Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Реклама Рекламируйте в данном разделе Ваши товары и услуги соответствующие тематике форума совершенно бесплатно.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 23.02.2012, 21:58   #121
Заблокирован
многочисленные оскорбления пользователей форума
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 36
Доменные сделки: 0
Реноме: 4
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
Я себе позволил?

Я вообще не матерюсь и заставляю всех к клиентам только на "Вы" обращаться, ты вот это почитай, если не удосужился почитать тему и встреваешь в разговор:


Сообщение от IrinaGlyanec Посмотреть сообщение
Из манеры общения клиента Misyuta «в данном обсуждении» - drunka:

Misyuta 06.02.2012 19:26
Блять

Misyuta 06.02.2012 19:26
сука

Misyuta 06.02.2012 19:26
завали нахуй я тебе сказала

Misyuta 06.02.2012 19:28
пошла нахуй

Misyuta 06.02.2012 19:28
чмо ебаное

Misyuta 06.02.2012 19:28
лошара беспантовая

Misyuta 06.02.2012 19:29
завали ебало я те грю

Misyuta 06.02.2012 19:29
твое дело сидеть блять и молчать

Misyuta 06.02.2012 19:29
ты кто ваще?

Misyuta 06.02.2012 19:29
менеджер обосанный

Misyuta 06.02.2012 19:30
да мне похуй ты поняла

Misyuta 06.02.2012 19:30
ты ваще никто

С уважением, менеджер Ирина.
Я вообще не матерюсь, но к ней буду писать так, как она ко мне и к моим коллегам.
АнатолийГлянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:02   #122
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,861
Доменные сделки: 55
Реноме: 5357
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2064
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
АнатолийГлянец, Я много клиентов перевидал, и тех которых некоторые студии считали не вменяемыми, нет ни одного клиента который бы был не доволен моей командой! Не бывает плохого заказчика, бывают плохие исполнители и неправильные договоренности. Первое чаще.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:05   #123
Заблокирован
многочисленные оскорбления пользователей форума
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 36
Доменные сделки: 0
Реноме: 4
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
нет ни одного клиента который бы был не доволен моей командой
Уважаемый, вот зарекаться не нужно. Недовольные клиенты есть везде, у всех, в любом бизнесе. Если у Вас 100% клиентов довольные, это как предложение по инвестиции с 400% доходностью в месяц.

добавлено через 1 минуту
MrKIM, ссылочку на портфолио, сайт студии? Можно посмотреть?

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 23.02.2012 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:09   #124
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,861
Доменные сделки: 55
Реноме: 5357
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2064
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
АнатолийГлянец, Нет, не везде. Можно найти компромисс с любым клиентом.

Нет, нельзя.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:11   #125
Заблокирован
многочисленные оскорбления пользователей форума
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 36
Доменные сделки: 0
Реноме: 4
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
АнатолийГлянец, Нет, не везде. Можно найти компромисс с любым клиентом.
Конечно можно - ищем.

Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Нет, нельзя.


А что такое? Нельзя, значит давайте тогда без поучений. Покажите портфолио на 100-200 работ хорошего качества и не сайтов-визиток, и после этого рассказывайте что у Вас 100% довольные клиенты.
АнатолийГлянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:21   #126
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,861
Доменные сделки: 55
Реноме: 5357
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2064
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Конечно можно - ищем.
Да, похоже.

Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
А что такое? Нельзя, значит давайте тогда без поучений. Покажите портфолио на 100-200 работ хорошего качества и не сайтов-визиток, и после этого рассказывайте что у Вас 100% довольные клиенты.
Анатолий, на своей территории имею права! Не нравится? Не надо было тут рекламироваться! Могу вас удивить, но у моей команды сильно больше 100-200 работ. И работает студия эдак лет на 10 больше чем вы и тут я ее не рекламировал в отличии от вас.

 
100% Манибек
Порадовало!
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru

Последний раз редактировалось MrKIM; 23.02.2012 в 22:27.
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:22   #127
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 302
Доменные сделки: 4
Реноме: 208
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 13
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Конечно можно - ищем.




А что такое? Нельзя, значит давайте тогда без поучений. Покажите портфолио на 100-200 работ хорошего качества и не сайтов-визиток, и после этого рассказывайте что у Вас 100% довольные клиенты.
Такое впечатление складывается что либо с несовершеннолетним идиотом общаемся, либо с дауном.

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК ОБЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ? ДА ПУСТЬ ОНА ХОТЬ 100 РАЗ НЕ ПРАВА.

Знаешь самое простое решение, если ты не можешь найти компромисс с клиентом? - отдай деньги и закрывай тему. Правда я, лично, еще с тебя издержки стряхнул бы... но это дело каждого.
Solash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:39   #128
Заблокирован
многочисленные оскорбления пользователей форума
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 36
Доменные сделки: 0
Реноме: 4
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Анатолий, на своей территории имею права! Не нравится? Не надо было тут рекламироваться! Могу вас удивить, но у моей команды сильно больше 100-200 работ. И работает студия эдак лет на 10 больше чем вы и тут я ее не рекламировал в отличии от вас.
Лично я и не рекламировался, это наш бывший "сеошник" без моего ведома опубликовал такие бесполезные "объявления".

Вы говорите о виртуальной студии так как не даете ни ссылок, ни названия. Проверить отзывы о этой виртуально студии не даете никакой возможности. И сколько лет мы работаем отдельно или одной студией у Вас нет и не может быть ни малейшего понятия.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Solash Посмотреть сообщение
ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК ОБЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ? ДА ПУСТЬ ОНА ХОТЬ 100 РАЗ НЕ ПРАВА.
Это не неправа, и если "женщина" хочет к себе уважения, не нужно опускаться до такого уровня - http://domenforum.net/showpost.php?p...&postcount=121

Сообщение от Solash Посмотреть сообщение
Знаешь самое простое решение, если ты не можешь найти компромисс с клиентом? - отдай деньги и закрывай тему. Правда я, лично, еще с тебя издержки стряхнул бы... но это дело каждого.
Это решение дворовой школоты, мы за сделанную работу ничего возвращать не будем. Тем более, что для того чтобы расшвыриваться деньгами, нужно их брать ни за что, а тот объем работ который мы предоставляем, чаще всего вообще не дает возможности заработать на проекте.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
100% манибек

Порадовало!
Манибек

Гарантируем полный возврат средств в случае неудовлетворенности дизайном или программированием, при следующих условиях:

1. Если работа оплачивается через платежную систему webmoney.ru и заключается webmoney контракт – http://arbitrage.webmoney.ru/. Уже больше чем полгода мы принимаем платежи по webmoney исключительно с заключением контракта.

2. Если работа оплачивается поэтапно, манибек подразумевает возврат по непринятому Вами этапу. Например, Вы можете принять ТЗ и дизайн, но не принять программирование. В таком случае Вам возвращается предоплата за программирование, передаются исходники макетов и техническое задание. Вы сможете продолжить разработку там, где считаете нужным.

http://glyanec.net/garantii-dlya-kli...2%BB#moneyback

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 23.02.2012 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:49   #129
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 302
Доменные сделки: 4
Реноме: 208
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 13
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Это не неправа, и если "женщина" хочет к себе уважения, не нужно опускаться до такого уровня - http://domenforum.net/showpost.php?p...&postcount=121


Это решение дворовой школоты, мы за сделанную работу ничего возвращать не будем. Тем более, что для того чтобы расшвыриваться деньгами, нужно их брать ни за что, а тот объем работ который мы предоставляем, чаще всего вообще не дает возможности заработать на проекте.
Ну вот, видимо ты не сталкивался с нужной школотой, но ничего... с таким подходом - все впереди.

з.ы
Не важно как она тебя или кого там обозвала, это не повод крыть матом женщину. Если ты этого еще не понял, мне тебя жаль.
Solash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:52   #130
Заблокирован
многочисленные оскорбления пользователей форума
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 36
Доменные сделки: 0
Реноме: 4
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Solash Посмотреть сообщение
Ну вот, видимо ты не сталкивался с нужной школотой, но ничего... с таким подходом - все впереди.
Слушай, ты себе даже не представляешь с кем я сталкивался, для того чтобы встревать в этот разговор, нужно собой хоть что-то представлять. То что я увидел о тебе я делал еще в школе. Так что пожалуйста - на выход.

Сообщение от Solash Посмотреть сообщение
з.ы
Не важно как она тебя или кого там обозвала, это не повод крыть матом женщину. Если ты этого еще не понял, мне тебя жаль.
Это не женщина, а заказчик, и матом крыла она меня, а не наоборот, если ты этого понять не в состоянии. И отвечать я буду ей так, как она обращается ко мне. Спасибо за советы.
АнатолийГлянец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +4.