Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Начинающему веб-мастеру
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Начинающему веб-мастеру Инструкции, часто задаваемые вопросы и программы обучения.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.12.2021, 08:57   #171
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
вот я сталкивался с ценообразованием, и знаю что определенный товар имеет свою цену
Да в том-то и дело, что товара пока никакого нет. Кататься по мордоленте на никому не известном сайте среди трёх таких же одиноких пользователей? Сомнительное удовольствие, да ещё и огромными буквами сообщают, что за это надо платить.

Напоминает рекламу:
"Заходите на наш пустой склад! Когда-нибудь сюда завезут товары, и тогда Вы сможете их купить.
А пока один вдох на нашем складе - один рубль.
При заполнении анкеты с личными данными Вы получите 1000 виртуальных рублей в подарок!!!
1000 раз сможете вдохнуть бесплатно!!!"
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 09:16   #172
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Напоминает рекламу:
"Заходите на наш пустой склад! Когда-нибудь сюда завезут товары, и тогда Вы сможете их купить.
А пока один вдох на нашем складе - один рубль.
При заполнении анкеты с личными данными Вы получите 1000 виртуальных рублей в подарок!!!
1000 раз сможете вдохнуть бесплатно!!!"
точно вы подметили))) Действительно пустой склад. Ну ничего, уже трафик по знакомствам с 5 сайтов вчера пустили на мордоленту. Может хоть это поменяет немного расклад.
При этом мы только со следующего месяца видимо продвижением сможем заняться. Так как в декабре будет вообще не до мордоленты. А с января начнем ей заниматься понемногу. Ну в общем сами же можете за всем наблюдать.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 19:29   #173
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
предлагаю сделать ставки всем, кому этот эксперимент интересен. Буду заниматься сайтом ровно год, а 6 декабря 2022 года - подведем итоги. Посмотрим кто был ближе всего к истине.
Начну с себя. Я считаю, что без каких-то там грандиозных вложений. Просто на одном пиаре, смогу собрать на мордроленте за год....мммм... ну пускай 500 реальных анкет участников
Думаю, с Вашим азартом 3-5 тысяч анкет наберёте.
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 22:36   #174
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Думаю, с Вашим азартом 3-5 тысяч анкет наберёте.
К сожалению нет. Но за сегодня дел было переделано много. Были созданы и отправлены на прокачку группы в кв и ок, был заряжен программист и вот на какое дело.
Помните я в топике говорил, что купил в (сентябре-ноябре) 128 скриптов по гаданию в виде сайта у разработчика из глубинки? Что не сделаешь для любимой игрушки... Поручили сегодня прогеру перенести все скрипты на шаблон мордоленты (через неделю будет готово). А сам сайт ликвидирую. Так как там трафика все равно не было. Так пусть лучше скрипты будут на мордоленте народ весилить. В общем на месте не стоим. что-то делаем.

добавлено через 2 минуты
Прогер очень ругался, что сам шаблон в плохом состоянии а движок там вообще мрак! Но что поделаешь. какой уж есть.

добавлено через 4 минуты
трафик немного пошел на мордоленту (целенаправленный с 5 сайтов). за вчера было 90 переходов. Сегодня тоже около этого.

добавлено через 15 минут
ps: сейчас еще раз посмотрел стату. За 4 дня на мордоленту было 43 переходя с доменфорума. Спасибо что поддерживаете просмотрами, господа! Я очень признателен вам за это
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 10.12.2021 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 10:14   #175
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Всех с наступившим 2022 годом! Уффф...В этом году начал праздновать НГ за 10 дней и еще по большому счету до сих пор из штопора так и не вышел. В общем работать еще по сути и не начинали. Но в прошлом месяце кое что сделали. Сейчас поясню что.
А закончился год очередной моей глупостью, которая еще не понятно к чему приведет. В общем сайт знакомств "Мордолента", надо как-то раскручивать, а я вам уже сказал, что рекламировать его не собираюсь. Поэтому как-то по-другому нужно его продвигать. И начал я вот с чего.
Решил сделать ставку на молодежь. Подумал, время быстро летит, и тем кому сегодня 16 лет, через 2 года будет 18 лет, и т.д. То есть решил захватить умы молодежи, и уже сейчас, начать их знакомить с Мордолентой, пока они находятся еще в юношестве.
Просмотрел все предложения по продаже групп в вконтакте с молодежными знакомствами, и наткнулся на 3-4 группы по адекватной цене. Дальше вычислил среди них самую перспективную и самую недооцененную и купил ее за 30 000 рублей. Вот так она называется в вк:
"Ищу друзей Девушку Парня"
Ты и Я - вместе навсегда (на аве неоновое сердечко).
Значит, что делаю дальше. А дальше готовлю соломку для основного мероприятия, а именно, На базе трафика (подписчиков там 32000 чел) с группы знакомств для подростков, я создаю в вк еще одну группу, с названием "Сайт знакомств Мордолента" и начинаю с основной группы понемногу людей приучать к тому, что теперь у нас 2 группы в вк, и вторая ничем не хуже первой. А уже во второй группе, стоит незаметненькая ссылочка на наш основной сайт mordolenta.com.
Вот такая вот многоходовка, но считаю, что все сработало и трафик реально пошел на сайт. За 10 дней существования, в группе Мордолента в вк, начали появляться уже первые комменты и есть просмотры постов. Их не много но они есть. Посмотрим что получится к концу года.
Тем временем, я думаю уже над покупкой взрослой группы знакомств в вк, с готовой аудиторией и 200 000 подписчиков, которая тоже поможет трафиком группе "Сайт знакомств Мордолента". Так что возможно с пары тройки групп вк, хоть какой-то трафик на основной сайт Мордоленты создать все таки удастся.
На данный момент за 2 недели существования группы Мордолента в вк, трафик на осноаной сайт составил 25-30 человек в день. Но из них лишь 7 реальных пользователей зарегались на сайте. Но это первые реальные люди, господа!!!! Аж целых 7 человек зак 2 недели! И если считать, что я использовал пока что только пробный метод, а к основному (секретному) методу продвижения еще даже не приступал - то считаю эксперимент на данном этапе успешным. И народ хоть и смеется над названием, а сам по себе бренд Мордолента - въепывается так человеку в мозг, что он один раз это название услышав, больше не может его забыть.

добавлено через 13 минут
Теперь по самому сайту Мордолента.
За прошлый месяц были заполнены все основные разделы по минимуму, все было для пущей убедительности сделано в ручную, и очень я вам скажу не плохо все получилось.
Теперь я скажу вам с точностью на 100% что сайт ждет боьшое будущее - так как с названием угадали просто в точку. Само по себе название генерирует от 10 до 15 посещений с первого дня старта сайта вообще без всякой рекламы и продвижения. Просто за счет прямого набора. Это очень круто, но даже без продвежения, сайт, которому сейчас месяц, уже вышел почти на 40-50 человек в день посещалки. Правда регистраций на нем пока нет, но они будут.
На самом сайте, я лично перелопатил все разделы, и сделал сайт максимально удобным. Так как у самого опыт времяпроврождения на сайтах знакомств большой. То есть все сейчас сделано реально для интересного времяпровождения.
Были убраны все лишние разделы, добавлены нужные разделы и наполнение продолжается.
Наш новый знакомый программист оказался хорошим и порядочным человеком. За 3 копейки он перенес купленные мной в прошлом году скрипты гаданий на Мордоленту, и очень даже хорошо все получилось. Большого опыта у нашего прогера пока нет - он только учится, но мне его работа нравится и очень дешево берет. Так что теперь у нас и свой прогер в команде появился.
Спустя месяц, я скажу вам так. Продвинуть сайт знакомств в наше время без расходов на рекламу - это для меня уже стало делом чести.
И если я этого сделать не смогу, то выброшу с балкона ноутбук, на котором его создали. И перестану заниматься сайтами.

добавлено через 30 минут
Ах, да. Забыл сказать самое главное. У меня за эти 10 дней, после покупки группы в вк с молодежными знакомствами. Её уже 3 раза пытались перекупить. Причем в 2 случаях предлагали по 40 000 рублей. И один крайний раз 60 000 рублей. Все трое разные люди. Я разумеется не продал, так как группу купил чисто для трафика в группу в вк Мордолента. Ведь как то его туда нагонять то нужно.
И те, кто ко мне обращался насчет покупки, пояснили мне, что купленная мной группа, входит в ТОП 5 групп в вк с молодежными знакомствами. И имеет довольно неплохие показатели по приросту (+100 чел в день).
Ну и представляете сколько молодежи узнает про сайт Мордолента. В будущем, теоретически часть этой подросшей моодежи будет клиентами основного сайта. Посмотрим в общем. Но считаю, что за тридцатку (стоимость покупки группы) реклама хорошая. И ее всегда можно за свои деньги продать.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 12.01.2022 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 11:01   #176
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Да, это хорошо. Но Карфаген (1 рубль за проезд по Мордоленте) должен быть разрушен.
Ничто не мешает всё оставить, как есть, только вместо 1 поставить 0. Можно акцией назвать, можно просто циферку сменить.
Уверен: регистраций будет больше.
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 11:11   #177
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Zdraste, я это понимаю. Но чисто технически на этом шаблоне нет возможности присвоить внутренней валюте сайта значение ноль рублей. 1 монета = min 1 рубль. Меньше что бы я не делал - не могу сделать. Иначе там все полетит к чертям. А так, мне не жалко - поставил бы ноль. Но разработчик сказал, что технически это не предусмотрено.
Зато я в разделе "помощь" на Мордоленте пояснил, что если кончатся 1000 бонусных монет, и у тебя нет денег. То просто удали анкету с сайта, и по новой зарегайся.
Регистрация анонимная, на любой "левый" ящик можно, и с любым именем без подтверждения. И так хоть 1000 раз. Когда закончились бесплатные монеты - берешь картинку любую вместо фото, и тратишь 30 секунд на быструю регистрацию и снова тратить можно. и так по кругу.

добавлено через 17 минут
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Ничто не мешает всё оставить, как есть, только вместо 1 поставить 0
теоретически это можно сделать, чисто чтобы регалось народа побольше. По принципу, а потом разберемся....! Тоже как вариант. Сегодня обсуже эту тему с Напарником. Спасибо за совет.

добавлено через 18 минут
то есть написано будет 0 рублей, а по факту будет списываться монета. Но это не страшно, так как человек то уже зарегался на сайте... В общем подумать надо над этим.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 12.01.2022 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 14:30   #178
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
то есть написано будет 0 рублей, а по факту будет списываться монета. Но это не страшно, так как человек то уже зарегался на сайте...
Да, а для особо пунктуальных и въедливых, где-нибудь на задворках сайта, в той же помощи, пояснить: проезд стоит 0 рублей, Вы ничего не платите.
Списывается только один из тысячи дарёных бонусов. Т.е. 0 рублей
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 19:28   #179
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Поменял шапку сайта на "Проезд по мордоленте = 0 рублей". Посмотрим будет ли эффект. Но все равно за идею - спасибо. Она реально дельная.
ps: за сегодня еще один реальный пользователь зарегался на Мордоленте. Если, конечно, это не с нашего доменфорума кто-то... Ну а если с доменфорума - то тоже всегда рад нашим коллегам. Регайтесь. Наблюдайте за процессом.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 01:08   #180
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
есть кое-какие проблемы, если хранишь личные данные пользователей. А если недайбох утечка?! Гемор еще тот...
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бизнес на доходных сайтах, доходные сайты, заработок на сайтах


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.