Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.08.2019, 16:35   #11
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
Блин, я одного не пойму, где все те люди, которые просто курят электронные сигареты с никотином???
Нету их больше, нету
И проблема не в электронных сигаретах, а в дешёвой жиже, которую делают все, кому не лень, и из того, что в гараже завалялось
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 18:58   #12
Администратор
 
Аватар для DOBERMAN
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 5,977
Доменные сделки: 114
Реноме: 6499
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 968
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение

Чувствуется перед тем как все это написать перечла тонну литературы и пересмотрела кучу роликов.

Я не хочу так.
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Мне хватило одного дня, чтобы разобраться.

Сообщение от AdresSaita Посмотреть сообщение
Не верю, что "парогенераторы" смогут заменить табакокурение курильщику со стажем.
Элементарно. Курил более 25 лет. Перешел на вэйп в апреле этого года и с тех пор никакой тяги к сигаретам. Iqos попробовал. Хватило на 1 день - не мое.
DOBERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 19:03   #13
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
Я понял, ставлю вопрос иначе.
----------------------------
Если на форуме есть те, кто курит никотин через электронную сигарету то посоветуйте простой и надежный девайс для этого, без всяких излишеств.
Я склоняюсь к двум девайсам:
1. JUSTFOG Minifit Pod
2. Justfog Q16
Может кто использовал подобные устройства?
И еще прошу совета:
Кто-где покупает жидкости с никотином для электронных сигарет.
В интернете или прямо в vape-shop. Как выгоднее.
-----------------------------

Последний раз редактировалось Kost Troll; 04.08.2019 в 19:05.
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 13:37   #14
Администратор
 
Аватар для DOBERMAN
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 5,977
Доменные сделки: 114
Реноме: 6499
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 968
Что первый вариант, что второй - ни о чем.
С такими емкостями батарей 370 и 900мAч соответственно, вы от розетки далеко не уйдете. А емкость бака в 1,5 мл. это вообще смех. Если потребность была пол пачки в день, что это однозначно не те варианты.
Насчет жижи писал выше.
DOBERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 15:31   #15
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
От дома мне уезжать не надо, я надомник.
1,5 мл - можно забить крутым солевым никотином.
Ну или два раза в день заправлять, не у станка чай стою, а у компьютера сижу, можно и оторваться лишний раз.
Как-то не убедительно.
Судя по количеству заказов и того и другого девайса и роликам в инете - все вполне нормально.
Я сейчас собственно выбираю из них двух.
просто решаю для себя, какой никотин буду курить - обычный или солевой.
Если солевой, тогда Minifit
Если обычный, тогда Q16
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 17:57   #16
 
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 1
Хотите, дело ваше, но скажу по себе, что я лично жалею о потраченных деньгах на ЭТО. Просто мне электронка сильно быстро надоела, может из-за того, что я без никотина её курил, хз, но тоже хотел курить бросить, поэтому и без никотина заправки себе брал. В итоге, бросил её курить быстро и снова вернулся на обычные сигареты, а курить перестал после того как и перестал пить. Получается, что курить хотелось только из-за алкоголя))
Была у меня Eleaf iStick Pico на 100вт если что, недешевая на то время была, сейчас уже и по круче можно купить. И кстати, если будете брать наподобие такой же, всегда протирайте крышку бака и рядом с ней поверхности тоже, у меня она как-то прилипла хорошенько к жиже, когда я её открыть хотел, в итоге дёрнул так, что слетела нафиг пружина и вся верхняя часть вместе с ней! А менять уже в сервис не захотел!
Belyi_koll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 08:08   #17
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
Результаты исследования, в котором приняли участие 93 человека, были опубликованы в феврале 2019 года в международном научном журнале International Journal of Molecular Sciences (IJMS). В рамках этого исследования проводилось сравнение слизистых оболочек людей, курящих электронные сигареты, и людей, которые не курят вообще. В образцах слизистой, полученных от 42 курильщиков электронных сигарет, были выявлены генетические изменения, ассоциируемые с началом развития злокачественных опухолей.


Эти изменения, однако, были менее выражены, чем у тех, кто курит обычные сигареты. Изменения в слизистых курильщиков обычных сигарет (образцы были взяты у 24 добровольцев) ученые оценили в 1726 баллов, тогда как у курильщиков электронных сигарет - в 1152 балла.




"Результаты исследования показывают, что курение электронных сигарет совсем не то же самое, что вдыхание пара, как считают многие", – говорит один из авторов статьи в IJMS проф. Ахмад Бeсартиниа из Университета Южной Калифорнии. В интервью университетской многотиражке он подчеркнул, что молекулярные изменения, которые они наблюдали в ходе исследования, это еще не рак, однако эти изменения могут привести к развитию злокачественного заболевания.
__________________
ОЛИГАРХ.РФ
Доктор исторических наук. Военный эксперт. Кандидат в президенты Украины.
Тогги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 09:35   #18
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
У меня отец с юности курил (разумеется, как обычно в таких случаях, были очень веские причины), много раз пытался бросить, но опять начинал. Всегда находились какие-то оправдания. В результате много-летнего курения лёгкие себе конкретно подсадил... Только когда врач ему чётко сказал, что в его состоянии может умереть даже от одной затяжки - бросил.

Электронные, классические - всё это воздействие на лёгкие. Проблема, что у большинства результат курения проявится только через долгие-долгие годы и изменить уже будет ничего нельзя
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 09:39   #19
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Kost Troll, мне кажется, Вы - сильный человек, способный завязать с этой опасной привычкой. Не тратьте время и деньги на эту электронную ерунду, проблемы это не решит.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 15:28   #20
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
Нет никаких проблем.
Парение просто элементарно дешевле.
Если не фанатеть над жижами и устройствами - это именно так.
Бросить вполне смог-бы, если-бы было желание.
Пил каждый день пиво, в один из дней перестал, просто перестал.
вот уже 8 лет а может и 10, точно не помню, не пью ничего, даже безалкогольного пива, вообще ничего что крепче кефира. И не парюсь.
А вот пускать дым люблю.
Это вредная привычка, но мало-ли вредных привычек.
Например поедание мяса.
Насколько вредно мясо?
В течение трех десятков лет проводился самый масштабный эксперимент. Добровольцами которого стали более 100 тысяч людей. Итогами такого исследования стало подтверждение суждений о том, что каждодневное употребление мясных продуктов значительно уменьшает качественные показатели жизни, а также снижает ее продолжительность.

.... в следствии приема в пищу продуктов из мяса происходит медленное нарушение обменных процессов в организме, в несколько раз повышается коэффициент смертности от болезней сердца, сосудов, а также онкологии. Итоги эксперимента стали общедоступными благодаря публикации в самом читаемом медицинском журнале Journal of the American Medical Association.

В самом большом исследовании было задействовано более 37 тысяч мужчин и, более 83 тысяч женщин. Контроль за их здоровьем производился постоянно, в течении 30 лет. В этом промежутке специалисты зафиксировали 23926 летальных исходов: 5910 пациентов скончались от сердечных заболеваний, а 9464 – от раковых опухолей.

Учеными были опубликованы результаты: в ходе эксперимента, пациенты ежедневно употребляющие мясные блюда, порция которых соответствует их ладони сократили продолжительность своей жизни на 15%.
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.