Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Программирование
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Программирование PHP, Perl, HTML, XHTML, CSS, JavaScript, MySQL и другие языки кодирования.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.08.2017, 19:47   #1
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
Парсер VK сообщений с сохранением в PHPBB - авторизация

В общем суть такая. Покупал я в 2013 году парсер вот по такому ТЗ.

 
Скрипт запрашивает:

- Данные для доступа к БД Форума (имя БД, имя пользователя БД, пароль пользователя БД, адрес mySQL сервера)

Либо, если это проще в исполнении – эти данные можно вручную ввести в конфигурационном файле.

- Логин/пароль для "В Контакте" (логин – е-маил при регистрации),

- URL группы "В Контакте"

Скрипт собирает данные из ВК :

- название темы, содержание темы, ответы (всю текстовую информацию)

Скрипт вставляет данные в Форум:

- название темы - аналогично названию темы в ВК

- текст – аналогично тексту в ВК

- имя пользователя и аватара берется произвольно из созданной до этого базы пользователей и аватар и присваивается сообщения в произвольном порядке.

- дата создания первой темы (сообщения) ставится, начиная от даты, указанной в скрипте и далее в произвольном порядке по нарастающей.

После сбора данных:

Собранные темы и сообщения корректируются на форуме на компьютере заказчика в среде DENWER а затем заливаются на хостинг

Далее на хостинге запускается через крон скрипт проявления сообщений.

То есть - один раз настроил, почистил, пофиксил, поставил период обновления и все - дальше полный автомат...


Дополнительно

- Скрипт (Программа) не должен быть модулем форума, а должен быть отдельным файлом – выполняемым на компьютере заказчика в среде Denwer

- Должна быть выставлена задержка опроса – не влекущая за собой бан пользователя скрипта.

- Так же нужна возможность копировать не только полностью весь раздел обсуждений а задавать по заданному количеству сообщений.

- Если во время парсинга, по каким либо причинам разорвался интернет или другим причинам был прерван процесс парсинга. Тогда в следующий раз мы не начинаем парсить заново всю группу а продолжаем предыдущий процесс.

- Скрипт (программа) не должна быть под Zend Encoder и Zend SafeGuard Suite и не должна привязываться к железу, и не должна содержать TimeBomb, чтобы заказчик мог свободно ее запускать с разных компьютеров.
Все было выполнено - скрипт работал, все получалось.

Воспользовался а потом не использовал.

А вот сейчас понадобился. Запускаю, не проходит авторизацию в ВК. И это неудивительно, Вк довольно часто меняет методы авторизации.

Обратился к автору скрипта, он не отвечает, не знаю может ему все это стало неинтересно.

Стал сам искать PHP авторизацию в ВК и нашел, работает на данный момент -проверено!

Вот собственно автор и код:

Новый скрипт авторизации во ВКонтакте на PHP с использованием CURL


https://pastebin.com/5YecKuUs

Мой скрипт тоже на Curl, и собственно весьма похож на новый, за исключением дополнений.

Но я совсем не дружу с PHP.

У меня не получилось приживить новый код в мой скрипт.

Потому вопрос- кто может помочь с внедрением нового метода авторизации в мой скрипт.

Я предполагаю, что человеку, знакомому с PHP - это особого труда не составит.

Естественно что все исходники, желающему помочь я предоставлю.
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.