Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Начинающему веб-мастеру
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Начинающему веб-мастеру Инструкции, часто задаваемые вопросы и программы обучения.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.07.2022, 15:30   #311
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,360
Доменные сделки: 18
Реноме: 5043
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4170
Спасибо (Получено): 2670
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
Какую надо иметь память что бы запомнить BUL BOARD?
ArmenDomain, да, я понимаю. Но на тамаранге плптный переезд на новый домен. Я не в курсе сколько конкретно это стоит, но сколько бы не стоило, а домена толкового все равно нет.
Насчет успешности доски, с этим не поспорить. Но ее я взял специально для пробы. Чтобы понять вообще что это такое и есть ли от нее хоть какой-то толк для продвижения Мордоленты.
Так как я такого же точно плана размещаю обьявление на авито (которое по вашему мнению дает бесплатных клиентов), а авито сразу блокирует мои обьявления с обоснованием: Реклама сайтов у нас запрещена. Размещайте обьявление на платной основе. Так вот. Просчитав более, стало очевидно, что за ту стоимость, которую я потратил на покупку своей доски, я бы у них на платной основе только квартал провисел всеголишь одним обьявлением.
Поэтому решил купить себе свою доску и размещать свои обьявления в топе бесплатно. Со временем имхо с доски тоже начнутся реги на мордоленте. В противном случае, я ее продам за те же деньги или дешевле, это для меня не суть. Просто затраты копеечные, а если регистрации с доски на мордоленту пойдут, то доску оставлю...

добавлено через 4 минуты
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
Посмотрите какие деньги платят за нейминг и красивые домены.
правильный домен висит на продаже за лям. У меня на лям получше идеи есть, чем потратить его на домен. Ведь оффлайн, даже при самом плохом раскладе, за год я с него сделаю 2 ляма. А купив домен - похороню деньги.
И к тому же, люди часто набирают простые сочетания или товары, которые и ведут их на сайт.
Даже вот так доску находят: "BBS доска".
Хотя я сам так набираю и доку свою найти не могу...

добавлено через 15 минут
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
Ваши сайты, по доменам не вдаваясь в контент, похожи на сетки или МФА.
а я с этим и не спорю.
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
Единственный более-менее домовик, что запомнить можно.
а мордолента? нет?
Вот что бы вы мне не говорили, но с названием явно угадал. и его запоминают на ура все.
Просто сам сайт настолько устарел... Движок закрытый, совершенно не поддается какой либо кастемизации, не поворотливый, не адаптированный под мобильный трафик... И это далеко не все его минусы.
Но не смотря на это будет набивать его живыми пользователями, нигде не рекламируя. Просто посмотрим ради интереса что из этого получится.
А вот если народ пойдет, то наш прогер сказал, что вот тогда он перенесет его на другой современный движок. Сейчас это не имеет смысла, так как и мой напарник и прогер считают Мордоленту полностью провальным проектом. И верю в неё только я один Ну ещё Zdraste здорово меня поддерживает добрым словом, спасибо ему за это большое
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 25.07.2022 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 16:40   #312
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,824
Доменные сделки: 45
Реноме: 4630
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 452
про мордоленту точно сказать не могу, так как в обычной жизни/в работе мат/быдлослова вообще не употребляю, уши вянут от разговора окружающих. Тенденции современного русского языка такие,что без мата никуда. Возможно если назвать проект рыло-очко.тв он будет успешен за счет названия, не знаю. И термин мордолента устарел, судя по запросам без перспектив. Насчет зоны: com или ru тоже не знаю, наверное для сайта знакомств com лучше все таки, чем ru. Не сочтите за издевку, хочу вашим проектам процветания, поэтому пишу тут.
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 20:38   #313
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,360
Доменные сделки: 18
Реноме: 5043
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4170
Спасибо (Получено): 2670
ArmenDomain, спасибо, я всегда ваши советы во внимание воспринимаю.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
И термин мордолента устарел, судя по запросам без перспектив.
по сути нет никакого термина, этот термин употребляет узкий круг людей, которые ее часто используют для знакомства, так сказать катаются по ней.
Остальные же про нее и не слышали. Но когда слышат - забыть потом не могут долго.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
Возможно если назвать проект рыло-очко.тв он будет успешен за счет названия, не знаю.
задумаюсь, не взять ли данный домен в качестве зеркала к своему. А вдруг...

добавлено через 1 час 14 минут
новости доски объявлений
Прикол про доску вам расскажу. Вечером как поперли новые объявления. За час подали 141 объявление. От 20 новых пользователей. Один из них представитель завода ЖБИ и от завода много объявлений прилетело.
Когда такая массовая подача объявлений идет, думал все муторно будет, но обработка занимает не более 3 минут. В этом отношении шаблон удобен. Примерно так же как группа вк ведется. Выставляются фильтры на стоп слова и на ссылки на сайты. А остальное все пропускатся автоматом.
Даже домен на продажу разместили: HОSТLUND.RU (чбз) цена указана договорная
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 25.07.2022 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2022, 00:10   #314
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,824
Доменные сделки: 45
Реноме: 4630
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 452
я бы на вашем месте присмотрелся бы к WP, звучит по-ламерски, но смотрю что сейчас почти все стали вешать сайты на Ворд, а количество всяких дополнений делает работу с ним просто в удовольствие. Когда усвоите - сами без помощников сможете вести свои проекты. Из хостинга российского рекомендовал бы IHC, я не спец по хостингам, но в IHC панель ispmanager и настройки сервера такие что глотает любые версии PHP, и рублей за 500 в месяц.
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 07:35   #315
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,360
Доменные сделки: 18
Реноме: 5043
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4170
Спасибо (Получено): 2670
Не знаю как у вас, но у меня месяц пролетел как 1 день...
По доходам с РСЯ за июль: 24136 руб.
По доходам с Адсенс за июль: 62 $.
Ещё 800 руб. принесли партнерки.

На новой доске объявлений БулБорд идет планомерный прирост магазинов, числа активных участников и объявлений. Например за вчерашний день подали 217 объявлений.

На Мордоленте за месяц зарегистрировались 75 новых пользователей! Это чуть меньше, чем в прошлом месяце, но тоже неплохо.
Прикрутили чат на Мордоленту. Обычный, бесплатный, в стиле 2000-х годов. Там сразу начались регистрации пользователей, чувствую, в дальнейшем, в чате 100% будет активность.
Хотим на Мордоленту добавить пару онлайн игр, но для этого требуется провести дешифровку движка, так как ядро закрыто сейчас собственником. Наверное будем делать дешифровку.
Или же просто браузерными игры сделаем, не олайн. Посмотрим в общем, но игрушки точно добавим на сайт для пробы. Надо чем-то на сайте людей удерживать...
Ну и в планах разработка мобильного приложения для Мордоленты. В общем начали ей по-немногу заниматься. Так как видим, что сайт растет, и надеемся что уже через год-два он начнет зарабатывать.
Если у вас есть мысли насчет того, что еще можно добавить на Мордоленту - скажите. Если мысль будет дельной, выплачу вознаграждение за вашу идею.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 03.08.2022 в 07:40.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 08:29   #316
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 55
Реноме: 3616
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2324
butt, про морду и ленту:

1) Убрать отовсюду кол-во пользователей, либо сделать фиктивное - 100500, ибо малое колво не стимулирует к реге.
2) Убрать "поиск попутчиков", это отвлекает от основной темы - знакомств.
3) Убрать текст "Привет дружочек..." ибо эту хрень никто не читает
4) вместо текста из пункта 3, расширить ТОП-100 хотя бы на на еще одну строку, или добавить блок "Случайная анкета", мужицкого и женского пола
5) если чат пошёл, надо его выделить (кнопкой, баннером под регистрацией и т.п.), а еще лучше вместо левой колонки воткнуть сообщения из чата лентой. Это будет топ. А когда тыкать будут в него, предлагать зарегаться.
6) баннер "проезд по мордоленте = 0 р." зачем? тыкая в него мы попадаем на главную, и смысл этого баннера? Лучше тогда опять же вместо него поставить баннер типа "Заходи - попизди" на чат....
Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2022, 05:19   #317
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,360
Доменные сделки: 18
Реноме: 5043
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4170
Спасибо (Получено): 2670
По Мордоленте...
Столкнулся с проблемой. Взрослые женщины (40+ лет), все как одна, регаются на сайте...Заполняют анкету, что-то изучают (вижу по яндекс статистике, что примерно 20-40 страниц посещает каждая), и удаляют анкету с сайта (((.
Как вы думаете, что предпринять, чтобы заинтересовать именно взрослую (равно платежеспособную) аудиторию? Как удерживать их внимание на сайте? Может какой-то раздел для них создать или что? может партнерку от гороскопа добавить?
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
6) баннер "проезд по мордоленте = 0 р." зачем? тыкая в него мы попадаем на главную, и смысл этого баннера? Лучше тогда опять же вместо него поставить баннер типа "Заходи - попизди" на чат....
Баннер хотим использовать под рекламу онлайн игры на сайте. Если получится ее создать конечно же. Ведь прогер наш можно сказать начинающий, и сильно крутых вещей сделать не сможет. Вот дал ему сейчас поручение разобраться, как устроена игра "Бутылочка". Хочу такую сделать, и установить на мордоленту. А на баннере в шапке сайта её рекламу со ссылкой на игру.
Молодежь более смело регается на сайте, но для их удержания сейчас тоже пару онлайн игр будем разрабатывать. Удержать на (по-сути пустом) сайте людей ой как непросто. Что толку от регистраций, если сам по себе сайт пустой пока что. Придется вложиться в разработку каких-то примитивных онлайн игр. Если не получится сделать, то попробуем хотя бы браузерные добавить пару штук на пробу. Посмотрим, будет ли эффект.

добавлено через 10 минут
Да и мужчины 40+ или 45-50+ тоже мягко сказать не сильно рвутся регистрироваться на Мордоленте. Надо и их чем-то завлекать. Хоть пивнуху виртуальную им там открывай. Может есть такая партнерка где-то?
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 06.08.2022 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2022, 06:44   #318
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 55
Реноме: 3616
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2324
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Как удерживать их внимание на сайте?
Мужиками, иначе как

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Баннер хотим использовать под рекламу онлайн игры на сайте
а вот пока не начали, сделайте его не кликабельным хотя бы, или несущим какую-то полезную информацию, или вообще тогда пока снесите, зачем людей в заблуждения вводить?
Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2022, 19:41   #319
 
Аватар для Николай С
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 642
Доменные сделки: 23
Реноме: 955
Одобрения
Спасибо (Отдано): 37
Спасибо (Получено): 231
butt, я совсем не в теме. Но, мне кажется, что игры это не то. Тот, кто хочет играть, идёт в игровые сервисы. Это больше для детей и подростков. Люди 40+ играют не много.

Знакомство - это общение. Нужно создать интересные темы. Чтобы люди обсуждали то, что их волнуют, ну и смотрели интересные им анкеты. Что-то вроде мини форума или тематических чатов. Обсуждение фильмов, музыки, отдыха, спорта, психологии, моды, новостей, покупок... Типа комнаты отдыха. Если у людей есть совместные увлечения, то им проще познакомиться.

Одна из тем: как улучшить наш сайт знакомств?

Вы сейчас пишете и развиваете доменфорум. А если будете писать на своём сайте, то это привлечёт внимание к сайту. Сделайте там свой блог.
Николай С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2022, 06:36   #320
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,549
Доменные сделки: 45
Реноме: 1405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 403
Спасибо (Получено): 612
Возможно, имеет смысл заняться и продвижением. По запросу "мордолента" в Яше сайт на 1 месте, а вот в гугле на пьедестале - рф-ка.
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бизнес на доходных сайтах, доходные сайты, заработок на сайтах


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.