Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов newTLD
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов newTLD Обсуждение доменов и регистраторов в новых зонах, введеных в 2014 году (newTLD): .bike, .clothing, .guru, .holdings, .lighting, .photography и других

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.10.2016, 07:38   #1
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 48
Доменные сделки: 0
Реноме: 58
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 14
Компания Facebook купила домен work.place за 50 000$

Компания Facebook купила домен work.place более чем за 50 000$ у одного моего знакомого домейнера,
которому это доменное имя обошлось всего лишь... примерно в 200 долларов...

За последний месяц я сам получил 5 крупных предложений (в основном через GD сервис) о продаже моих new gtld доменов, которые я продавать пока не собираюсь.

Волна пошла! )
iDreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 07:44   #2
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5048
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
увы...так повезет не многим...
Сообщение от iDreamer Посмотреть сообщение
За последний месяц я сам получил 5 крупных предложений
имхо для получения пяти предложений да ещё и крупных за месяц у вас должно быть минимум 500 доменов в new gtld....
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 08:04   #3
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 48
Доменные сделки: 0
Реноме: 58
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 14
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
увы...так повезет не многим...
Время этому поможет, года через три + Пока максмальное предложение которое я получал - 15 000$. Если учитывать то, что ни один домен у меня не выставлен на продажу, то это даже очень хорошо!

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
имхо для получения пяти предложений да ещё и крупных за месяц у вас должно быть минимум 500 доменов в new gtld....
Здесь важно не количество а качество. И с двадцатью доменами типа video.chat постоянно будешь получать реальные предложения. Запросы типа "продаётся домен или нет", "сколько стоит" я за предложения не считаю.

У меня и так больше 500 доменов в new gtld и в основном все премиум ))
iDreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 08:14   #4
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 451
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Сообщение от iDreamer Посмотреть сообщение
Компания Facebook купила домен work.place более чем за 50 000$ у одного моего знакомого домейнера,
которому это доменное имя обошлось всего лишь... примерно в 200 долларов...
Да-да, все домейнеры знакомые или братья.

Правда, навар с фейсбука не густой, всего в 250 раз.
Такие рекламные зазывалы в 90-х хорошо работали, ну в крайнем случае в начале нулевых. Сейчас если только по школам пробежаться...
Domov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 08:24   #5
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 48
Доменные сделки: 0
Реноме: 58
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 14
Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
Да-да, все домейнеры знакомые или братья.
Ну мы общаемся... живём практически в одном городе. В теплой Флориде.)

добавлено через 9 минут
Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
Правда, навар с фейсбука не густой, всего в 250 раз.
Такие рекламные зазывалы в 90-х хорошо работали, ну в крайнем случае в начале нулевых. Сейчас если только по школам пробежаться...
Я был бы не против на каждые 200$ вложений получать 50 000$ - Цена средней квартиры в миллионом городе в России.

Последний раз редактировалось iDreamer; 12.10.2016 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
iDreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 08:55   #6
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5048
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от iDreamer Посмотреть сообщение
Я был бы не против на каждые 200$ вложений получать 50 000$
это да... но случай действительно редкий... если бы домен не понадобился фесбуку то прикиньте кто бы его за такой бабос купил? все остальные крутили бы пальцем у виска при этом ценнике...
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 08:57   #7
 
Аватар для bratish
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 997
Доменные сделки: 15
Реноме: 1281
Одобрения
Спасибо (Отдано): 219
Спасибо (Получено): 463
Очередные сказки от новорега��

5 крупных предложений за последний месяц, отказ от $15К, русскоязычный друг Эдварда Алферта у которого 500 new gtld, но на продажу они не выставлены, горизонт инвестиций 3+ года, т.е. при среднем продлении по $40, это одно продление 60К, невероятная дичь вот это все.
bratish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 09:00   #8
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 48
Доменные сделки: 0
Реноме: 58
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 14
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
это да... но случай действительно редкий... если бы домен не понадобился фесбуку то прикиньте кто бы его за такой бабос купил? все остальные крутили бы пальцем у виска при этом ценнике...

Я бы abc.xyz и за 100$ бы не купил, но он однако понадобился Гуглу... )

добавлено через 13 минут
Сообщение от bratish Посмотреть сообщение
Очередные сказки от новорега��

5 крупных предложений за последний месяц, отказ от $15К, русскоязычный друг Эдварда Алферта у которого 500 new gtld, но на продажу они не выставлены, горизонт инвестиций 3+ года, т.е. при среднем продлении по $40, это одно продление 60К, невероятная дичь вот это все.


Ну... можно сказать что я не домейнер а "end user" покупающий короткие, красивые и звучные домены, который вошёл во вкус, и я спокойно могу платить 45 000$ (на данный момент) в год за продление всех моих new доменов , плюс постоянно покупать новые, и иногда переплачивать 150 -1200$ на стадии приоритетной регистрации.

Последний раз редактировалось iDreamer; 12.10.2016 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
iDreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 09:19   #9
 
Аватар для bratish
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 997
Доменные сделки: 15
Реноме: 1281
Одобрения
Спасибо (Отдано): 219
Спасибо (Получено): 463
Можно сказать что угодно, но кто ж в это поверит? Фантастика на 2-м этаже)
Имея 45 свободных тысяч в год, можно хорошо зарабатывать на доменах сейчас, с одним простым условием - не вкладывать в ново(говно)зоны.
Франк Шиллинг свои дропает, а энд-юзер из Флориды продляет, лепота
bratish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 09:47   #10
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 48
Доменные сделки: 0
Реноме: 58
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 14
Сообщение от bratish Посмотреть сообщение
Можно сказать что угодно, но кто ж в это поверит? Фантастика на 2-м этаже)
Имея 45 свободных тысяч в год, можно хорошо зарабатывать на доменах сейчас, с одним простым условием - не вкладывать в ново(говно)зоны.
Франк Шиллинг свои дропает, а энд-юзер из Флориды продляет, лепота
Мне не нужно зарабатывать на доменах копейки.
Самое интересное, что мне и не нужно что-бы кто-то верил... И я никогда не выложу ни один свой домен. Я просто хочу спать спокойно и не нанимать телохранителей в будущем.

В .ru и .com мне интересны только короткие и звучные слова. Которые стоят миллионы, долларов или рублей. Зачем я должен кому-то платить такие деньги?!

Я знаю что продам то что у меня есть за миллионы.)
И зачем мне продавать свой домен за 15 тыс. $ если он мне самому нужен для моего будущего вебсайта. Я если и буду продавать то только минимум через 3-5 лет. Мне не интересны предложения в 2-3-5 тысяч баксов...
iDreamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +4.