Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Начинающему веб-мастеру
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Начинающему веб-мастеру Инструкции, часто задаваемые вопросы и программы обучения.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.06.2022, 08:03   #281
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,360
Доменные сделки: 18
Реноме: 5043
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4170
Спасибо (Получено): 2670
Zdraste, у каждого свои темы. Если вам интересен такого плана доход - пожалуйста. Но для меня он не подходит. Вчера мне 2 квартиры предложили по срочному выкупу. Деньги нужны до 1 июля.
Владелец заложил 2 квартиры, взяв под них деньги на 4 месяца. Неудачно вложился, влетел. Скоро начнутся процены, потом отожмут обе квартиры.
А есть возможность самому продать всего-лишь одну. Любую из двух заложенных.
Одна на Мичуринском 77,1 м2 стоит по рынку 30 млн. рублей. Хозяин (он же должник, заемщик) просит за нее 18 млн. руб. Но считаю, что договорюсь с ним и за 15 млн рублей. У меня есть доки на квартиры, где виден залог, есть фото домов снаружи и квартир внутри.
Вторая квартира на Таганке, по рынку стоит 14 млн. отдают за 8 млн. Также есть доки и фото.
Если есть кто-то у вас с реальными свободными деньгами - предложите (возможно на 2-3 человек взять в долях). Никакого аукциона. Просто покупаем, а завтра перепродаем. Делим деньги. Наверное это повеселее покупки студии в новостройке?
А на прибыль покупаем себе по студии. Если у кого-то еще есть такое желание заработать со мной за месяц по квартире в Москве - обращайтесь в лс. Но без денег (по-пустому) говорить ни с кем на данную тему, и скидывать доки не буду. Это не магазин, прошу понять правильно.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 21.06.2022 в 08:07.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 09:09   #282
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,549
Доменные сделки: 45
Реноме: 1405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 403
Спасибо (Получено): 612
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
у каждого свои темы.
Точно
Тема отличная, но лично я - пас. Риски. Если продавец станет банкротом, сделку по такой цене отменят на раз, квартира уйдёт в пользу кредиторов, а покупатель "замучается пыль глотать"© по судам.
А само предложение просто отличное. Искренне желаю успеха!
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 10:55   #283
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,360
Доменные сделки: 18
Реноме: 5043
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4170
Спасибо (Получено): 2670
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
а покупатель "замучается пыль глотать"© по судам.
мне это будет уже фиолетово. Купил - перепродал...а чего там дальше...

добавлено через 59 секунд
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Риски.
если такими рамками мыслить, то недвижимость точно не ваша тема.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 22.06.2022 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 13:06   #284
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,824
Доменные сделки: 45
Реноме: 4630
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 452
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Точно
если продавец станет банкротом, сделку по такой цене отменят на раз, квартира уйдёт в пользу кредиторов!
не в этом риск. Когда покупаешь кв. с обременением, то вначале закрываешь долг продавца, а потом продавец передает квартиру. То есть несколько дней покупатель и без денег и без квартиры, и продавец может потом передумать/пропасть. Такие организации существуют с большеяйцевыми юристами, которые именно по таким сделкам работают. Но я не спец, просто подслушал подобную историю.
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 13:29   #285
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,549
Доменные сделки: 45
Реноме: 1405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 403
Спасибо (Получено): 612
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
если такими рамками мыслить, то недвижимость точно не ваша тема.
Отчего ж? Меньше рисков - меньше прибыль, только и всего Да и то не всегда. У того же Самолёта некоторые студии по переуступке , о которых я писал, продаются не только дешевле Самолётных, а даже значительно дешевле, чем денег на их эскроу. А после покупки эскроу-счёт переоформляется на покупателя. Есть, о чём подумать.

Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
не в этом риск. Когда покупаешь кв. с обременением, то вначале закрываешь долг продавца, а потом продавец передает квартиру. То есть несколько дней покупатель и без денег и без квартиры, и продавец может потом передумать/пропасть. Такие организации существуют с большеяйцевыми юристами, которые именно по таким сделкам работают. Но я не спец, просто подслушал подобную историю.
Существует схема с аккредитивом и временным двойным обременением, относительно безопасная. С банкротством продавца сложнее.
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 14:23   #286
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,360
Доменные сделки: 18
Реноме: 5043
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4170
Спасибо (Получено): 2670
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
вначале закрываешь долг продавца, а потом продавец передает квартиру
Этот вопрос решаемый.
Да и вообще...когда занимаешься срочным выкупом, всегда есть какой-то геморрой. То собственник в тюрьме и продажа по доверке выданой из той же тюрьмы, то собственник за границей, то вообще на квартиру ни одного документа нет, то паспорт у ментов в отделе лежит. Но всё решаемо, главное цена вопроса.
Так как крайние 6 лет занимаюсь выкупом, то встречался с разными ситуациями, и уже мало что пугает.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Существует схема с аккредитивом и временным двойным обременением, относительно безопасная.
как вариант.

добавлено через 7 минут
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
У того же Самолёта некоторые студии по переуступке , о которых я писал, продаются не только дешевле Самолётных, а даже значительно дешевле, чем денег на их эскроу. А после покупки эскроу-счёт переоформляется на покупателя. Есть, о чём подумать.
ничего не понял, но очень интересно то что рисков нет, это понятно. А на чем заработок-то там? На подорожании студии при сдаче дома или я что-то не понимаю?
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 22.06.2022 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 15:05   #287
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,549
Доменные сделки: 45
Реноме: 1405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 403
Спасибо (Получено): 612
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
ничего не понял, но очень интересно то что рисков нет, это понятно. А на чем заработок-то там? На подорожании студии при сдаче дома или я что-то не понимаю?
1. Подорожание после сдачи - само собой. С учётом того, что Вы покупаете значительно дешевле, чем у застройщика, выхлоп может быть очень и очень солидным.

2. Эти студии продаются по переуступке, у самого Самолёта дороже. Когда закончатся все переуступочные кватиры (на данный момент осталось 4 по цене от 4,8 до 5) - можно будет сразу перепродавать по переуступке гораздо дороже, не дожидаясь сдачи дома.

3. Договор может быть расторгнут по соглашению сорон. Если сумеете договориться - сразу же получите всё со своего эскроу, т.е. значительно больше, чем заплатили при покупке. Но здесь надо заранее узнавать, сколько лежит на эскроу по конкретной студии.
__________________
Заработай! Скажи ДА!

Последний раз редактировалось Zdraste; 22.06.2022 в 15:08.
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 17:40   #288
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,824
Доменные сделки: 45
Реноме: 4630
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 452
Zdraste, а как насчет такого? Когда-то давно следил, бывало дешево уходило, но убитое. По-мне сейчас время покупателя, можно поискать спокойно.
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 23:45   #289
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,549
Доменные сделки: 45
Реноме: 1405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 403
Спасибо (Получено): 612
Зависит от цели. Как правило, квартиры от Москвы уходят дороже рынка (инвесторы перестраховывываются), но иногда конечная цена продажи действительно радует. Проблема - залоги для участия в каждом из аукционов, деньги морозятся.

Сейчас (лето, стагнация), возможно, и имеет смысл попробовать сделать какие-то ставки. Но большого выхлопа точно не будет - многие держат руки на пульсе.
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 17:04   #290
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,549
Доменные сделки: 45
Реноме: 1405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 403
Спасибо (Получено): 612
Всего пару часов назад написал Domaindexу, как разлетаются студии по переуступке в Самолёте:

Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Да, но даже без ипотеки, за наличку, хорошие варианты разлетаются, как горячие пирожки. Ещё позавчера у Самолёта оставалось всего 4 студии по переуступке до 5 млн:
...
, а сейчас уже 2
, как уже осталась последняя: https://samolet.ru/flats/?ordering=f...ect=20&rooms=0
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бизнес на доходных сайтах, доходные сайты, заработок на сайтах


Реклама

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
sorkijit
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.