Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.10.2010, 11:43   #21
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3,579
Доменные сделки: 11
Реноме: 3298
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 113
Сообщение от gct Посмотреть сообщение
Где Вы ажиотаж-то видели? Согласно сведениям из информированных источников, темпы регистрации отстают от плана на 70%. Как ни пытаются раскрутить эту зону, всё равно ничего не получается. Ставка на гос.учреждения и крупный бизнес не оправдалась, и в зону .рф интенсивно пытаются привлечь рядовых инвесторов, т.е. нас с вами.
Я вчера проверил свой список из 500 имён в регги ру за 500 руб, а потом в рег ру за 1200 и у обоих все имена из моего списка кроме 15 самых слабых заняты. Значит есть всё таки ажиотаж среди домейнеров
__________________
Мой тел теплицы
mals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 12:47   #22
 
Аватар для draru
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 154
Доменные сделки: 0
Реноме: 177
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 11
мое мнение - зона будет жить, поначалу не слишком шоколадно, но постепенно набирать обороты. есть маркетинговый эффект - например, у нас в питере сеть компьютерных магазинов Компьютерный Мир домен compumir.ru, а сейчас двигает компьютерныймир.рф - потому что это что-то новое, необычное для потребителя. + у рф есть поддержка государства.

подал порядка 15 заявок по клиентским доменам, некоторые дублировал у большой тройки. есть мысли что занять, но считаю нет смысла давать это в заявки, потому что легко палится регистраторами и дальше будут фиктивные участники аукциона разводить тебя на бабло. + не ясна тарифная политика. у меня ru по 90р, продление рф - 90 руб. а почем регистрация РФ? НЕИЗВЕСТНО. так зачем мне жахать 400 доменов по заявкам по 600 руб. если я потом возьму их по 90 руб. так что жду открытия реги.
draru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:30   #23
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3,579
Доменные сделки: 11
Реноме: 3298
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 113
Сообщение от draru Посмотреть сообщение
а почем регистрация РФ? НЕИЗВЕСТНО. так зачем мне жахать 400 доменов по заявкам по 600 руб. если я потом возьму их по 90 руб. так что жду открытия реги.
Аналогично, подал заявку только на необходимые по работе и тоже жду открытия реги, только думаю когда рега откроется там уже один шлак останется.
Продаваемы в этой зоне будут только КОММЕРЧЕСКИЕ ключи, а на просто хорошие слова Энда можно не дождаться, будем друг другу продавать по дешёвке
__________________
Мой тел теплицы
mals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:08   #24
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2,394
Доменные сделки: 37
Реноме: 3443
Одобрения
Спасибо (Отдано): 454
Спасибо (Получено): 848
ну-ну, даже друг-другу в течении года не продать будет...
а через год - рушки отметят очередной +млн, с соответствующим исчезновением из оборота очередных пачек доменов под уже теперь новооткрытые сайты, и с дальнейшими сложностями у эндов по розыску подходящего для проекта домена, что (сюрпрайз, сюрпрайз!) будет влиять на дальнейшие цены...
короче, весна покажет кто где что
zyubr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:12   #25
 
Аватар для zvonar
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 889
Доменные сделки: 4
Реноме: 1700
Одобрения
Спасибо (Отдано): 68
Спасибо (Получено): 34
2-х буквенники РФ? Не вижу особой ценности. Слов таких мало, а сокращать не всё имеет смысл. Чем хорош .РФ? Тем, что получим "как слышится - так и пишется". Очень удобно и для проектов и для диктовки. Вопросы с "правильностью транслитов" отпадут. А в остальном .РФ нафиг не нужна
__________________
Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег И всё идёт по плану!!
Сыграем в солдатики? Захват городов на реальной карте!
zvonar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:24   #26
 
Аватар для s100
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 777
Доменные сделки: 2
Реноме: 263
Одобрения
Спасибо (Отдано): 15
Спасибо (Получено): 5
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
Я вчера проверил свой список из 500 имён в регги ру за 500 руб, а потом в рег ру за 1200 и у обоих все имена из моего списка кроме 15 самых слабых заняты. Значит есть всё таки ажиотаж среди домейнеров
тоже самое, почти все занято.
s100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:08   #27
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 198
Доменные сделки: 7
Реноме: 624
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 5
Сообщение от gct Посмотреть сообщение
Где Вы ажиотаж-то видели?

Симметричная ситуация будет и с двухбуквенниками, но немного сжатая по срокам. 2х буквенники разберут менее чем за год, но реальных продаж не будет ещё лет 5-7.
Какой год, попробуйте найти свободные две буквы у R01, всё уже заказано, и ведь все заказы оплачены. 11-го и будут все разобраны
lsn01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:16   #28
 
Аватар для naster
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,075
Доменные сделки: 16
Реноме: 847
Одобрения
Спасибо (Отдано): 179
Спасибо (Получено): 32
Отправить сообщение для naster с помощью ICQ Отправить сообщение для naster с помощью Skype™
Подмигивание

Сообщение от lsn01 Посмотреть сообщение
Какой год, попробуйте найти свободные две буквы у R01, всё уже заказано, и ведь все заказы оплачены. 11-го и будут все разобраны
+1 - 2х буквы и 2хсимволы разберут в первый день, 2х символьники в течении полугода
naster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:40   #29
 
Аватар для df.biz
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: USA, Denver
Сообщений: 1,100
Доменные сделки: 7
Реноме: 1059
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 21
Сообщение от zvonar Посмотреть сообщение
2-х буквенники РФ? Не вижу особой ценности. Слов таких мало, а сокращать не всё имеет смысл. Чем хорош .РФ? Тем, что получим "как слышится - так и пишется". Очень удобно и для проектов и для диктовки. Вопросы с "правильностью транслитов" отпадут. А в остальном .РФ нафиг не нужна
Вот придумал особо ценные: ша.рф, то.рф
__________________
Красивые домены для вас.
Sochi.co предложения в ЛС.
.pro от 350р. (nic.ru)
df.biz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:18   #30
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3188
Одобрения
Спасибо (Отдано): 686
Спасибо (Получено): 670
Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
а вы решили поиграть в азартные игры с КЦ, регистраторами, гросманами и гледеновами? святая наивность ))) возьмусь предположить, что если бы вы жили в 90-х, вы бы непременно вложили деньги в акции ммм
а почему бы и нет, что я теряю? я и так жил в 90-х, но если бы хотя бы в 97-98 годах я знал, что такое интернет и как регистрировать домены, поверьте мне, я бы сейчас Вам здесь не писал...
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.