Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - конкретная цена > Домены в зоне .РФ и IDN (Продам - конкретная цена)
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.10.2013, 00:22   #1
Заблокирован
клон
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 6
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
Счастье .CO премиум домены 15$ + 35$, предзаказ!!!

Здравствуйте, коллеги!

Администратор доменной зоны .CO объявил от старте (с 1 ноября 2013 18:00:00 UTC) регистрации доменных имен на русском, немецком, французском языках.

Т.е. Вы можете стать владельцем доменов вида Москва.co, Сочи.co, Кредит.co и т.п. (не обязательно только русских, можно найти жирные слова и для других языков).

Однако, как Вы понимаете, большинство самых интересных имён будет зарегистрировано в первые несколько секунд. Т.к. регистраторы уже приготовили списки доменов и ждут часа X.

По стечению обстоятельств (у меня есть такая техническая и административная возможность) я могу зарегистрировать список доменов практически мгновенно в первую секунду после официального начала регистрации.

Я готов помочь Вам стать владельцем самых жирных премиум доменов, Вы можете оформить предзаказ через меня. Ниже условия моего предложения

КАК ОФОРМИТЬ ПРЕДЗАКАЗ
1. Вы присылаете мне в личку список доменов, которые Вы хотите зарегистрировать и свой e-mail адрес;

2. я создаю для Вас аккаунт на сайте регистратора доменов;

3. Вы пополняете баланс своего аккаунта (Янедкс.Деньги, WebMoney, PayPal, кредитная карта и т.п.) на сумму = 15$ * кол-во доменов, которые Вы хотите приобрести. Т.е. для 1 домена это 15$, для 4 - 60$ и т.п. (это стандартная стоимость регистрации домена)

4. я провожу регистрацию доменов (после 1 ноября 2013 18:00:00 UTC), и в случаи успеха они появляются в Вашей панели инструментов.

5. за каждый успешно зарегистрированный домен из Вашего списка, Вы перечисляете мне остаток 35$ (через WebMoney или Яндекс.Деньги на мой кошелёк) и домен полностью переходит под Ваш контроль.

При регистрации более 25 доменов, скидка 10%!

ПРАВИЛА
Если на одно и тоже доменное имя претендуют два и более человека, то владелец определяется путём аукциона, проигравшему возвращается задаток.

Если по техническим причинам не удалось зарегистрировать заказанный домен, то задаток остаётся на Вашем счету.

РИСК
Доверять деньги под “честное слово” очевидно не безопасно. Однако, ситуация требует быстрых и решительных действий, поэтому есть 2 варианта:

- Вы в личке предлагаете свой способ гарантировать безопасность сделки (обсуждаемо, если разумно, легко реализуемо и “игра стоит свеч”);

- Вы доверяетесь “как-есть”, благо суммы небольшие.

Как бы я Вас не заверял, что “не кину”, Вам будет что возразить и это справедливо. Однако, любые высокодоходные инвестиции ВСЕГДА связанны с риском. Если Вам не подходят оба варианта, смело и без флуда проходите мимо.
Gator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 07:55   #2
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
с большим трудом без флуда прошел вашу тему мимо....
butt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.