Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.10.2010, 20:58   #11
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 2,188
Доменные сделки: 4
Реноме: 4659
Одобрения
Спасибо (Отдано): 28
Спасибо (Получено): 75
Отправить сообщение для оеое с помощью ICQ
naster, скромненько, нолик(и) не упустили?
оеое вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:59   #12
 
Аватар для naster
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,075
Доменные сделки: 16
Реноме: 849
Одобрения
Спасибо (Отдано): 179
Спасибо (Получено): 32
Отправить сообщение для naster с помощью ICQ Отправить сообщение для naster с помощью Skype™
Подмигивание

Сообщение от оеое Посмотреть сообщение
naster, скромненько, нолик(и) не упустили?
из 300 вышло 80 - не ошибся
naster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:06   #13
 
Аватар для df.biz
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: USA, Denver
Сообщений: 1,100
Доменные сделки: 7
Реноме: 1057
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 21
регфи, и то я даже если мне бы предложили бесплатно двушку в рф не взял бы, а вот двушки в зоне .ru другое дело
__________________
Красивые домены для вас.
Sochi.co предложения в ЛС.
.pro от 350р. (nic.ru)
df.biz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:50   #14
 
Аватар для naster
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,075
Доменные сделки: 16
Реноме: 849
Одобрения
Спасибо (Отдано): 179
Спасибо (Получено): 32
Отправить сообщение для naster с помощью ICQ Отправить сообщение для naster с помощью Skype™
Подмигивание

Сообщение от df.biz Посмотреть сообщение
регфи, и то я даже если мне бы предложили бесплатно двушку в рф не взял бы, а вот двушки в зоне .ru другое дело
ну могу предложить mj.ru - 25000$
naster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:38   #15
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3185
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
Сообщение от naster Посмотреть сообщение
ну могу предложить mj.ru - 25000$
желание человеку отбили ...
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:45   #16
 
Аватар для naster
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,075
Доменные сделки: 16
Реноме: 849
Одобрения
Спасибо (Отдано): 179
Спасибо (Получено): 32
Отправить сообщение для naster с помощью ICQ Отправить сообщение для naster с помощью Skype™
Подмигивание

Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
желание человеку отбили ...
ну уж лучше я )))
naster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:56   #17
 
Аватар для df.biz
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: USA, Denver
Сообщений: 1,100
Доменные сделки: 7
Реноме: 1057
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 21
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
желание человеку отбили ...
Не не отбил, но мне mj не нужен, у меня есть меnswоrld.ru для мужского журнала и шопа, так что mj не нужен, а вот очень жаль я прошляпил аукцион dn.ru, хотя df.biz для форума ничуть не хуже... А вообще я сначала придумываю и реализую проект, а только потом ищу подходящий домен, но никак не наоборот
__________________
Красивые домены для вас.
Sochi.co предложения в ЛС.
.pro от 350р. (nic.ru)
df.biz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 00:20   #18
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3,579
Доменные сделки: 11
Реноме: 3294
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 113
Кто то сейчас стоимость доменов .РФ явно переоценивает, а кто то недооценивает, какова реальная рыночная стоимость доменов .РФ на сегодняшний момент мы скоро увидим на аукционе Ру-центра. От этих сумм и будем плясать в оценке остальных доменов.
Я думаю когда всё устаканится через год, домены .РФ будут стоить минимум в 4 раза дешевле чем аналогичные в .ru хотя бы потому что Эндов не прибавится а ключей станет в 2 раза больше, при этом цены на домены .ru упадут в 2 раза. В дальнейшем, через 3- 5 лет, цены будут ещё падать, так как наверняка придумают ещё какие нибудь новые региональные и международные зоны + население России каждый год сокращается что бы там ни говорили и следовательно Эндов будет меньше.
Самое оптимальное это продавать сейчас на волне ажиотажа, но эта привилегия только у регистраторов.
__________________
Мой тел теплицы
mals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:54   #19
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 48
Доменные сделки: 0
Реноме: 116
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
а где Вы увидели истерию?! истерия будет потом у тех, кто упустил свой шанс, или у тех, кто понапрасну вложил деньги, но мы это увидим не скоро, а минимум через год...
а вы решили поиграть в азартные игры с КЦ, регистраторами, гросманами и гледеновами? святая наивность ))) возьмусь предположить, что если бы вы жили в 90-х, вы бы непременно вложили деньги в акции ммм

добавлено через 11 минут
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
Кто то сейчас стоимость доменов .РФ явно переоценивает, а кто то недооценивает, какова реальная рыночная стоимость доменов .РФ на сегодняшний момент мы скоро увидим на аукционе Ру-центра. От этих сумм и будем плясать в оценке остальных доменов.
Я думаю когда всё устаканится через год, домены .РФ будут стоить минимум в 4 раза дешевле чем аналогичные в .ru хотя бы потому что Эндов не прибавится а ключей станет в 2 раза больше, при этом цены на домены .ru упадут в 2 раза. В дальнейшем, через 3- 5 лет, цены будут ещё падать, так как наверняка придумают ещё какие нибудь новые региональные и международные зоны + население России каждый год сокращается что бы там ни говорили и следовательно Эндов будет меньше.
Самое оптимальное это продавать сейчас на волне ажиотажа, но эта привилегия только у регистраторов.
в чем-то я с вами соглашусь.. рынок доменов постепенно насыщается, экономика стагнирует, не так много новых ТМ появляется (а из-за последствий кризиса их будет еще меньше). к тому же экономика россии очень сильно зависит от внешних факторов и загонять себя в информационное гетто (.рф - прим. авт.) может только очень недальновидный руководитель, не стремящийся расширить свой бизнес дальше одной бензоколонки или "чебуречной у ашотика на новослободской"

Последний раз редактировалось Administrator; 26.10.2010 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 11:27   #20
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 123
Доменные сделки: 3
Реноме: 761
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 5
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
Самое оптимальное это продавать сейчас на волне ажиотажа, но эта привилегия только у регистраторов.
Где Вы ажиотаж-то видели? Согласно сведениям из информированных источников, темпы регистрации отстают от плана на 70%. Как ни пытаются раскрутить эту зону, всё равно ничего не получается. Ставка на гос.учреждения и крупный бизнес не оправдалась, и в зону .рф интенсивно пытаются привлечь рядовых инвесторов, т.е. нас с вами.

Мой прогноз: в теч. 3-4 лет сформированного вторичного рынка для доменов .рф вообще не будет. В это время продаваться будут исключительно ключевики и товарные знаки.
3х буквенники ничего не будут стоить ближайшие 7-10 лет (за исключением очень отдельных и специфических случаев). 3х буквенники .рф будут с свободной регистрации до 2017 года.

Симметричная ситуация будет и с двухбуквенниками, но немного сжатая по срокам. 2х буквенники разберут менее чем за год, но реальных продаж не будет ещё лет 5-7.

Я не собираюсь вкладываться в эту зону ни на копейку. Но это мое личное мнение.
gct вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.