе "автомобили рус"? Даже зону-приставку "ру" набирают редко, и то только для раскрученных сайтов. А Москва набирается во многих московских и подмосковных запросах. И вот это преимущество действительно мощное, способное перебить все остальные, в т.ч. и краткость.
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 11:38   #14
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
поддержу Zdraste...

Москва - это Москва, ни мос, ни мск, ни мо, ни мфо и т.п.

население Москвы с учетом области и приезжих - это примерно два населения Казахстана и три населения Беларуси (а в обоих этих республиках есть и латинская и кириллическая доменные зоны).

.Москва (.Moscow) обладает той уникальностью, которой уже ни у каких зон не будет в будущем, ибо это столица, ибо это самый крупный город Европы, и ценность именно в полном слове, которое не надо расшифровывать

Раньше для себя .Москва я ставил как-то на третье место после .рф, и .рус по перспективам развития... но сейчас, думаю, Московские зоны будут лучше развиваться, чем .рус (вся Россия будет отовариваться кириллицей в основном в .рф, ибо она популярнее, дешевле и имеет правительственную поддержку)

думаю, московские зоны будут показывать стабильный рост без особых дроповых откатов по статистике... сильной переоценки на старте не было и шлака мало, кто брал (хотя, возможно еще наберут.. но все равно - процесс постепенный будет)... самое плохое в этих зонах, что продление дорогое, а развиваться зоны будут очень долго, лет через 10-15, имхо, в .Москва будет около 300 тысяч регистраций, а в зоне .Moscow около 500 тысяч.. вот только тогда появится реальная ценность московских доменов на вторичном рынке...

добавлено через 20 минут
для сравнения .онлайн. .сайт и .орг, которые итак с ущербной статистикой... уже этой весной, думаю, просядут.. особенно, .онлайн... в .онлайн была некоторая переоценка домейнерами... и я в т.ч. уже пожалел, что набрал городов.. оставлю только самые нужные..а 2/3 дропну... лучше уж проектный шлак в .рф, чем топовые ключи в зарубежных идн-новозонах... люди с большим трудом воспринимают непонятные .орг, .онлайн... опять-таки же .Москва, имхо, вольется в российский Интернет намного более гармонично...

[NB: это я так чисто пофилософствовал.. а там фик его знает, что будет]

Последний раз редактировалось Обмен; 23.11.2014 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:16   #15
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,553
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Полностью согласен с Обмен. Но, судя по ситуации на данный момент, тенденция клонится в сторону .Москва, и со временем .Москва значительно обгонит Moscow по числу регистраций.
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:17   #16
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Но, судя по ситуации на данный момент, тенденция клонится в сторону .Москва, и со временем .Москва значительно обгонит Moscow по числу регистраций.
не знаю, по-моему это временная ситуация...

почти все самые качественные премиум-домены в .moscow заблокировал реестр для себя, в т.ч. все двушки, т.е. хороших ключей чисто физически сейчас больше в .Москва, а в .moscow - неоднозначный проектный транслит...

имхо, после того как разберут в .москва все премиумы, то переключатся на непремиальный транслит в .moscow ... те же домейнеры, будут 1-2 года ковырять .moscow на предмет читабельных ключевых слов...

наверное, скорее всего, ошибаюсь.. но мне почему-то именно так кажется..

добавлено через 17 минут
хм... если всё-таки .Москва сильно оторвётся вперед (зоны в принципе запускаются на равных условиях)... то, думаю, это будет означать тотальная победа кириллицы на латинницей и держателям рушек и комов нужно будет призадуматься

Последний раз редактировалось Обмен; 26.11.2014 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 00:31   #17
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
вот, собственно, уже и появились миллионные ценники на московские домены

в прайсе цены от 1 млн до 5 млн рублей
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 00:41   #18
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
в прайсе цены от 1 млн до 5 млн рублей
Этот мир сошел с ума =) Понабрали овнов... через пару лет дропнут =)
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 02:59   #19
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
цены от 1 млн до 5 млн рублей
а вот собственно и адрес, куда при желании можно прийти и лично взглянуть на успешных предпринимателей и наверняка будущих миллионеров, ну или подвезти кулек денег для оплаты домена:

"Как пройти от метро: М. Текстильщики, последний вагон из центра, поднимаемся по лестнице, за турникетами направо в туннель, по туннелю прямо, выходим к торговым рядам и проходим сквозь них к ул. Шоссейная, по ней до пешеходного перехода, проходим круглое здание музея АЗЛК и следующее за ним здание, далее направо, в качестве ориентира используем небольшую часовню, за ней двухэтажное здание проходной №2 со шлагбаумом."

всё просто как ясный день!

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
до 5 млн рублей
они хоть "столько" рублей в руках когда то держали? (здесь на форуме как минимум половина таких денег даже и не видели)

добавлено через 7 минут
Лично я про такие крупные суммы как то раз в газете читал... и не более того...Вот же ж коммерсы ворочают деньжищи мешками... нужно было не в международный юридический идти учиться а на текстилях цех по наружной рекламе мутить...
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 29.11.2014 в 03:06. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 03:09   #20
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 239
Доменные сделки: 1
Реноме: 284
Одобрения
Спасибо (Отдано): 177
Спасибо (Получено): 83
Шустрый Алексей, часть доменов еще даже не выкупил а уже продает как свои, и чужие за одно
Russland вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.