Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.01.2016, 20:32   #1111
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от renegat Посмотреть сообщение
В связи с падение курса рубля и ростом курса доллара и приближением лета и отпусков уже начали рекламу старых/новых видов заработка
renegat, тоже подумываете поразвлечься за рубежом познакомившись с состоятельным итальянцем?)))

представляете картину...

Ренегат такой припудрил носик, надел парик, длинную тунику, сделал хороший макияж... разместил объявление и.... вот он долгожданный лох из-за границы....
уже через два дня переписки, Ренегат потирает руки и пакует чемодан, аккуратно складывая в непрозрачный мешок электрическую бритву и несколько пар семейных трусов, подтяжки и разную мелочь, которая может выдать его мужское начало, до того как они прибудут на отдых.
далее...мимолетная Встреча в аэропорту за стойкой регистрации, Ренегат принимает цветы от "спонсора путешествия", делает вид что очень стесняется, кидает пару фраз на ломаном английском используя приломление голоса "ай айм вери сшиии - я очень стесняюсь"... прикрываясь ладонью, пытается спрятать разящий перегар, оставшийся после новогодних праздников...
Пройдя регистрацию, Ренегат облегченно выдыхает и зал ожидания в миг наполняется парами терпкого виски, выпитого с утра для храбрости - "видимо не спалил лошара" - думает Ренегат, убирая полученную из рук итальянского спонсора путевку во внутренний карман туники... затем самолет, трансфер до отеля... Попутчик оплативший поездку на отдых, все время пытается быть галантным но никак не может понять почему его спутница так молчалива...наивный итальянец решает поднять настроение своей спутнице алкоголем - "йю дринк?" - Ренегат одобрительно качает головой, поправляя съехавший на уши парик... "вери лонг дринг!" пытается добавивить Ренегат, сразу отсекая попытки иностранца купить ему какой нибудь слабоалкогольной бадяги... - "уиски, уотка, руом" - поясняет Ренегат поднимая вверх два пальца указывающие на то что "будем пить по 50"... так не хочется заканчивать все это, но они оба понимают что отпуск рано или поздно закончится и они останутся просто друзьями..до следующей поездки в какую нибудь другую страну.... дальше каждый сам может додумать, но я думаю все там сложится хорошо - и кошки будут сыты и мышки целы)))...

не поймите не правильно... это просто один из вариантов заработать валюту.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 12.01.2016 в 20:36.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 21:55   #1112
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5809
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
А доллар к вечеру уже 77 рублей! Я в шоке.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 21:59   #1113
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
доллар к вечеру уже 77 рублей
цены со следующей недели улетят ко всем чертям... на всё.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 22:08   #1114
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2224
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
цены со следующей недели улетят ко всем чертям... на всё.
На все не улетят,рынки продовольствия в своих котировках летят вслед за нефтью.
__________________
ивaнов.рф хoз.рф кoнстaнтин.рф aнтей.рф морошкa.pф промзона. pф макар.pф
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 22:51   #1115
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7083
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
А доллар к вечеру уже 77 рублей! Я в шоке.
iksman, тем, кто верил зoмбoящику и заранее не проинтуичил, уже можно расслабиться, в баксе за сотку даже не сомневайся!

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
цены со следующей недели улетят ко всем чертям... на всё.
И только нефть и домены подешевеют, ах-ха-ха!
__________________
Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.

Последний раз редактировалось BrandName; 12.01.2016 в 22:59.
BrandName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 23:46   #1116
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2224
Одобрения
Сообщение от BrandName Посмотреть сообщение
iksman, тем, кто верил зoмбoящику и заранее не проинтуичил, уже можно расслабиться, в баксе за сотку даже не сомневайся!



И только нефть и домены подешевеют, ах-ха-ха!
А может заспорим,на сотню,или две баксов что рубль не будет на 1 июня стоить 95 долларов по моему мнению.ДАвайте,легкие деньги по ВАшему мнению,я даже на 5 долларов от ста готов подвинуться
__________________
ивaнов.рф хoз.рф кoнстaнтин.рф aнтей.рф морошкa.pф промзона. pф макар.pф
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 23:53   #1117
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2224
Одобрения
Ха,наоборот доллар 95 рублей)
__________________
ивaнов.рф хoз.рф кoнстaнтин.рф aнтей.рф морошкa.pф промзона. pф макар.pф
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 23:55   #1118
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7083
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
Fermer, я, принципиально, не спорю. как минимум, глупое занятие.
"У меня есть принцип: не спорить по бизнесу и по мелочам. Вот этот спор соответствует обоим критериям".
Оставьте лучше эту сотку себе, она еще может вам пригодиться, тем более, скоро это будет еще большая куча рублей!
__________________
Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.

Последний раз редактировалось BrandName; 13.01.2016 в 00:01.
BrandName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 00:06   #1119
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2224
Одобрения
Сообщение от BrandName Посмотреть сообщение
Fermer, я, принципиально, не спорю. как минимум, глупое занятие.
"У меня есть принцип: не спорить по бизнесу и по мелочам. Вот этот спор соответствует обоим критериям".
Оставьте лучше эту сотку себе, она еще может вам пригодиться, тем более, скоро это будет еще большая куча рублей!
Какой же тут бизнес,насчет мелочи согласен
Но на счёт аналитических способностей,не обессудьте напомню,в качестве восхищения или упущения)
__________________
ивaнов.рф хoз.рф кoнстaнтин.рф aнтей.рф морошкa.pф промзона. pф макар.pф
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 00:10   #1120
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7083
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
Я менял $ по 32.
Тема, думаю, исчерпана.
__________________
Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.
BrandName вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.