Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Результаты опроса: бухаете ли вы...?
да, каждый день 7 21.21%
да, раз в неделю 4 12.12%
да, когда продам домен 0 0%
да, на праздники 4 12.12%
нет, я лечусь 0 0%
не скажу 3 9.09%
нет, но если нальют, то да 1 3.03%
нет, никогда 14 42.42%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 31.08.2017, 05:15   #21
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 55
Реноме: 3620
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2324
Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
А организмы у всех разные
Это как так, у Вас три почки? Шучу. Понятно что на чей-то организм влияет больше на чей-то меньше, но влияние однозначно негативное, не витамины ведь кушаете.
Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 06:48   #22
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1174
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Абсолютная трезвость совершенно естественна, потому что так устроено природой. Каждый рождается трезвым. Алкоголь - явление, навязываемое всемирной алкогольной сектой. Пьешь - значит сектант.







Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 07:02   #23
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 451
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
Это как так, у Вас три почки? Шучу. Понятно что на чей-то организм влияет больше на чей-то меньше, но влияние однозначно негативное, не витамины ведь кушаете.
Речь шла о том, что одни выпьют и не могут остановиться им требуется контроль над собой и чаще всего полный отказ от спиртного (многие кодируются и потом рассказывают всем басни что не пьют совсем). Для других не проблема выпить и не продолжать...
Domov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 08:35   #24
 
Аватар для bratish
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 997
Доменные сделки: 15
Реноме: 1281
Одобрения
Спасибо (Отдано): 219
Спасибо (Получено): 463
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
Это как так, у Вас три почки?
В этом плане синячить скоро станет легче, медицина развивается семимильными шагами и печень с почками скоро начнут выращивать в пробирках и заменять тем кто угробил свои.

Что касается опроса, по молодости всякое бывало, от коллектива не отрывался, есть что вспомнить, но в последнее время потерял интерес к выпивке. Получается невыгодно, если выпил, то считай неделя-две тренировок в зале насмарку, смысл тогда вкалывать, чтобы парой стаканов это угробить?, да и самочувствие наутро не айс. Здоровье дороже, плюс свободное время бухалово похищает, что сильно мешает выполнению планов. Сейчас я не радикально против выпивки, считаю каждый должен решить этот вопрос для себя, со старыми друзьями могу по хорошему поводу принять на грудь раз в пару месяцев, но не чаще.
bratish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 09:06   #25
 
Аватар для gobuddy
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 3,359
Доменные сделки: 33
Реноме: 1601
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1239
Спасибо (Получено): 1720
Исследователи из США провели ряд экспериментов, которые доказали, что отказ от спиртных напитков приводит к преждевременной смерти
gobuddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 09:39   #26
 
Аватар для yobss
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 1,406
Доменные сделки: 14
Реноме: 1183
Одобрения
Спасибо (Отдано): 621
Спасибо (Получено): 707
Отправить сообщение для yobss с помощью ICQ Отправить сообщение для yobss с помощью Skype™
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
Считаете ли Вы господа, что при употреблении алкашки теряется связь с Богом? Хуже работает интуиция, шестое чувство?
Считаю практически наоборот.
Человек рождается нетрезвым - и у мамы и у новорожденного организм вырабатывает типа ферментов для поднятия болевого порога и снижения чувствительности, расслабления психики - иначе такой стресс и боль слишком тяжелы и опасны. Это состояние вполне сравнимо с легким алкогольным опьянением.
Агитировать бухать конечно глупо, но абсолютная трезвость тоже несёт не только благо. Спортивное питание например - тоже не только витаминки.
Человеку свойственно испытывать себя на прочность, тем или иным образом.
Баланс и гармония - это правильно и круто. А как к ним идти каждый решает сам.
__________________
Хорошему домену сайт не нужен. (с)
Моя Телега только о доменах
ТГ-чат Доменная помощь
yobss на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 10:52   #27
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1018
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Да, в Крыму) В Москве некогда, да и за рулем всегда. Правда 1-го сентября за день знаний можно хорошенько тяпнуть, традиция...
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 11:04   #28
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1174
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 11:09   #29
 
Аватар для zusicks438
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 794
Доменные сделки: 1
Реноме: 2709
Одобрения
Спасибо (Отдано): 349
Спасибо (Получено): 152
Сообщение от Suhodrischeff Посмотреть сообщение
Отбухал пол "детства". )
Сейчас могу сказать с полной уверенностью, подкреплённой опытом, что совсем не пить - это наилучший вариант из всех возможных, если у вас есть стремления в жизни. Состояние настоящей трезвости наступает примерно через 3 месяца после последнего глотка пива/вина/... И это крутейшее чувство, попробуйте как-нибудь.

Чтобы завязать с этим делом, нужны 2 простых шага.
1. Поверить, что это не нужно
2. Перестать пить, просто никогда больше не делать ни глотка бухла

Со вторым все просто, нужна просто сила воли на первые пару месяцев. С первым на много сложнее. Человек - социальное животное, а в обществе бухло пиарится из покон веков. На это есть очевидные фундаментальные причины, но это другая тема. Мне в этом спысле повезло, ибо я нонконформист с элементами нигилизма и для меня понятие "ну так же принято" - это мощнейший триггер, чтобы этого не делать.
Вероятно, подобные эффекты возникают после отбуханной половины "детства", потому что я ничего подобного не чувствую Вот буквально этой весной-летом провёл месяца три вообще без алкоголя: сначала просто не хотел, потом жрал антибиотики после травмы, потом снова не хотел. Если честно, никаких особых ощущений не испытал.

Иногда нравится вино к мясу и рыбе. Иногда выпиваю бокал пива под жареные колбаски или пиццу. Кстати, в этом смысле очень люблю бельгийско-голландский формат 0.33, больше уже с трудом лезет.

Много раз пытался приобщиться к крепкому алкоголю, но чёрт возьми, этот вкус абсолютно омерзителен.

Кстати, по той же причине не пью кофе — с детства не могу понять, как это может нравиться. И сколько раз уже меня агитировали "настоящим, правильно обжаренным кофе", столько же раз я оказывался разочарованным. Как-то услышал по радио интервью с владелицей сети кофеен, она там рассуждала о том, что вот "в таких-то странах любят кислый кофе, а в таких-то горький." Не понимаю, зачем мне пить что-то кислое или горькое С крепким алкоголем та же история: просто невкусно.
zusicks438 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 11:27   #30
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 451
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
Кстати, по той же причине не пью кофе — с детства не могу понять, как это может нравиться. И сколько раз уже меня агитировали "настоящим, правильно обжаренным кофе", столько же раз я оказывался разочарованным. Как-то услышал по радио интервью с владелицей сети кофеен, она там рассуждала о том, что вот "в таких-то странах любят кислый кофе, а в таких-то горький." Не понимаю, зачем мне пить что-то кислое или горькое С крепким алкоголем та же история: просто невкусно.
попробуйте положить в кофе сахар

Кстати, про крепкий алкоголь поддерживаю, коньяк пью одну рюмку, потом давлюсь. Водка идет не всегда, может под настроение, может действительно есть плохая, есть хорошая, а есть разбавленная. Короче, редко когда вкус нравится...

Последний раз редактировалось Domov; 31.08.2017 в 11:29.
Domov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.