Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.08.2006, 10:42   #11
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 1,105
Доменные сделки: 17
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 1
кста, кто незнает, ie7 будет загружаться автоматически, как стандартное обновление! так что процент пользователей, будет во много раз увеличен, чем это предсказывают щас...
да и щас я не вижу проблем в его установке, но так как сам пользуюсь только оперой, то не качаю
__________________
в поисках...
DMN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 13:39   #12
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Берлин
Сообщений: 749
Доменные сделки: 6
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для saidnavy с помощью ICQ Отправить сообщение для saidnavy с помощью Yahoo Отправить сообщение для saidnavy с помощью Skype™
 
Хотите сказать, что УНИКАЛЬНЫЙ контент на кириллистическом домене яндексу не интересен?
Если этот контент большинство пользователей не смогут нормально прочитать, то зачем он? Как и написали - самый прекрасный вариант - продвигать зеркало в ПС, а как основной домен использовать "крутое" доменное имя.
__________________
С уважением, Александр
saidnavy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 17:53   #13
 
Аватар для aeromouse
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 358
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 1
Спросите своих знакомых, которые имеют опосредственное отношение к инету. Как часто они ставят какието плагины на браузер? (они ещё и спросят, что такое плагин ). Вот то-то, и нефик думать что кирилические домены рулёз- на данный момент это какашки а не домены, и обычный человек на них НЕ ПОПАДЁТ!
aeromouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 17:56   #14
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4440
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
aeromouse, никакие плагины не требуются. Набери в браузере слово "бизнесмен" (без кавычек) и нажми CTRL+Enter, в Опере просто Enter
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 18:03   #15
 
Аватар для Стас Кулешов
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 2,894
Доменные сделки: 7
Реноме: 1370
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Стас Кулешов с помощью ICQ
А если у меня наприиер IE6? (у 85% именно он), тоя набераю этот самый ужасный домен "безнесмен" без com и получаю error
Стас Кулешов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 18:04   #16
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4440
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от Стас Кулешов
А если у меня наприиер IE6? (у 85% именно он), тоя набераю этот самый ужасный домен "безнесмен" без com и получаю error
>>> Набери в браузере слово "бизнесмен" (без кавычек) и нажми CTRL+Enter <<<
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 18:06   #17
Предыдущий ник: Bobych
 
Аватар для Роман Рублевич
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Leeds, UK
Сообщений: 1,394
Доменные сделки: 9
Реноме: 195
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 5
Стандартный копипейстовый ответ. Мне такой же присылал весной.
Роман Рублевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 18:20   #18
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Ад
Сообщений: 871
Доменные сделки: 2
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Стас Кулешов
А если у меня наприиер IE6? (у 85% именно он), тоя набераю этот самый ужасный домен "безнесмен" без com и получаю error
Когда то IE4 был у 85 процентов пользователей, но как известно все течет, все меняется, в том числе и мелкософтный софт
Погоди немного и у тебя будет IE7 и выше...
__________________
Все мы будем в аду, но только я - с вилами!
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 18:24   #19
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Берлин
Сообщений: 749
Доменные сделки: 6
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для saidnavy с помощью ICQ Отправить сообщение для saidnavy с помощью Yahoo Отправить сообщение для saidnavy с помощью Skype™
Сообщение от Alex
aeromouse, никакие плагины не требуются. Набери в браузере слово "бизнесмен" (без кавычек) и нажми CTRL+Enter, в Опере просто Enter
Именно что требуются!
Первое - простой пользователь не имеет понятия, что необходимо CTRL+Enter нажимать, он привык Enter
Второе - предлагается установить:
 
Компания VeriSign с помощью продукции i-NavTM предлагает Вам возможность загрузки веб-страницы с веб-адресом, написанном на русском языке
а это отпугнёт людей! Извините, но это просто PR IDN доменов, которые реально ничего на данный момент из себя не представляют и проитворечат самому смыслу интернета как глабалной сети.
__________________
С уважением, Александр
saidnavy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 20:58   #20
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Ад
Сообщений: 871
Доменные сделки: 2
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от saidnavy
Извините, но это просто PR IDN доменов, которые реально ничего на данный момент из себя не представляют
Это факт, и с ним не поспоришь, но есть одно НО. Интернет развивается, и есть вероятность того что это пусть не будет сильно популярно, но все же дополнительный целевой трафик принесет (я сужу с точки зрения своей песочницы, где взял несколько ключевиков IDN для перенаправления на основные ресурсы написанные и раскрученные традиционно с англоязычным написанием для своего бизнеса). По аналогии с поисковиком, когда в строке яндекса, гугла, яху пишут слово-ключевик и ищут определенный сайт, у меня пользователь (по ошибке, либо по другой причине) введет ключевик в строку вместо урла и выдаст ему мой ресурс. И никакой раскрутки не надо, никакого напряжения, никакой борьбы за клиента! Самое интересное что трафик мизерный, но идет и уже сейчас, пусть с тех мизерных процентов пользователей IE7. Когда этот браузер будет у большинства, думаю трафик возрастет, тем более что бизнес достаточно узконаправленный, и каждый целевой клиент приносит определенный процент немалой прибыли. Даже один реальный клиент в год (от IDN) окупит домен на десяток лет вперед. Думаю только от этого стоит взять эту чепуху, лишней не будет

Судить об IDN будем лет эдак через пять, вот тогда и посмотрим кто лоханулся Брать IDN с перспективой сделать на нем самостоятельный ресурс вот это я считаю реально глупым занятием...
__________________
Все мы будем в аду, но только я - с вилами!
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.