Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Новости домен-индустрии > Другие полезные новости
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Другие полезные новости Данный раздел создан для размещения в нём интересных новостей, косвенно относящихся к домен-индустрии.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.05.2017, 16:18   #11
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 393
Доменные сделки: 0
Реноме: 108
Одобрения
Спасибо (Отдано): 39
Спасибо (Получено): 101
Может я чего-то не понимаю, но ведь симкарта=номер итак оформлены на определенные данные.
Whatsapp привзян к данному номеру.
Зачем еще какое-то подтверждение личности?
domen77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 16:44   #12
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от domen77 Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понимаю, но ведь симкарта=номер итак оформлены на определенные данные.
Увы, многие карты выдают бесплатно или за 100рублей у метро без всякого оформления по паспорту - целый пучок в одни руки.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 17:05   #13
 
Аватар для gobuddy
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 3,359
Доменные сделки: 33
Реноме: 1601
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1239
Спасибо (Получено): 1720
не даёт им покоя неконтролируемый интернет

скоро будем как в Корее радоваться победе над бразильцами в чм по футболу )
gobuddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 17:53   #14
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 393
Доменные сделки: 0
Реноме: 108
Одобрения
Спасибо (Отдано): 39
Спасибо (Получено): 101
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Увы, многие карты выдают бесплатно или за 100рублей у метро без всякого оформления по паспорту - целый пучок в одни руки.
Это я знаю, поэтому пока есть данная возможность купить симку без всякого оформления, о какой идентификации может идти речь?
domen77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 22:28   #15
 
Аватар для Grupen
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 326
Доменные сделки: 0
Реноме: 290
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 198
Сообщение от zyubr Посмотреть сообщение
так вали, расскажешь потом про "не полицейские" государства
Не знаю,о какой стране вы подумали,но я давно поглядывая на одну азиатскую страну,которая только развивается,имеет большие перспективы,и лояльное законодательство.
А имеющаяся тенденция к завинчиванию гаек в России может не беспокоить только недалекого ума человека.
Будет и повышение пенсионного возраста,и призывного возраста,повышение налогов.После марта 2018.
Grupen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 22:33   #16
 
Аватар для gobuddy
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 3,359
Доменные сделки: 33
Реноме: 1601
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1239
Спасибо (Получено): 1720
Сообщение от Grupen Посмотреть сообщение
Будет и повышение пенсионного возраста,и призывного возраста,повышение налогов.После марта 2018.
этот как в анекдоте:
-Хочу чтобы у меня всё было!
-У тебя всё было )

gobuddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 22:04   #17
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2240
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от Port_Artur Посмотреть сообщение
Новый законопроект, вынесенный на рассмотрение Государственной Думой Российской Федерации, направлен на ужесточение контроля за перепиской в Сети. На этот раз пристального внимания со стороны властей удостоились мессенджеры и похожие сервисы по обмену сообщениями. Анонимность пользователей и свободное изъявление мысли без цензуры категорически не устраивает депутатов, предложивших законопроект. Новые правила регулирования работы мессенджеров позволят контролировать интернет-переписку для борьбы с нарушающей законодательство рассылкой.

Инициаторами мер по раскрытию анонимности пользователей сервисом по обмену электронными сообщениями выступили представители от партии «Единая Россия», КПРФ и «Справедливая Россия». Согласно поданной на рассмотрение документации, понятие «мессенджер» обретёт правовой статус и, соответственно, юридические обязанности. Так, организаторов социальных сервисов, действующих на территории РФ, вынудят прибегнуть к серьёзным ограничительным мерам.



Пользователям мессенджеров придётся «выйти из сумрака» и пройти обязательную идентификацию для подтверждения своей личности. В противном случае использование сервиса для них станет невозможным. Обеспечение блокировки неустановленных лиц возложат на владельца мессенджера, от которого законопроект требует весь необходимый инструментарий для запрета на рассылку/приём сообщений. Не остались в стороне и государственные нужды: при необходимости сервис может быть использован властями для массовой рассылки уведомлений.

Также законопроект предусматривает привязку учётной записи пользователя к его мобильному телефону. Владельца мессенджера обяжут заключить с местными операторами сотовой связи договор, на базе которого планируется основать механизм идентификации пользователя в Сети.

Сообщения, содержание которых идёт в разрез с действующим законодательством, инициаторы законопроекта предлагают фильтровать, а данные об их отправителях — передавать соответствующим органам. Призывы к массовым демонстрациям и участию в несанкционированных акциях выльются для их авторов в административную/уголовную ответственность.

Наказанием для владельцев мессенджеров, не исполняющим требование потенциально возможного закона, станет ограничение деятельности его сервиса на территории в РФ. По решению суда операторы сотовой связи возьмут на себя блокировку доступа к ним.

Если законопроект найдёт одобрение со стороны депутатов, то всё описанное выше станет реальностью с 1 января 2018 года.

https://3dnews.ru/952736
Сообщение от Port_Artur Посмотреть сообщение
Также законопроект
Всё таки им привезли аргентинскую муку

добавлено через 5 минут
Сообщение от pastuhoff Посмотреть сообщение
Для чего в России нужна конституция?
Подтерется

Последний раз редактировалось energetik555; 25.03.2019 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 19:13   #18
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Увы, многие карты выдают бесплатно или за 100рублей у метро без всякого оформления по паспорту - целый пучок в одни руки.
ekubachev, недавно в этом вопросе пытался разобраться. и действительно. оказалось, что те симки, которые продаются без оформления по паспорту (на Садоводе видел мегафоновские по 50 рублей, если берешь от 10 штук.) тоже изначально на кого то уже были оформлены. то есть у каждой симки есть свой хозяин. и в итоге симкой пользоваться то можно, но юридически она принадлежит другому. и в случае чего... например проблем с подтверждения перевода на киви кошельке - можно просто попасть на деньги. я уже так попал на 4000 руб.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 21:16   #19
 
Аватар для Grupen
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 326
Доменные сделки: 0
Реноме: 290
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 198
Сообщение от Grupen Посмотреть сообщение
Не знаю,о какой стране вы подумали,но я давно поглядывая на одну азиатскую страну,которая только развивается,имеет большие перспективы,и лояльное законодательство.
А имеющаяся тенденция к завинчиванию гаек в России может не беспокоить только недалекого ума человека.
Будет и повышение пенсионного возраста,и призывного возраста,повышение налогов.После марта 2018.
25/05/2017 ... Ну что,я пророк?
Grupen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 23:21   #20
 
Аватар для Project
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 201
Доменные сделки: 1
Реноме: 321
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 57
Grupen, 67% по предсказаниям - довольно неплохой результат, но все впереди еще. Другое дело, что все это было слишком очевидным.
Project вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.