Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 03.06.2009, 03:30   #21
 
Аватар для Poezd
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 1,079
Доменные сделки: 2
Реноме: 1094
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 12
Сообщение от Danmaster Посмотреть сообщение
Ни за что на свете не упрекну больного человека. А здесь все как бы не из того направления все шло. Скажу не таясь, я знаю, что такое болезнь и давно, на аве в принципе немного смысловато у меня. Так что все это разговоры в пользу бедных. Он предпочел уйти молчком на дно, не выйдя на контакт с Димоном, а теперь появился и опять ничего в клювике. Эх, не била видать судьбина бейсбольной битой по рукам. Долг - это святое, но и тут не монстры. Честно разъяснился бы с Хеденном и все нормуль, ан нет. По-детски это, очень.
Я все понял по Вашему аватару и постам. Болеть - это очень плохо, но потеря всего лишь одного человека, которого каждый ищет, намного страшнее самой тяжелой болезни. Насчет игры в молчанку - да, тут и спору нет... Но человек вернулся и это перевешивает
Poezd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 03:33   #22
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 112
Доменные сделки: 0
Реноме: 63
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Достаточно сильное высказывание и я бы даже сказал укор в какой то степени с явными намеками на превосходство в возрасте и образованности но это не дает Вам прав Уважаемый, Danmaster приводить подобные суждения и делать замечания.

Пример Вы конечно привели поучительный и дай Бог чтобы многие ему последовали но как кажется лично мне кредитор и заемщик вполне могут сами разобраться если им в этом не (способствовать) мешать.
В конце концов Вы модератор только на этом форуме и не нужно большого ума чтобы оценить ваши полномочия здесь и за пределами. Существует форум кредитной биржи WM где они могут решать этот вопрос и поверьте мне без всяких унижений и нравоучений так как там люди "подкованные" в вопросах связанных с финансовой деятельность. Криком делу не поможешь...

Что касается вообще Ваших замечаний, то лично я ничего против них не имею кроме того что читать подобное не очень приятно Вы ведь сами понимаете что, всех не переучишь...
А по поводу бана я с Вами категорически и полностью согласен! Должник в первую очередь сам должен решать свои проблемы, находя для этого любые пути, вплоть до прибытия по месту проживания кредитора и возврата денежных средств лично! Наказание бан - самое лояльное в этом случае но не "стеб" и критика...
По поводу ситуации могу прокомментировать и у меня один вопрос имеется. В частности к Hedden.

А почему Вы собственно развернули тему здесь, на этом форуме а не на WM, ведь непосредственно финансовые вопросы с кредитами и WM операциями решаются там. По вашему нормально то, что любой проходящий мимо вроде меня становится невольным участником Ваших разборок причем не в лучшей, этической форме? А "нападки" абсолютно не имеющих к сути дела отношения людей, практически топчут и без того скажем прямо, унылое мировоззрение Вашего должника! Лично я стараюсь решать такие вопросы мирным, демократическим и по возможности двусторонним способом общения.

Собственно это все что можно было сказать перечитав эту тему.
PS Очень надеюсь на совесть Alangasar и разум Hedden и хочу пожелать обоим впредь быть осмотрительными и не подводить друг друга...
rootaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 03:35   #23
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7251
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Key_Yo, я знаю Вас как интеллигентного и гуманного человека, поэтому в полемику вступать не буду. Понимаете - я бы ни разу не кинул упрека если человек пришел и сказал "пацаныкомучегосделатьяготов", а тут явка с повинной. Здесь как бы поступок достойный может быть какой-то похвалы, но никак не уважения. Думаю Хедден вообще на это дело забил и ему фиолетово, когда теперь ему вернется долг, но его отдавать надо, хоть по рублю в день.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 03:36   #24
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 112
Доменные сделки: 0
Реноме: 63
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Danmaster Посмотреть сообщение
Думаю Хедден вообще на это дело забил и ему фиолетово, когда теперь ему вернется долг, но его отдавать надо, хоть по рублю в день.
А у Вас есть в этом какая то заинтересованность?

Последний раз редактировалось rootaf; 03.06.2009 в 03:41.
rootaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 03:40   #25
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7251
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от rootaf Посмотреть сообщение
Достаточно сильное высказывание и я бы даже сказал укор в какой то степени с явными намеками на превосходство в возрасте и образованности но это не дает Вам прав Уважаемый, Danmaster приводить подобные суждения и делать замечания.
Никакого намека. Абсолютно. Я прямой как гвоздь и простой как три рубля. А про возраст я сказал именно в том контексте, что я реально уважаю и завидую тем парням, которые много меня моложе и уже куют свое финансовое благополучие здесь, на форуме, не прожигая время на наркоту и пьянку. Они не спят ночами, работают, каждый своем направлении. Вот это примеры достойные мужского уважения. Я думаю у них светлое будущее.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 03:51   #26
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 112
Доменные сделки: 0
Реноме: 63
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
А можно поинтересоваться в общем, кроме того, что Вам не приятно поведение должника какие еще у Вас есть основания так рьяно "давить ему на жалилку"? Мы же с Вами понимаем, что если цель кинуть была - она осуществится а если человек действительно в трудном, безденежном и безнадежном положении то... А в прочем, достаточно поставить себя на место должника и почитать эту ветку применив все написанное к себе любимому. Кстати сказать он сам лично публично написал что он имеет желание вернуть средства и пропадать не собирается иначе зачем бы ему сюда возвращаться? Чтобы схватить под зад парочку моральных пендалей?
Я думаю что все разрешится положительно и без нас с Вами.
rootaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 03:52   #27
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6340
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Сообщение от Danmaster Посмотреть сообщение
Key_Yo, я знаю Вас как интеллигентного и гуманного человека, поэтому в полемику вступать не буду. Понимаете - я бы ни разу не кинул упрека если человек пришел и сказал "пацаныкомучегосделатьяготов", а тут явка с повинной. Здесь как бы поступок достойный может быть какой-то похвалы, но никак не уважения. Думаю Хедден вообще на это дело забил и ему фиолетово, когда теперь ему вернется долг, но его отдавать надо, хоть по рублю в день.
Насколько я понял, человек в больницу попал с очень серьезным диагнозом? В общем, не буду за него говорить, пусть если что он сам все расскажет.
Я в этом всей истории пострадал я думаю меньше других людей, кто имел дела с GTLab, по крайней мере финансово на мне не сказалось. Просто я долго не мог достучаться и не сразу решился искать другого программиста для того проекта, но в итоге нашел и все сделал, что было нужно.
Думаю, вы и без меня разберетесь, просто хотелось отметить, что случае возвращения людей на форум после такого редки, практически уникальны. В любом случае, теперь нужно всячески посодействовать заработку GTLab с целью расплатиться с кредитами.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 04:57   #28
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7251
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Да никто и не возражает против содействия. Просто само появление в таком ракурсе уж больно непонятно. Стукнул бы в аську ТСу, все пояснил, и спокойно вернулся бы, ибо не чужой, ну случилось. Ладно, это проехали.

Вариантов погашения долга много. Тем более Хедден я думаю может часть долга срезать за услуги. Какие это услуги пусть решают сами. Я, допустим, могу заказать несколько сателлитов небольших, кто-то еще закажет, допустим контент, кто-то программинг. Ну много вариантов прямо на ДФ у своих же и заработать. И даже если сильно не напрягаться, то вполне можно за три месяца загасить долг. Думаю ТС войдет в положение и не будет наваливать новых процентов и даст отсрочку. Пусть откроет топик в котором напишет, что может делать, как и в какие сроки. Все. И никто на леваке не пойдет прикупить что-то, а закажет ему. Вы, мои уважаемые оппоненты, в курсе современных цен на различные услуги и будете утверждать, что план нереален? Еще как реален.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 05:13   #29
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 16
Доменные сделки: 0
Реноме: -49
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Банальное объяснение - ДФ, первый из немногих мест, где можно найти работу.
Что умею: работаю с друпал, установка, настройка, создание тем на основе готовой верстки + темизация.

Последний раз редактировалось Alangasar; 03.06.2009 в 05:17.
Alangasar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 05:20   #30
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 112
Доменные сделки: 0
Реноме: 63
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Alangasar, а где можно на ваши работы вщглянуть?
rootaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.