Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.12.2011, 18:51   #11
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от hjdenis Посмотреть сообщение
а я знаю такое, товар на реализацию, реализует товар сначала магаз, а в конце месяца расчет, приезжает человек и забирает деньгу. Но это не относится к теме.


прям как в армии, рапорт на стол. Клиенты на имена не так быстро могут их купить, придется переговаривать с ними и т.д. Это на форуме все просто, а тут увы нет, кроме того, вы же будете им оплачивать после полной оплаты от клиента, а это еще ждать придется сколько то времени, процент обычно дают к постоянке, но это не ваш вариант, понимаю.

Можно разместить такое предложение на серче в раздел там какой-то не помню ищу на работу и т.д. если примут, ну там за деньги у них, значит примут.

Вопрос про безнал остался не раскрытым...
безналом фирма может оплатить мне на мой счет в сбербанке, ру центр по итогам любого аукциона делает точно так-же.а по поводу того,как скоро оплатит купленное имя клиент- это напрямую связано с талантом того человека,который будет вести переговоры с моей стороны...меня это не особо интересует-меня интересует лишь результат.

добавлено через 14 минут
Сообщение от Heltr Посмотреть сообщение
butt, что-то у вас поиск на сайте не работает!
заработает.на сайте ведутся работы.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 22.12.2011 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 19:21   #12
Заблокирован
Патологическая глупость и неуважение
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,017
Доменные сделки: 17
Реноме: 1628
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 24
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
ру центр по итогам любого аукциона делает точно так-же
мне видится там немного иная схема, ру-центр это фирма, там у юр.лиц ни с отчетностью, ни с налогами, ни с договорами проблем нет, все составили закрепили печатями и т.д. Больше вопросов нет. Думаю безналом проще и гораздо, человек по сути бы представлял ИП или ООО, в общем фирму, а у фирмы к фирме доверия больше, думаю, это было бы плюсом. Удачи вам в вашем начинании.
hjdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 19:29   #13
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от hjdenis Посмотреть сообщение
мне видится там немного иная схема, ру-центр это фирма, там у юр.лиц ни с отчетностью, ни с налогами, ни с договорами проблем нет, все составили закрепили печатями и т.д. Больше вопросов нет. Думаю безналом проще и гораздо, человек по сути бы представлял ИП или ООО, в общем фирму, а у фирмы к фирме доверия больше, думаю, это было бы плюсом. Удачи вам в вашем начинании.
ясно. вы снова о недоверии))) знаете же что есть масса способов передать и проплатить-было бы желание!! те-же гаранты, направленная продажа на аукционе-когда клиент известен, любой крупный регистратор за % со сделки да ещё и на условиях постоянной основы выступит гарантом во всех наших сделках, и не один не откажется мотивировав это тем, что у клиента безнал и его невозможно принять...

добавлено через 4 минуты
вот я смотрю на все это и все больше понимаю,что в интернете люди больше любят постить, чем работать...находится 1001 отмазка почему я не могу заработать до мая месяца себе на дачу...на скутер...на отдых...одна из них безнал, вторая работа без смены серверов не допустима!!!! не прав?
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 22.12.2011 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 19:52   #14
Заблокирован
Патологическая глупость и неуважение
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,017
Доменные сделки: 17
Реноме: 1628
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 24
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
не прав?
Думаю нет, насчет недоверия, не в этом дело, проще работать с фирмами по безналу, там вопросов и ньюансов масса отпадает. Безнал увеличит кол-во реализованных доменов, это лично на себе проверил, потому и пишу. Необходимо закрыть моменты неудобности, чтобы если фирме домен нужен, дальше уже ничего их не напрягало, чтобы Зина из бухгалтерии даже ничего не заметила, все пролетело как и должно быть, что домен, что покупка чистой воды, не важно, гладко и быстро, законно и чисто. Безнал признак фирмы, фирма все же признак "солидности".

Насчет заработать, думаю, вы больше создали условия себе, нежели людям заработать, чтобы люди были сконцентрированы на труде, об остальном должны позаботиться вы. Я видел темы на серче от супер психолога с тремя образованиями, но там опять же явно сквозит, я условия создал для себя. Я могу и ошибаться. Высказываю свое мнение.
hjdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 20:04   #15
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от hjdenis Посмотреть сообщение
Думаю нет, насчет недоверия, не в этом дело, проще работать с фирмами по безналу, там вопросов и ньюансов масса отпадает. Безнал увеличит кол-во реализованных доменов, это лично на себе проверил, потому и пишу. Необходимо закрыть моменты неудобности, чтобы если фирме домен нужен, дальше уже ничего их не напрягало, чтобы Зина из бухгалтерии даже ничего не заметила, все пролетело как и должно быть, что домен, что покупка чистой воды, не важно, гладко и быстро, законно и чисто. Безнал признак фирмы, фирма все же признак "солидности".

Насчет заработать, думаю, вы больше создали условия себе, нежели людям заработать, чтобы люди были сконцентрированы на труде, об остальном должны позаботиться вы. Я видел темы на серче от супер психолога с тремя образованиями, но там опять же явно сквозит, я условия создал для себя. Я могу и ошибаться. Высказываю свое мнение.
позвольте я переспрошу Вас ещё раз...постить бесплатно всё же легче и интереснее чем целенаправленно посылать смс в организации с целью заработать?

насчет условий- мнеб кто такие условия создал...ничего личного..просто даю возможность заработать.

добавлено через 2 минуты
hjdenis насчет фирмы когда встанет вопрос ребром-обращусь к вам. раз вы с этим сталкивались значит знаете кто опять же не безвозмездно окажет данную услугу.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 22.12.2011 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 20:24   #16
Заблокирован
Патологическая глупость и неуважение
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,017
Доменные сделки: 17
Реноме: 1628
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 24
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
позвольте я переспрошу Вас ещё раз...постить бесплатно всё же легче и интереснее чем целенаправленно посылать смс в организации с целью заработать?
Если не против можно сойтись так, выберите мне 10 доменов, желательно фирм, мне удобнее так + ваши цены и я попробую, мне не в лом, не пойдет, я скажу "Эх" и дальше пойду своими заниматься.


Сообщение от butt Посмотреть сообщение
hjdenis насчет фирмы когда встанет вопрос ребром-обращусь к вам. раз вы с этим сталкивались значит знаете кто опять же не безвозмездно окажет данную услугу.
Проще ИП зарегить, если вы не госслужащий и т.д., много фирм делают ИП и ООО за сущие копейки, правда надо поддерживать это, но там тоже слишком сложного нет ничего, если вам нужно продать домен по безналу со всеми документами, печатями и актами, не вопрос, обращайтесь, там сразу налог вычтем не 13% он будет как физ лицу, а 6%, если обналичка быстрая то+1% от суммы + % "за труд", а дальше хоть на карту, хоть на вебмани, хоть на Багамы. Кидаловом не страдал и не буду, ибо у меня деньги не на первом и даже не на втором месте.

П.С. По вопросу ИП, ООО в плане базовом проконсультирую вас бесплатно.
hjdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:13   #17
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
hjdenis, домены выберите себе сами,не зря же мы с Вами знакомы...у вас по любому есть привилегии! и не нужно торопиться- мне не горит! считаете, что сегодня сможете перед сном написать пару писем-дерзайте,а сможете 20 - вообще вам респект.

по поводу открытия ооо - у меня их три и одно зао. просто я знаю как не просто держать фирму с положительным балансом..,я лучше обойдусь чужой фирмой на время сделки.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:46   #18
Заблокирован
Нарушение Правил форума / Клон / 3.5. Мультиаккаунт. См. Правила!
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 24
Доменные сделки: 1
Реноме: 148
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
вот я смотрю на все это и все больше понимаю,что в интернете люди больше любят постить, чем работать...находится 1001 отмазка почему я не могу заработать до мая месяца себе на дачу...на скутер...на отдых...одна из них безнал, вторая работа без смены серверов не допустима!!!! не прав?
Нет, причина в вашей жадности.
20-30% на любом ходовом товаре заработать можно. От носков до ректификационных установок.
Предлагать агенту 20% за продажу домена, даже не смешно.
20% вы себе можете оставить, в лучшем случае.

добавлено через 8 минут
Я сам занимаюсь фирменными наименованиями и торговыми марками, продать домен за 150 000 рублей, это ваша красивая фантазия.
Больше 50 000 никто не даст и то, в исключительных случаях, средняя сделка около 12-15 тыс.руб.
При чем, чем крупнее организация, тем сложнее у них выторговать больше. А торговые марки, вообще, чаще всего за условные суммы до 10 тыс.руб. отдавать приходится, чтобы хоть что-то получить.

добавлено через 16 минут
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
hjdenis, по фирмам ещё до открытой регистрации был проведён тщательный отбор с помощью как раз этого http://egrul.nalog.ru ресурса.
Ерунда, я в первые дни регистрации РФ, брал такие громкие имена и бренды, что самому не верилось.
А фирменных наименований столько словообразований, что и 10% до сих пор не вычерпано.
По моим личным наблюдениям, продаются чаще, такие вещи, что никакой "тщательный отбор" не поможет. Сидишь и недоумеваешь, как ты это купил и почему этим заинтересовались.

Последний раз редактировалось AntikMan; 22.12.2011 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
AntikMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 23:18   #19
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
AntikMan, простите... эти беседы из сферы "мне уже 15 лет!"
не знаю зачем вы мне это написали? на данный момент у меня огромная клиентская база я сотрудничаю с 27-ми московскими рынками (это порядка 1300 клиентов), у меня покупают товары 16 региональных представителей(и считаю,что люди, с которыми я работаю меня уважают,и считают за счастье,что знакомы со мной лично. с вами же они бы даже не стали разговаривать..),сегодня я вот продал домен решётка.рф пользователю "обмен",который он, кстати пару минут назад оплатил,он утверждал, что домен ему достался нереально дешево...у вас же в реноме отметился "котелок",который славится своим талантом купить домены так дешево, что многие даже начинают переживать.здесь да. соглашусь вы меня уделали...наверняка рублей по 80 ему впендюрили всё и оптом. он аж от радости вам в реноме подкинул...(котелок,не обижайся,знаю ты всё поймешь) например говоря о любом агентстве будь то аг.недвижимости или ещё какое-либо..там они берут от 2-х до 40 % со сделки, но не оставляют клиента принесшего им квартиру на продажу с 20 процентами.

самое интересное, что если я лично вам дам 60% а себе оставлю 40% вы один хрен ничего не продадите. увы. это нужно уметь делать.

добавлено через 17 минут
Сообщение от AntikMan Посмотреть сообщение
Нет, причина в вашей жадности.
20-30% на любом ходовом товаре заработать можно. От носков до ректификационных установок.
Предлагать агенту 20% за продажу домена, даже не смешно.
20% вы себе можете оставить, в лучшем случае.

добавлено через 8 минут
Я сам занимаюсь фирменными наименованиями и торговыми марками, продать домен за 150 000 рублей, это ваша красивая фантазия.
Больше 50 000 никто не даст и то, в исключительных случаях, средняя сделка около 12-15 тыс.руб.
При чем, чем крупнее организация, тем сложнее у них выторговать больше. А торговые марки, вообще, чаще всего за условные суммы до 10 тыс.руб. отдавать приходится, чтобы хоть что-то получить.

добавлено через 16 минут

Ерунда, я в первые дни регистрации РФ, брал такие громкие имена и бренды, что самому не верилось.
А фирменных наименований столько словообразований, что и 10% до сих пор не вычерпано.
По моим личным наблюдениям, продаются чаще, такие вещи, что никакой "тщательный отбор" не поможет. Сидишь и недоумеваешь, как ты это купил и почему этим заинтересовались.

если я вам покажу всю переписку по одному имеющемуся у нас домену всю от "а" до "я" за 1000 000 рублей вы за свой бесполезный разговор готовы
отдать мне пусть даже те же самые 150 000 рублей в качестве компенсации мне?

добавлено через 20 минут
там в подписи будет не "супердомейнер AntikMan" а серьезная организация.

добавлено через 27 минут
Сообщение от AntikMan Посмотреть сообщение
Нет, причина в вашей жадности.
20-30% на любом ходовом товаре заработать можно. От носков до ректификационных установок.
Предлагать агенту 20% за продажу домена, даже не смешно.
20% вы себе можете оставить, в лучшем случае.

добавлено через 8 минут
Я сам занимаюсь фирменными наименованиями и торговыми марками, продать домен за 150 000 рублей, это ваша красивая фантазия.
Больше 50 000 никто не даст и то, в исключительных случаях, средняя сделка около 12-15 тыс.руб.
При чем, чем крупнее организация, тем сложнее у них выторговать больше. А торговые марки, вообще, чаще всего за условные суммы до 10 тыс.руб. отдавать приходится, чтобы хоть что-то получить.

добавлено через 16 минут

Ерунда, я в первые дни регистрации РФ, брал такие громкие имена и бренды, что самому не верилось.
А фирменных наименований столько словообразований, что и 10% до сих пор не вычерпано.
По моим личным наблюдениям, продаются чаще, такие вещи, что никакой "тщательный отбор" не поможет. Сидишь и недоумеваешь, как ты это купил и почему этим заинтересовались.
надеюсь котелок по достоинству оценил все ваши имевшиеся очень громкие имена,раз дал автомаксимум

добавлено через 32 минуты
котелок московский жук, братан! он криво не насадит

Последний раз редактировалось butt; 22.12.2011 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 23:51   #20
Заблокирован
Нарушение Правил форума / Клон / 3.5. Мультиаккаунт. См. Правила!
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 24
Доменные сделки: 1
Реноме: 148
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Ваш тон беседы вас с потрохами выдает, и ни разу не красит, вы даже не знаете меня, а столько характеристик мне отписали.

Я лично, ничего продавать ни для вас ни для кого другого в доменной индустрии не планирую, это самое глупое, что тут можно делать, не в этом смысл и красота этого бизнеса, это не конвеер. Вы этого не понимаете, а мне ваши поступки о многом говорят.

Котелку я всего 2 домена впендюрил, так что, угадали - оптом.

У меня за 2011 год 26 доменных сделок с юрлицами. Ситуацию по РФ я отписал в сообщении выше. Сравнения с агентствами недвижимости вообще дикие, мне даже не возразить ничего, настолько это глупо и несопоставимо.

Научитесь разговаривать, как 15-ти-летний пацан, вы выглядите в этой истории.
И, это, побольше уважения от "региональных представителей".

P.S. Я кстати, с рынками, тоже сотрудничаю, только как покупатель, и только со строительными. В 4 квартале, по кровле и отделке, 2 16-ти этажных дома сдал, полностью от техэтажа до подвала, включая спецпомещения цоколя.
Если связаны со стройматериалами, сами можете "хуй к носу" прикинуть. Я не прораб и не отделочник, и даже, уже не гендир, если вам и тут захочется зацепиться и вставить дурацкий смайлик. Так что, яйца у меня тоже есть.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от butt Посмотреть сообщение

если я вам покажу всю переписку по одному имеющемуся у нас домену всю от "а" до "я" за 1000 000 рублей вы за свой бесполезный разговор готовы
отдать мне пусть даже те же самые 150 000 рублей в качестве компенсации мне?
Договор вы готовы показать?

Последний раз редактировалось AntikMan; 22.12.2011 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
AntikMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.