Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 31.03.2014, 15:53   #11
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 411
Доменные сделки: 14
Реноме: 451
Одобрения
Спасибо (Отдано): 55
Спасибо (Получено): 56
Сообщение от Franchetti Посмотреть сообщение
В таком случае...могу ли я посмотреть на Вашу работу и выкупить ее?

Токо учтите что после того как вы увидите работу, независимо не от чего вы должны, обязаны и клятвено призываетесь выплатить 1к рублей. Написали же - посмотреть и выкупить. Иначе следующий топ будет о вас с тайтлом Посмотрела и не выкупила.
ChuVak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 01:14   #12
 
Аватар для Franchetti
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 643
Доменные сделки: 3
Реноме: 1232
Одобрения
Спасибо (Отдано): 205
Спасибо (Получено): 165
вот я попала

а если серьезно...то я хотела купить, но молчат и lisssa (здесь ни гу-гу) и Euro-Quality (в личке)

предложение мое не актуально, работа выполнена другим исполнителем.
__________________
Имей больше, чем показываешь, Говори меньше, чем знаешь (Шекспир)
.Онлайн:Рай
Franchetti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 23:58   #13
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Щелково
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Jully1988 с помощью ICQ Отправить сообщение для Jully1988 с помощью Skype™
Весело тут у вас) Лендинги по штуке и за 1000 рублей разборки идут Чем в итоге дело кончилось? Объявился ТС?
Jully1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 22:17   #14
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 104
Доменные сделки: 2
Реноме: 249
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 21
Franchetti - как-то расхотелось лишний раз заходить на форум. Барыжничество доменами я презираю, а конкурировать с "другими исполнителями"-психопатами, готовыми заминусовать ни за что, уже не хочется.
Сообщение от Jully1988 Посмотреть сообщение
Весело тут у вас) Лендинги по штуке и за 1000 рублей разборки идут Чем в итоге дело кончилось? Объявился ТС?
вам смешно? весело тем, кто не оказывался в такой шкуре, отработав несколько часов, и оказался оплеванным.
Да, люди когда покупают-продают домены торгуются за доллар, не то что за 30. Пруф не нужен? Аукционы с шагом по 5 баксов- не? ...

Euro-Quality не объявился. И теперь, я смею утверждать, что Euro-Quality - кидала. Не обязательно профессиональный, который не платит никому..зачем же. Достаточно заплатить сотне, но кинуть одного человека, чтобы по праву заработать такой ярлык.
 
Видимо вышло недопонимание.
Ага. В таком случае нормальный человек стремится извиниться. Причем лично, а не через адвокатов. Повторюсь. Если бы Euro-Quality, читая мои письма, и пребывая на форуме не отмолчался, а просто бы написал "извините - уже не нужно" этой темы бы не было.

Чтобы труды не пропали даром, пришлось расширить функционал. Попробую продать в комм. разделе.
__________________
помощь в продажах: маркетинговый анализ, оптимизация рекламы, рост лидов
lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 23:40   #15
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от lissa Посмотреть сообщение
Euro-Quality - кидала
Опровергну. Не знаю, какие у вас были договоренности (вашим словам я не верю), но со мной Euro-Quality рассчитался согласно договоренностям и в срок. Не стоит позорить честь других людей.
Если вас кидают не в первый раз, возможно, проблема в вас?


Сообщение от lissa Посмотреть сообщение
В таком случае нормальный человек стремится извиниться.
Не вам судить, что делать тому или иному человеку. Euro-Quality не кидала, а добросовестный покупатель, к тому же вполне адекватный в общее.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 13:44   #16
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Не знаю, какие у вас были договоренности (вашим словам я не верю), но со мной Euro-Quality рассчитался согласно договоренностям и в срок.
Если кто-то рассчитался, как вы говорите, с вами, то из этого автоматически должно следовать, что он рассчитался и со всеми остальными?

Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Не вам судить, что делать тому или иному человеку. Euro-Quality не кидала, а добросовестный покупатель, к тому же вполне адекватный в общее.
Вы прямо горой стоите за совершенно постороннего вам человека - что очень большая редкость в наши времена, когда для большинства главный принцип "моя хата с краю". Вы точно не заинтересованная сторона?

Почему бы не подождать, когда сам юзер,про кого речь,тут не отпишется и не объяснит, что там и как было? Вроде бы такой поступок был бы самым разумным разрешением всех непоняток.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 06:34   #17
 
Аватар для Franchetti
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 643
Доменные сделки: 3
Реноме: 1232
Одобрения
Спасибо (Отдано): 205
Спасибо (Получено): 165
Сообщение от lissa Посмотреть сообщение
Franchetti - как-то расхотелось лишний раз заходить на форум. Барыжничество доменами я презираю, а конкурировать с "другими исполнителями"-психопатами, готовыми заминусовать ни за что, уже не хочется.

Чтобы труды не пропали даром, пришлось расширить функционал. Попробую продать в комм. разделе.
«Что такое презрение?
Это боязнь оказаться хуже других и, как результат, предвзятость в оценках: их мнение о тебе ты как бы отсылаешь им авансом.» Паскаль Брюкнер
Цитата из «Похитители красоты»


"Что бы труды не пропали даром"...я предложила выкупить Вашу работу, но Вы месяц молчали, а теперь пробуете продать с доработкой? Где продаете? Можно ссылку?

Черный пиар?
__________________
Имей больше, чем показываешь, Говори меньше, чем знаешь (Шекспир)
.Онлайн:Рай
Franchetti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.