Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.12.2011, 23:59   #21
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3188
Одобрения
Спасибо (Отдано): 686
Спасибо (Получено): 670
Мужики, еще немного, и Вам придется отправиться сюда, не доводите до крайностей...
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 00:05   #22
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,388
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4212
Спасибо (Получено): 2694
вы согласны со мной, что ели у вас теоретически есть что продать,то купят за сумму в 150 000 рублей или о крышах и техэтажах продолжим?

2-а 16 ти этажных дома...это достойные уважения результаты, но в продажах по сравнению со мной вы даже "не отделочник и не прораб".... а доменами я торговать научусь. потому что жизнь заставила...

просто на вторичном рынке доменов нет никакой бизнес модели...их продажа ведется лишь пассивная,либо междусобойчик..как у вас с котелком...потихонечку

добавлено через 2 минуты
nevinskiibomzh, я валяюсь

AntikMan, всё миру мир! строитель торговцу брат!

добавлено через 12 минут
AntikMan, договор что бы утешить ваше любопытство не готов показать, но прецедент есть.

добавлено через 30 минут
вообще надо наверное закрывать тему а то обсерут всего с ног до головы..ведь так и будут сюда лезть люди разных профессий... у некоторых ведь и 2 домена не купили...кто-то в момент открытой регистрации на рыбалке был да и мало ли ещё что...у кого есть мысли по этому поводу,кто реально хочет заработать-тот найдет возможность со мной связаться и обсудить все ньюансы...

буду пытаться менять старую бизнес-модель по продаже доменов на вторичном рынке.начну с сайта <слив сайт>"прейскурантъ.рф"

Последний раз редактировалось butt; 23.12.2011 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 00:36   #23
 
Аватар для RenatS
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,164
Доменные сделки: 30
Реноме: 4298
Одобрения
Спасибо (Отдано): 107
Спасибо (Получено): 219
Отправить сообщение для RenatS с помощью ICQ
Сообщение от AntikMan Посмотреть сообщение
Я сам занимаюсь фирменными наименованиями и торговыми марками, продать домен за 150 000 рублей, это ваша красивая фантазия.
Больше 50 000 никто не даст и то, в исключительных случаях, средняя сделка около 12-15 тыс.руб.
При чем, чем крупнее организация, тем сложнее у них выторговать больше. А торговые марки, вообще, чаще всего за условные суммы до 10 тыс.руб. отдавать приходится, чтобы хоть что-то получить.
100% согласен.

butt, покажите Ваши домены? Может конечно у Вас там действительно супер премиальные ключевики...
RenatS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 00:42   #24
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,388
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4212
Спасибо (Получено): 2694
у меня ничего нет...я бедный маленький бутт.....мне 15 лет....живу свой скромный жизнь...все ключевики в ру-центре и 2-а у котелка достались от AntikMan....

добавлено через 1 минуту
RenatS,прекратите! вы слишком часто пишете прошения в прокуратуру...я вам ничего толком сказать не могу!

Последний раз редактировалось butt; 23.12.2011 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 01:32   #25
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 326
Доменные сделки: 0
Реноме: 571
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
поменять сервера не проблема...где гарантия,что у вас(упаси бог) ничего не заболит в январе? как например из тем внизу форума: человек занял 100$ как пришёл день отдавать у него сразу глазки заболели...всяко бывает...ведь так?
Если я подцеплю какое венерическое заболевание то да, мне будет не до ваших доменов это точно! Про то что кто то у кого то что то занял, это не ко мне, я такие жалобы не рассматриваю, хотел кто то заработать на ростовщичестве, и поплатился, это обычное дело! И жалобы луче модераторам писать!?

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
а я в этом случае буду страдать финансово,т.к по истечении года не вам их продлять, а мне.почему я имея ресурс должен зависеть от вас? у нас всегда было так: кто мышей не ловит-тот бедный, а у кого есть толк в торговле,с тем и процент всегда найдем как обсудить.
Страдать? От чего? от того что кто то не получив еще не копейки, утешаясь обещаниями, будет судорожно искать покупателя за 100500 на домен который стоит 100 руб? Ну так это вовсе не страдания, страдания это когда врач называет диагноз, и название болезни, и говорит, это конец, он у тебя больше не встанет! Вот это да страдания!
По поводу кто от кого зависит: ну а почему кто то должен рекламировать ваш сайт не получив кроме обещаний не чего взамен? и как выше писал hjdenis
надо всего навсего оповестить тех кто возможно заинтересован в покупке домена, ну а таких клиентов не так и много, и один человек в состоянии отправить 50\100 писем, и получить ответ, на это потребуется вовсе не год, а намного меньше! Ну а если один и тот же домен будут спамить 40 человек, то не трудно предсказать какие будут маты в ответных письмах!

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
у нас всегда было так: кто мышей не ловит-тот бедный, а у кого есть толк в торговле,с тем и процент всегда найдем как обсудить.
считаю,что если так мыслить то как ничего не было так ничего и не прибудет,ведь под лежачего алкаша коньяк не течет...я бы лично бежал бегом и падал если мне кто то дал продать то, что реально продастся, и я со сделки имел бы штукарь баксов...
Давайте начнём с того что покупкой и перепродажей доменов занимаются те люди кто особо работать не хочет! Другими правдивыми словами тунеядцы, разводилы, мошенники, те кто хочет что бы под лежачий камень вода текла! Конечно мы заменили все эти плохие слова другим словом "господа" потому что так как бы луче звучит! И все мы здесь собрались что бы подумать как по лёгкому бабла срубить! И Вы и я в том числе! Так что обвинять кого то в алкоголизме и в том что лежим на диване, находясь в таком же положении, как бы не совсем уместно!


Сообщение от butt Посмотреть сообщение
вот я смотрю на все это и все больше понимаю,что в интернете люди больше любят постить, чем работать...находится 1001 отмазка почему я не могу заработать до мая месяца себе на дачу...на скутер...на отдых...одна из них безнал, вторая работа без смены серверов не допустима!!!! не прав?
не не прав! читайте выше!
и про смену серверов это я у америкосов узнал, они именно так и работают, и считают это вполне нормальным способом! так как он позволяет человеку нармально работать, а не участвовать в гонке и склоках, кто первый куда письмо отослал! не так?

Вот hjdenis снова пишет очевидное! Разве не так?
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Насчет заработать, думаю, вы больше создали условия себе, нежели людям заработать, чтобы люди были сконцентрированы на труде, об остальном должны позаботиться вы. Я видел темы на серче от супер психолога с тремя образованиями, но там опять же явно сквозит, я условия создал для себя. Я могу и ошибаться. Высказываю свое мнение.
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
позвольте я переспрошу Вас ещё раз...постить бесплатно всё же легче и интереснее чем целенаправленно посылать смс в организации с целью заработать?
Я свои 5 копеек внесу, Вы не против?
Скорей всего бесплатно постим для того что бы понять, как можно сотрудничать долго и на взаимовыгодных условиях, и что бы не разосраться после первой сделки, и не создавать в соответствующей в ветке тему этот человек плохой, потому что он плохой!

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Проще ИП зарегить, если вы не госслужащий и т.д., много фирм делают ИП и ООО за сущие копейки, правда надо поддерживать это, но там тоже слишком сложного нет ничего, если вам нужно продать домен по безналу со всеми документами, печатями и актами, не вопрос, обращайтесь, там сразу налог вычтем не 13% он будет как физ лицу, а 6%, если обналичка быстрая то+1% от суммы + % "за труд", а дальше хоть на карту, хоть на вебмани, хоть на Багамы.
Вот опять же он дело говорит! Я например об этом вообше не думал! Но эта идея отличная, даже я это понимаю! Если с безналом будут расставаться легче, то стоит это принять во внимание!

Дальше я вижу уже склоки начались!
butt не обижайтесь, но вы сами вынудили AntikMan и меня так написать! Думаю что кроме нас многих задевает то что вы делаете акцент на том что Вы даёте нам работу, мы должны быть благодарны, должны ползти, и радоваться, мы должны, мы не чего не умеем, мы ленимся, мы
А Вы? Вы что в замен то предложили? Призрачные обещания?
Если честно я расстроился что то! Меня эта тема заинтересовала конечно!
Может быть заново все начать? Обсудить все плюсы и минусы!?
Попросим модераторов что бы они удалили эту тему, и начнём все с чистого листа? Тема то нужная, у одного времени нет, у другого вагон, и денег можно заработать, с девочками отдохнуть, пусть не на Гаваях но в притон какой можно забуриться будет!

Последний раз редактировалось Василя; 23.12.2011 в 01:37.
Василя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 01:39   #26
 
Аватар для Domen24
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Екб=Мск=Спб=Тай=Евр
Сообщений: 464
Доменные сделки: 11
Реноме: 693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 28
Спасибо (Получено): 3
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
Мужики, еще немного, и Вам придется отправиться сюда, не доводите до крайностей...
Слово за слово...
__________________
Более 4000 доменов = красивые однословники
Domen24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 01:46   #27
 
Аватар для RenatS
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,164
Доменные сделки: 30
Реноме: 4298
Одобрения
Спасибо (Отдано): 107
Спасибо (Получено): 219
Отправить сообщение для RenatS с помощью ICQ
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
RenatS,прекратите! вы слишком часто пишете прошения в прокуратуру...я вам ничего толком сказать не могу!
Ну, так а по существу поставленного вопроса есть что сказать?

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Василя Посмотреть сообщение
butt не обижайтесь, но вы сами вынудили AntikMan и меня так написать! Думаю что кроме нас многих задевает то что вы делаете акцент на том что Вы даёте нам работу, мы должны быть благодарны, должны ползти, и радоваться, мы должны, мы не чего не умеем, мы ленимся, мы
Да не кого это не задевает.
Тут уже миллион таких работодателей было, только ни про один положительный опыт такого сотрудничества я еще тут не слышал. И все прекрасно понимают что это фуфло, потому, что или домены гавно или цены запредельные, или все вместе.
Если кто то и берется, то это только новички, и те быстро перегорают. Опытные пользователи все прекрасно понимают.

Последний раз редактировалось RenatS; 23.12.2011 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
RenatS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 03:50   #28
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,388
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4212
Спасибо (Получено): 2694
ясно...ничего координально не изменилось пока меня не было...я уёвый а все дортоньяны хорошо.поставлю вопрос так-
1. Василя, как вы думаете в каком диапазоне цен на трешки реселлеры начнуть интересоваться?
2.за какие деньги хорошие трешки реально будут покупать?
3 за какие деньги трешки удут легко уходить?
только не говорите, что трешка трешке рознь...возьмите среднюю рабочую трешку, без бесполезных букв.
трешки, же это разменная монета..

добавлено через 6 минут
Василя, по какой цене продажи вам лично был бы интерес заняться продажей имен схожих с именами организаций? к каким результатам по продажам вы хотя-бы планируете приблизиться к лету 2012 года если всё обойдется и (упаси вас бог) вы ничего не намотаете? как я понял вам интересна эта тема? или вы тоже так...мимо проезжали

Последний раз редактировалось butt; 23.12.2011 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 04:02   #29
 
Аватар для Домейнер.рф
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 986
Доменные сделки: 8
Реноме: 1133
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 18
Средняя цена на трешки эндам за 2011 год сложилась в размере 8-15 т.р. Реселлерская цена на доменфоруме 300-1000 р.

В будущем возможно реселлерская цена станет выше, поскольку зона РФ на данный момент большинством игроков недооценена, на мой взгляд. Но это произойдет не в скором будущем, поскольку впереди дроп.

Интересная тема, в целом. Давно не видел таких эмоциональных тем на форуме.
Домейнер.рф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 04:05   #30
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,388
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4212
Спасибо (Получено): 2694
руководитель среднего звена мыслит так(я их мысли просто читаю): домен нашей организации !лохи какие-то продают за 1000$...так..так.. двину ка я его шефу за пятрофан зелени...пусть подавится казел.

я о том, что вот если б руководитель фирмы узнал, что домен продается за штукарь зелени, он бы сказал, что домейнеры однозначно лохи и ничего страшного,что в момент открытой регистрации он был на кипре...

я нищий по сравнению с ними,но и то проспав имя своей организации выкупил бы его за 4 000$ железно. иначе мне спалось бы плохо...и постоянно меня грыз бы червяк по этому поводу..не прав?
butt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.