Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.12.2011, 16:04   #1
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
неспешно ищу компаньона(ов) за 20-30%

есть больше 1500 доменных имен схожих с названиями уже существующих организаций и фирм действующих в сфере интернет. на данный момент мной ведется лишь пассивная торговля ими. При этом в редкий день не приходит хотя бы одного запроса именно из области названий фирм и организаций. имена схожие с названиями существующих фирм имеющиеся в распоряжении насчитывают от 1-го (довольно редкий случай их примерно 5%), до 80 (примерно 50%), от 80 (примерно 30%), до 350!(примерно 15%) претендентов на одно имя. названия реально качественные и востребованные интерес к некоторым проявляют не рядовые менеджеры а управляющие и директора организаций.

есть сайт на который вы можете приводить заинтересовавшихся клиентов(он в моей подписи)

от вас: наличие свободного времени для отправки копии писем на почту организаций,желание работать за 20% с продаж. в основном это 30 000 рублей со сделки(в случае, если человек ведёт базу по отработанным организациям и отправленным им письмам-30% с продажи или 50 000 руб.). в том случае, если клиент просит подвинуться по цене-двигаться будем с обоих сторон одинаково.
к примеру имя стоит 150 000 руб. клиент дает 120 000 руб(скидка 30 000 руб!) значит вы на руки получаете 15 000 руб.
к примеру имя стоит 150 000 руб. клиент дает только 100 000 руб и меньше... (скидка 50 000 руб и больше...) такие сделки проводятся лишь по согласованию со мной(я должен оценить ликвидность имени) в этом случае вы получаете свои гарантированные 10 000 руб. со сделки.
к примеру имя было мной недооценено и продано вами за 200 000 рублей, в этом случае 120 000 руб мои 80 000 руб ваши(все что сверх установленной цены-ваше!).
все интересующие вас вопросы будут развернуто обсуждены, чтоб не было даже мысли о том, что я вас хочу обмануть.
торгуйте моими доменами (касается строго названий организаций,фирм,холдингов,центров),зарабатывайте. из подобных предложений я видел лишь с десяток сайтов на которых висит по паре десятков убогих доменов,которые никогда не продадутся за ненадобностью или их цену нужно делить на 3!!! то есть домен, который стоит 30 000 руб деятели выставляют за 90 000 и предлагают 10% процентов со сделки посреднику. здесь же усердно позанимавшись моими именами 1 месяц вы гарантированно без денег совсем не останетесь,так как стоимость приведена реально интересная для организаций.
есть нюансы которых я сам не могу понять:
как понять, что клиент от гриши, а не от паши?
как понять, что клиент вообще от гриши и от паши, а не просто с парковки?
в общем предлагаю подискутировать по данному поводу, если это реально на моих условиях,готов делиться и товаром и деньгами с каждым желающим,т.к. одному человеку дело доверить не готов,чтоб был спортивный интерес).
в случае, если желающих заработать на мне денег не найдется- выставлю все имена на аукцион ру-центра.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 16:40   #2
Заблокирован
Патологическая глупость и неуважение
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,017
Доменные сделки: 17
Реноме: 1629
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 24
как раз в основном занимаюсь с продажей названий фирм, дела идут не шустро, но идут, но требуют времени. Мне это интересно. Если название фирм здесь http://egrul.nalog.ru/ соответствует нормальному числу, то тогда такая цена как 60-90 т.р (это я исхожу из личного опыта, хотя сам выбираю цену от 12 000 до 40 000р) примерно оправдана, но вот если с таким названием одна-две фирмы, то тут 150 000 многовато, хотя могу и ошибаться, зависит от фирмы и человека.
Кроме того с пашей и гошей это лес дремучий, там конечно свора будет мое-твое. Как вариант разделить на группы домены и каждому желающему примерно равное количество, чтобы они не спамили фирмы одними и теми же письмами, что ни есть хорошо для дела.
hjdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 16:58   #3
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
hjdenis, по фирмам ещё до открытой регистрации был проведён тщательный отбор с помощью как раз этого http://egrul.nalog.ru ресурса.

цену вы вправе назначить любую на имеющиеся у вас имена,так же как и я.просто я оценил свои имена иначе.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 22.12.2011 в 17:01.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 17:01   #4
Заблокирован
Патологическая глупость и неуважение
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,017
Доменные сделки: 17
Реноме: 1629
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 24
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
по фирмам ещё до открытой регистрации был проведён тщательный отбор
а критерии отбора какие были, большее количество фирм с таким названием в россии? или еще и другие?
hjdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 17:06   #5
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 326
Доменные сделки: 0
Реноме: 571
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
одному человеку дело доверить не готов,чтоб был спортивный интерес).
Да простит меня Господь, но эта идея совершенно хреновая!
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
чтобы они не спамили фирмы одними и теми же письмами, что ни есть хорошо для дела.
hjdenis совершенно прав!
Это понятно что вы хотите что бы кто то делал за вас работу, и рекламировал ваш сайт! Но почему по другому нельзя сделать?
Например Вы размешаете свой домен на моём сайте, и меняете у своего домена DNS на мои и я спокойно занимаюсь продажей вашего домена, естественно оговорив все подробности...
Василя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 17:09   #6
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от hjdenis Посмотреть сообщение
а критерии отбора какие были, большее количество фирм с таким названием в россии? или еще и другие?
да только число фирм. да забейте любую....лаванда,гелион.реванш,тэмп...домены фирм реально не дурны...
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 17:21   #7
Заблокирован
Патологическая глупость и неуважение
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,017
Доменные сделки: 17
Реноме: 1629
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 24
Просто чтобы продать домен, где количество фирм, к примеру, 50, надо их всех почти оповестить, некоторые не ответят, некоторые могут сказать нет, некоторые с ценой начну охать и т.д., это к тому, что чем больше фирм, тем труда больше у человека.
Я вижу тут принцип оптовой базы и мини-маркетов в плане устройства, у вас много товара, а задача людей (мини-маркетов) довести этот товар до конкретного потребителя. Процент конечно там иной, да и товар не столь именной, но схема похожа.
Думаю, вам придется так или иначе разделить домены на группы между участниками и следить по каким они отработали и ничего, по каким что-то, причем кол-во 300 доменов это много для детальной работы. Мониторить придется в любом случае, кроме того настаивают на том, что должна быть возможность реализации по договору, безналу, фирмам так проще и оно понятно почему.
hjdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 17:25   #8
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от Василя Посмотреть сообщение
Да простит меня Господь, но эта идея совершенно хреновая!

hjdenis совершенно прав!
Это понятно что вы хотите что бы кто то делал за вас работу, и рекламировал ваш сайт! Но почему по другому нельзя сделать?
Например Вы размешаете свой домен на моём сайте, и меняете у своего домена DNS на мои и я спокойно занимаюсь продажей вашего домена, естественно оговорив все подробности...
поменять сервера не проблема...где гарантия,что у вас(упаси бог) ничего не заболит в январе? как например из тем внизу форума: человек занял 100$ как пришёл день отдавать у него сразу глазки заболели...всяко бывает...ведь так?
а я в этом случае буду страдать финансово,т.к по истечении года не вам их продлять, а мне.почему я имея ресурс должен зависеть от вас? у нас всегда было так: кто мышей не ловит-тот бедный, а у кого есть толк в торговле,с тем и процент всегда найдем как обсудить.
считаю,что если так мыслить то как ничего не было так ничего и не прибудет,ведь под лежачего алкаша коньяк не течет...я бы лично бежал бегом и падал если мне кто то дал продать то, что реально продастся, и я со сделки имел бы штукарь баксов...видимо у вас дела идут замечательно..значит моё сообщение адресовано людям пониже рангом,для которых три - четыре сделки в месяц по штуке баксов что то значат..

добавлено через 6 минут
Сообщение от hjdenis Посмотреть сообщение
Просто чтобы продать домен, где количество фирм, к примеру, 50, надо их всех почти оповестить, некоторые не ответят, некоторые могут сказать нет, некоторые с ценой начну охать и т.д., это к тому, что чем больше фирм, тем труда больше у человека.
Я вижу тут принцип оптовой базы и мини-маркетов в плане устройства, у вас много товара, а задача людей (мини-маркетов) довести этот товар до конкретного потребителя. Процент конечно там иной, да и товар не столь именной, но схема похожа.
Думаю, вам придется так или иначе разделить домены на группы между участниками и следить по каким они отработали и ничего, по каким что-то, причем кол-во 300 доменов это много для детальной работы. Мониторить придется в любом случае, кроме того настаивают на том, что должна быть возможность реализации по договору, безналу, фирмам так проще и оно понятно почему.
чтобы зарабатывать 30 000 руб одним кликом,надо было в день открытой регистрации не как я в кино в обед идти(пожалуй самое дорогое кино в моей жизни), а вечером в сауну...а имена вбивать.
если тогда это не получилось то сейчас придется по 50 а в некоторых случаях и по 300 кликов делать за теже самые 30 000. и думаю желающие найдутся.

добавлено через 10 минут
редко-редко на какой оптовой базе(с ней вы меня сравниваете) ныне дают заработать при том условии, что прежде чем товар продать, его за свои кровные не нужно выкупить...чёт я такого не припомню...честно.

добавлено через 38 минут
вот сейчас проверил почту: там 2 запроса на трешки -оба с парковки р-01(кстати вывел следующих гусей...не важно на какой парковке припаркован ваш домен - было б имя стоящее и его сами захотят найти. всё остальное, что на той или иной парковке лучше...чем лучше? все сравнения относятся только к цене оплачиваемой за клик той или иной парковкой. а если имя некудышное так его хоть на всех припаркуй толку будет ноль. )
а хотелось бы чтоб мне форумчане с утра отрапортовали что есть клиенты на 20!-30! имен..,и я за их работу должен сегодня заплатить им чемодан денег!!!
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 22.12.2011 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 18:32   #9
Заблокирован
Патологическая глупость и неуважение
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,017
Доменные сделки: 17
Реноме: 1629
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 24
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
чёт я такого не припомню...честно.
а я знаю такое, товар на реализацию, реализует товар сначала магаз, а в конце месяца расчет, приезжает человек и забирает деньгу. Но это не относится к теме.


Сообщение от butt Посмотреть сообщение
с утра отрапортовали что есть клиенты на 20!-30! имен
прям как в армии, рапорт на стол. Клиенты на имена не так быстро могут их купить, придется переговаривать с ними и т.д. Это на форуме все просто, а тут увы нет, кроме того, вы же будете им оплачивать после полной оплаты от клиента, а это еще ждать придется сколько то времени, процент обычно дают к постоянке, но это не ваш вариант, понимаю.

Можно разместить такое предложение на серче в раздел там какой-то не помню ищу на работу и т.д. если примут, ну там за деньги у них, значит примут.

Вопрос про безнал остался не раскрытым...
hjdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 18:47   #10
 
Аватар для Heltr
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 542
Доменные сделки: 21
Реноме: 2191
Одобрения
Спасибо (Отдано): 13
Спасибо (Получено): 241
butt, что-то у вас поиск на сайте не работает!
Heltr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +4.