Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.02.2008, 12:04   #21
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 29.06.2006
Сообщений: 957
Доменные сделки: 3
Реноме: 0
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Тут дело еще вот в чем.
Сейчас навскидку можете назвать, что в ходит в обязанности Слона? Насколько я помню он предоставляет нулевый сайт... Это элементарное и очевидное условие, которое не было выполнено на сколько я понял, остальные не помню. Методы оценки вроде тоже описаны были. А тут получился халявный прогон и еще отзыв не очень хороший. И это действительно обидно. С другой стороны Сереrа на прогон два дня тратит - это еще обиднее должно быть. Думаю, что тему эту лучше закрыть, а Слону все таки представить более четкие критерии по которым тестить и оценивать прогоны, если это вообще кому то надо.
__________________

Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 12:29   #22
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 8
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от danmaster Посмотреть сообщение
Причем с Вами беседуют пока вполне мирно.
Если вы по поводу Алекса, то основной разговор проходил в аське, а отписался я тут уже после его разговора поэтому, вам могло и показатся что я просто так накинулся на Алекса...

Сообщение от danmaster Посмотреть сообщение
А скользкая фраза о ддосе вообще не делает Вам чести.
Ну я ему не угрожал ддосом, просто я то забил, а есть ведь такие которые просто так не оставят, и уж поверьте я об этом знаком не понаслышке(форум aheadofall.com существовал когдато, там таких людей много было)
Сообщение от danmaster Посмотреть сообщение
Вы, начиная оказывать услуги за ДЕНЬГИ, должны быть морально готовы принять ЛЮБУЮ критику.
Я готов принять критику, а не ответ генератора случайных чисел

Сообщение от danmaster Посмотреть сообщение
Вывод один - Вы горячий человек.
Спасибо. Я знаю

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Тут дело еще вот в чем.
Сейчас навскидку можете назвать, что в ходит в обязанности Слона? Насколько я помню он предоставляет нулевый сайт... Это элементарное и очевидное условие, которое не было выполнено на сколько я понял, остальные не помню. Методы оценки вроде тоже описаны были. А тут получился халявный прогон и еще отзыв не очень хороший. И это действительно обидно. С другой стороны Сереrа на прогон два дня тратит - это еще обиднее должно быть. Думаю, что тему эту лучше закрыть, а Слону все таки представить более четкие критерии по которым тестить и оценивать прогоны, если это вообще кому то надо.
Слон предоставил сайт с ТИЦ 70 после АПа стал 100, и он об этом даже не упомянул, я сомневаюсь что он вообще помнит какие сайты дает.

Спасибо за понимание
__________________
Будь водой :)

Последний раз редактировалось Cepera; 20.02.2008 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 15:31   #23
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: unknown to the world
Сообщений: 3,308
Доменные сделки: 12
Реноме: 1015
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 1
Я нейтрально отношусь к обоим сторонам, но имхо лучше было делать тестовый прогон на нулевом сайте.
Bad Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 16:51   #24
 
Аватар для Xover
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 1,700
Доменные сделки: 7
Реноме: 2992
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 49
 
Я не читал тему о прогоне но считаю что справедливость должна восторжествовать
+10 доменов
тему не читал, но думаю что кто-то из них не прав.
Xover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 19:46   #25
 
Аватар для Маверик
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 6
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Маверик с помощью ICQ
Прощу прощения,кто объяснит что такое тестовый прогон ?
seo-тестер даёт свой ЛЮБОЙ (не обязательно нулевой) сайт,потом смотрит в ящике сколько писем пришло(кстати ящик новый или общий захламленный) и под настроение выносит свой вердикт:
-ИМХО,хороший прогон,рекомендую.
-ИМХО,плохой прогон,не рекомендую.
Несколько раз пытался найти тут разумный отзыв,не только после прогона(что бы хоть письма посмотрели,а не так,большинство требуют(не требуют) обратку).А часто даже этого нет.И после АПа тоже хоть пару слов.
А иначе смысла в тестовом прогоне нет вобще.
Лично для меня,когда я вижу отзыв от Слона у меня только один вывод.С его слов,сайт ему прогнали.И всё.
Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 03:24   #26
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 8
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Маверик Посмотреть сообщение
Прощу прощения,кто объяснит что такое тестовый прогон ?
seo-тестер даёт свой ЛЮБОЙ (не обязательно нулевой) сайт,потом смотрит в ящике сколько писем пришло(кстати ящик новый или общий захламленный) и под настроение выносит свой вердикт:
-ИМХО,хороший прогон,рекомендую.
-ИМХО,плохой прогон,не рекомендую.
Несколько раз пытался найти тут разумный отзыв,не только после прогона(что бы хоть письма посмотрели,а не так,большинство требуют(не требуют) обратку).А часто даже этого нет.И после АПа тоже хоть пару слов.
А иначе смысла в тестовом прогоне нет вобще.
Лично для меня,когда я вижу отзыв от Слона у меня только один вывод.С его слов,сайт ему прогнали.И всё.
Yurgon сам создавал ящик, и я регистрировал на его ящик, Слон ящик создавать поленился, поэтому я создал на мэил.ру ящик и дал ему пароль по окончанию прогона
__________________
Будь водой :)
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 04:42   #27
 
Аватар для Маверик
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 6
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Маверик с помощью ICQ
Сообщение от Cepera Посмотреть сообщение
Yurgon сам создавал ящик, и я регистрировал на его ящик, Слон ящик создавать поленился, поэтому я создал на мэил.ру ящик и дал ему пароль по окончанию прогона
Знаете,почитал Ваши оба топика.Складывается впечатление,что Вы навязывались Слону,он даже ящик не хотел делать,описание составлять и сайт дал не нулевой
Что Вам мешало сразу плюнуть,и сделать тестовый прогон другому человеку,что бы получить грамотный и адекватный отзыв?
Ну а Слон действительно не красиво,человек все вместо тебя делал.Сомневаюсь,что ты вобще что-то там смотрел.Походу он в аське уже достал тебя,вот ты сдуру отрицательный отзыва и оставил
Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 06:14   #28
 
Аватар для dudelka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,941
Доменные сделки: 62
Реноме: 1966
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 6
Отправить сообщение для dudelka с помощью ICQ
Прочитал внимательно оба топика, скажу следующее, как оптимизатор, а ни как тестер, оценить базу можно только на нулевом сайте, только после апа, при условии что ни какие работы больше не ведутся, при условии грамотно составленных описаний. Все остальное, будь то личные впечатления, количество писем, это все бред сивой кобылы. Цена в 15$ за ручной прогон это смешная сумма. Такие прогоны стоят от 50$.
Обратку на каталог в письмах, просят поставить почти все, а проверяют единицы.
__________________
Услуги по соц сетям, сетки аккаунтов под ваши задачи , в ЛС подробнее
dudelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 08:56   #29
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 8
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Маверик Посмотреть сообщение
Знаете,почитал Ваши оба топика.Складывается впечатление,что Вы навязывались Слону,он даже ящик не хотел делать,описание составлять и сайт дал не нулевой
Регануть ящик не считаю сложным, так что это не составило труда, а вот насчет описаний скажу что тут он остарался - дал 1080 полных описаний, столько же коротких описаний, 1142 названий сайта, и ключевые слова. Тоесть к прогону он отнесся серьозно, так как это в его интересах, а вот писать отзыв обломался, а если быть точней то просто забыл, вообщем неблагодарно поступил..

Сообщение от Маверик Посмотреть сообщение
Что Вам мешало сразу плюнуть,и сделать тестовый прогон другому человеку,что бы получить грамотный и адекватный отзыв?
Дело в том, что Слону дали должность на форуме - сеотестер, и я думал что он действительно тестит анализирует, по крайней мере читал пару его отзывов там хоть видно было, что он действительно наблюдает за ресурсами которые прогоняли, но на мой прогон он просто наплевал и отзыв был написан не обосновано.

Сообщение от Маверик Посмотреть сообщение
Ну а Слон действительно не красиво,человек все вместо тебя делал.Сомневаюсь,что ты вобще что-то там смотрел.Походу он в аське уже достал тебя,вот ты сдуру отрицательный отзыва и оставил
В аське я с ним не разу не общался, все общение заключалось в том что:
1) ЛС - отправил мыло куда скидывать описаний и т.д.
2) ЛС - сказал что прогон сделан, попросил подождать до вечера т.к. письма еще шли, и оставить отзыв
3)ЛС - 2 просьба оставить отзыв т.к. АП был, показатели увеличились,а Слон молчал

добавлено через 3 минуты
Сообщение от dudelka Посмотреть сообщение
Цена в 15$ за ручной прогон это смешная сумма. Такие прогоны стоят от 50$.
Да мне мои друзья говорили что цена такого прогона от 25$, поэтому и назвал тему дешовый прогон, ожидал наплыва людей, но после Слона отзыва никто не хочет у меня проганятся, поэтому сделал сейчас новую тему за 5$

добавлено через 5 минут
Сообщение от dudelka Посмотреть сообщение
Цена в 15$ за ручной прогон это смешная сумма. Такие прогоны стоят от 50$.
Да мне мои друзья говорили что цена такого прогона от 25$, поэтому и назвал тему "дешевый прогон", ожидал наплыва людей, но после Слона отзыва никто не хочет у меня проганятся(читать там мои посты обламываются, просто читают Слона пост и все), поэтому сделал сейчас новую тему за 5$ проганяю только в автоматическом режиме.
__________________
Будь водой :)

Последний раз редактировалось Cepera; 21.02.2008 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 12:14   #30
 
Аватар для mia
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 329
Доменные сделки: 12
Реноме: 1
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для mia с помощью ICQ Отправить сообщение для mia с помощью Skype™
http://domenforum.net/showthread.php?t=35844

Прошло три недели, видимо слон очень занятой человек и забыл уже про мой топик...
Для меня уже не актуально! Мое личное мнение: слон относится к делу не серьезно и его давно уже пора снимать с этой должности; этим делом должен заниматься действительно ответственный человек.
mia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.