Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - Аукцион > Домены в зоне .RU (Аукцион)
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Домены в зоне .RU (Аукцион) Пожалуйста выставляйте свои доменные имена в зоне .RU на аукцион в данном подразделе.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 06.01.2015, 14:44   #11
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7432
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
ТС, Вас Виктор зовут? хуиз вы не откроете... он всегда закрыт, только в примечание там чтото можно добавить!

Ну например наверное победителя устроит гарант сделки (например тут на форуме есть юзеры - например среди модераторов)
Zateynik вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:35   #12
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 471
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
 
хуиз вы не откроете... он всегда закрыт, только в примечание там чтото можно добавить!
Старею... раньше можно было поменять Private person на ФИО администратора туда-сюда, а сейчас действительно такая опция недоступна.

 
ТС, Вас Виктор зовут?
да


 
наверное победителя устроит гарант сделки (например тут на форуме есть юзеры - например среди модераторов)
Мне скрывать нечего - я хочу в максимально сжатые сроки продать домен на указанных условиях по итоговой цене аукциона, при этом я не против особой процедуры передачи, гарантирующей покупателю получение домена, но за его счёт, если она ему необходима. Я в итоге должен получить на любой из указанных счетов сумму в $ равную цене, которую определит аукцион.

Кстати, где можно посмотреть схему передачи через гарантов в лице модераторов?

ps Сегодня пришло предложение через магазин регистратора на 20000 руб. - отклонил. Домен будет продан победителю данного аукциона.

Напомню, что текущая цена $400 (noroman).

Аукцион продолжается, делайте ваши ставки здесь!
mail007 вне форума  
Старый 06.01.2015, 17:29   #13
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7432
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
Сообщение от mail007 Посмотреть сообщение

Кстати, где можно посмотреть схему передачи через гарантов в лице модераторов?
Я оказываю иногда услугу или Doberman
Покупатель деньги переводит гаранту, продавец передает домен, все ок - получает от гаранта деньги.
Цена за услугу с покупателя))) в районе 5-10% от суммы сделки
Zateynik вне форума  
Старый 07.01.2015, 12:30   #14
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 471
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
Для меня такой вариант - риск, который я нести не готов.

Тогда уж вариант оформления под гарантии reg.ru.

Кстати, сейчас за последний день через их магазин поступило ещё 2 предложения на 1 000р и 28 000р.

До окончания аукциона я не принимаю никаких предложений (ни через магазин, ни через личные сообщения), за исключением предложения равном блицу ($3000) по курсу ЦБ на момент оплаты + 20%.

Этот вариант на 100% гарантирует покупателю надежность сделки и получение прав на домен моментально после оплаты.

Тем же, кто заинтересован в домене по более выгодной цене, приглашаю к участию в аукционе, по окончанию которого мы решим с победителем-покупателем наиболее удобный и приемлемый способ для нас обоих: или получасовая доверительная онлайн сделка с живым владельцем домена, поддерживаемая видеоконференцией или сделка через магазин на дополнительных озвученных условиях. На выбор победителя-покупателя.

Текущая цена $400 (noroman).

Аукцион продолжается, делайте ваши!

ps. Вспомнил, что 4 года уже выставлял этот домен на данном форуме со стартом в $5000. Ставок не было, домен остался у меня.

Сейчас другие условия: домен уже в любом случае обретёт нового хозяина. Осталось только выяснить окончательную цену сделки.

Надеюсь на быстрый блиц, но обязуюсь провести сделку по любой цене, которую определит аукцион в случае, если никто не решится блиц.

добавлено через 15 секунд
Для меня такой вариант - риск, который я нести не готов.

Тогда уж вариант оформления под гарантии reg.ru.

Кстати, сейчас за последний день через их магазин поступило ещё 2 предложения на 1 000р и 28 000р.

До окончания аукциона я не принимаю никаких предложений (ни через магазин, ни через личные сообщения), за исключением предложения равном блицу ($3000) по курсу ЦБ на момент оплаты + 20%.

Этот вариант на 100% гарантирует покупателю надежность сделки и получение прав на домен моментально после оплаты.

Тем же, кто заинтересован в домене по более выгодной цене, приглашаю к участию в аукционе, по окончанию которого мы решим с победителем-покупателем наиболее удобный и приемлемый способ для нас обоих: или получасовая доверительная онлайн сделка с живым владельцем домена, поддерживаемая видеоконференцией или сделка через магазин на дополнительных озвученных условиях. На выбор победителя-покупателя.

Текущая цена $400 (noroman).

Аукцион продолжается, делайте ваши!

ps. Вспомнил, что 4 года уже выставлял этот домен на данном форуме со стартом в $5000. Ставок не было, домен остался у меня.

Сейчас другие условия: домен уже в любом случае обретёт нового хозяина. Осталось только выяснить окончательную цену сделки.

Надеюсь на быстрый блиц, но обязуюсь провести сделку по любой цене, которую определит аукцион в случае, если никто не решится блиц.

Последний раз редактировалось mail007; 07.01.2015 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
mail007 вне форума  
Старый 07.01.2015, 13:08   #15
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,394
Доменные сделки: 24
Реноме: 1592
Одобрения
Спасибо (Отдано): 297
Спасибо (Получено): 291
 
Для меня такой вариант - риск, который я нести не готов.
риск? а в чем риск?
гарант получает бабки - подтверждает вам получение.
ТОЛЬКО после этого вы передаете домен. и буквально сразу получаете бабки.
где риск-то?

блин, дело попахивает неслабым кидаловом.
__________________
Телеграм БОТ
Aquarius вне форума  
Старый 07.01.2015, 14:22   #16
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 93
Доменные сделки: 0
Реноме: -53
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 7
Мутный продавец какой то)там буду продавать тому не буду)) там за 30 покупают тут 20 и отдает!
Ar4i007 вне форума  
Старый 07.01.2015, 16:20   #17
 
Аватар для arhiper
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 1,538
Доменные сделки: 47
Реноме: 1475
Одобрения
Спасибо (Отдано): 584
Спасибо (Получено): 385
Отправить сообщение для arhiper с помощью Skype™
Шаг 50$ при условии передачи через рег.ру магазин

добавлено через 10 минут
или через гаранта (модераторов) на форуме
__________________
vk.com/domenarium Домены - продажа, покупка.

Последний раз редактировалось arhiper; 07.01.2015 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
arhiper вне форума  
Старый 07.01.2015, 17:39   #18
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 471
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
 
риск? а в чем риск?
в передаче домена без оплаты

 
Мутный продавец какой то)там буду продавать тому не буду)) там за 30 покупают тут 20 и отдает!
Домен продаётся на данном аукционе и будет после оплаты оперативно передан его победителю. Его условия не менялись и не будут изменены до его завершения. Текущая цена $450 (arhiper).

Технически домен выставлен в магазине у регистратора по свободной цене, любой пользователь имеет возможность сделать своё предложение на него в любой момент. За время там торгов поступило 3 предложения, о которых я уведомил участников аукциона и сообщил, что предложения меньше блица там делать не имеет смысла, потому что я их не приму, именно из-за проведения данного аукциона.

Про гарантов я уже сказал выше: торги проходят на условиях минимальной цены, которая подразумевает предоплату в $. Но я не против использования победителем-покупателем соответствующих инструментов моего регистратора (магазин или сервис "гарант сделки"), что несколько удорожает для него итоговую цену. Так же повторюсь, что практически уверен в том, что после личного знакомства покупатель сам согласится на самый простой, быстрый и выгодный вариант оформления, хотя я и не настаиваю ни в коем случае на этом.
mail007 вне форума  
Старый 07.01.2015, 17:55   #19
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,394
Доменные сделки: 24
Реноме: 1592
Одобрения
Спасибо (Отдано): 297
Спасибо (Получено): 291
Сообщение от mail007 Посмотреть сообщение
в передаче домена без оплаты
оплата идет Гаранту.
в чем проблема? опасаетесь что вас кинет гарант? у которого сделки на десятки тысяч долларов идут и он сидит и ждет как бы кого кинуть на сраные 450 баксов?
__________________
Телеграм БОТ
Aquarius вне форума  
Старый 07.01.2015, 18:39   #20
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Aquarius, не понимаю, а в чем, собственно проблема? ТС же сказал, что что готов работать через гарантов - телдери или регру. Как по мне так совсем неплохие гаранты, ничем не хуже гаранта с форума.
ekubachev вне форума  
Закрытая тема


Метки
oral.ru


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.