Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Аукционы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Аукционы Обсуждение хода торгов и итогов разнообразных аукционов (как закрытых, так и открытых).

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.02.2013, 18:36   #1
 
Аватар для ArtSUP
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 744
Доменные сделки: 23
Реноме: 1738
Одобрения
Спасибо (Отдано): 59
Спасибо (Получено): 28
Вопрос a.tc - на sedo

Всем доброго дня. Стартовал я аукцион на a.tc ..... ну и пошла потом жара. Слился по аукциону но больше всего интересно не это. Интересно что по особенностям доменной зоны .tc продление домена надо сделать за два дня до освобождения домена. Освобождение домена именно сегодня! То есть на данный момент не продлен домен был ... Стало быть вопрос? Продлить его человек не продлил (не безизвестный owner-name: ALEXANDER LERMAN) и стало быть продлить уже не сможет и домен идет в дроп??? ... Стало быть его он никак передать не сможет?

.... домен регнут от 2007 года стало быть.
На официальном сайте зоны: http://adamsnames.com так же написано что продление домена в год стоит 45 фунтов стерлингов это для .TC domain 2+ characters и 3000 для .TC 1 character (x.tc)

Вот стало быть и вопрос еще один. Он что его продлял по 3000GBP в год а потом на ауке слил за 710$ да еще и ко всему прочему не сможет передать


Что-то я окончательно запутался и моя логика поломалась на этом аукционе! Кто сталкивался с подобными делами на седо и с особенностями этой зоны в частности? Поделитесь опытом пожлуйста.

P/s.

Модераторам. Тема подходит как для раздела обсуждение ауков так и для обсуждения регистраторов ... Прошу не судить строго если все таки не в ту запостил. Руководствовался последовательностью возникновения вопросов по ситуации ...

Заранее благодарен за любую информацию.
Линк на аук.
ArtSUP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 18:44   #2
 
Аватар для Bassta
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1,034
Доменные сделки: 15
Реноме: 1473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 115
Спасибо (Получено): 336
ArtSUP, Не заморачивайтесь вы с a.tc ) Могу вам продать l.vu с продлением в 50$ в проверенной зоне за 800$)

p.s. а по существу не советовал бы брать 1 буквенники в зоне ТС - т.к. 1 буквенники уже официально запрещены для реги, а следовательно т.к. зона "левая" то их могут в любой момент либо удалить, либо забрать)
Bassta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 18:46   #3
 
Аватар для ArtSUP
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 744
Доменные сделки: 23
Реноме: 1738
Одобрения
Спасибо (Отдано): 59
Спасибо (Получено): 28
Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
ArtSUP, Не заморачивайтесь вы с a.tc ) Могу вам продать l.vu с продлением в 50$ в проверенной зоне за 800$)
Да нет уж позвольте! Спасибо как говорится за предложение, но хотелось бы понять как оно ваще и чего ...
Кстати говоря a.TC помодней был но я на такие ставки был не готов на данный момент... а стало быть и на ваше предложение не состоятелен в настоящее время ...
ArtSUP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 18:53   #4
 
Аватар для Bassta
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1,034
Доменные сделки: 15
Реноме: 1473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 115
Спасибо (Получено): 336
ArtSUP, По теме:
Домен был регнут давно, тогда еще насколько я помню у AN были другие цены на регистрацию, продление доменов, и новые правила ввели только год назад... я прошлым летом, пробивал тему по однобуквенникам...

Ну видимо Алекс узнал и решил слить домен, а Седо проверяет только фактическое нахождение домена у продавца и не заморачивается с датами реги...
Bassta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 19:18   #5
 
Аватар для ArtSUP
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 744
Доменные сделки: 23
Реноме: 1738
Одобрения
Спасибо (Отдано): 59
Спасибо (Получено): 28
Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
ArtSUP, По теме:
Домен был регнут давно, тогда еще насколько я помню у AN были другие цены на регистрацию, продление доменов, и новые правила ввели только год назад... я прошлым летом, пробивал тему по однобуквенникам...

Ну видимо Алекс узнал и решил слить домен, а Седо проверяет только фактическое нахождение домена у продавца и не заморачивается с датами реги...
На самом деле большой простор для аферистов... дочка
ArtSUP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.