Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 24.10.2007, 16:49   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 2
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Восклицание Возвращаясь к drakoga

Добрый день.

Меня зовут Кухарь Андрей Геннадиевич, я директор интернет-сети в г. Макеевка, Донецкая область.

Немиченко Сергей Юрьевич, он же drakoga
, являлся нашим абонентом, был отключен за долги и попытки взлома компьютеров других пользователей. И думали мы, что больше никогда о нем не услышим, однако на прошлой неделе произошел вопиющий случай - он украл у нас свич из ящика и попытался тут же продать в магазине Электрон, о чем владелец магазина сразу поставил меня в известность.

Очевидно, потом до похитителя дошло какую глупость он совершил, и через друзей попытался просто вернуть свич и даже (держитесь за стулья) в виде компенсации презентовал на офис бутыку водки! (Жалко что меня не было)

Я посетил его квартиру (он живет с мамой и бабушкой), однако со мной конструктивно беседовать не пожелали. Сам Сергей скрывается - ну не караулить же мне его под подъездом.

Я обратился в милицию, однако тут же всплыл факт - его мама Наталья Михайловна работница милиции; разумеется можно предположить что ввиду несовершеннолетия и малоценности похищенного разбор в милиции закончится админштрафом в размере 51 грн.

Главное - получить законное решение, протокол изъятия и всякие другие полезные бумаги. С ними я собираюсь идти в суд и взыскивать ущерб.

Сегодня я случайно узнал что drakoga имеет определенную популярность в Сети. Поиск в Яндексе дал много интересных страниц, где рефреном звучит "drakoga - кидала" . Если кто-либо из пострадавших от мошенника сможет предоставить какие-либо доказательства и имеет желание наказать негодяя, милости просим присылать данные на internet@mak1.net - возможно, удастся протащить в суд дополнительное разбирательство.

Статья 362. Похищение, присвоение, вымогательство компьютерной информации или завладение ею путем мошенничества или злоупотребления служебным положением

1. Похищение, присвоение, вымогательство компьютерной информации или завладение ею путем мошенничества или злоупотребления служебным лицом своим служебным положением, - наказываются штрафом от пятидесяти до двухсот необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет.

2. Те же действия, совершенные повторно или по предыдущему сговору группой лиц, - наказываются штрафом от ста до четырехсот необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй этой статьи, если они причинили существенный вред, - наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
Кража и мошенничество по обычным статьям пойдут.

Прошу заинтересованных лиц распространить эту информацию на тематических форумах.

Всем удачи!
Ekve вне форума  
Старый 24.10.2007, 18:26   #2
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: д. Доменный алкаш
Сообщений: 2,904
Доменные сделки: 21
Реноме: 687
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для drstran с помощью ICQ
ДРАКОГА отжигает по аццки из сетевого мошенника перекидывается на реал (изза того что его от инета отключили?) - что тут можно сказать...
drstran вне форума  
Старый 24.10.2007, 18:42   #3
 
Аватар для savingleb
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,381
Доменные сделки: 22
Реноме: 3547
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для savingleb с помощью ICQ Отправить сообщение для savingleb с помощью Skype™
Убейте его уже
savingleb вне форума  
Старый 24.10.2007, 19:26   #4
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Уганда
Сообщений: 510
Доменные сделки: 7
Реноме: 360
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Dron58 с помощью ICQ
Не знаю почему, но меня на ХАХА пробило конкретно. Рисую такую картину: прыщавый юнец продает домены, кидает народ, включает дурку, покупает коммуникатор (на который не хватало), потом его теряет, не находя ничего умнее ворует свич (кстати шо це такое?), сдает в металлолом.... вух прям слезы со смеху наворачиваются, можно фильм снимать)).
условный срок конечно не получит, однако на штраф можно натянуть. главное чтобы после этого поумнел.
Dron58 вне форума  
Старый 24.10.2007, 20:24   #5
 
Аватар для tommy
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Severodonetsk
Сообщений: 967
Доменные сделки: 12
Реноме: 163
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для tommy с помощью ICQ
> в виде компенсации презентовал на офис бутыку водки! (Жалко что меня не было)

пацталом

> ворует свич (кстати шо це такое?)
пацталом2
__________________
продай сцЫлу - получи подарок | Здесь был малыш =)
tommy вне форума  
Старый 24.10.2007, 21:11   #6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 602
Доменные сделки: 9
Реноме: 461
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Drakoga аЦЦки жжОт =)))
С одной стороны мудак он конечно, но с другой стороны - ей богу, смешит до слез ))
dmbav вне форума  
Старый 24.10.2007, 21:20   #7
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: д. Доменный алкаш
Сообщений: 2,904
Доменные сделки: 21
Реноме: 687
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для drstran с помощью ICQ
Свичи неходовой товар, скоро ему придется тырить из сберегаек булки хлеба и продавать старушкам дешево - при этом получив оплату 3 (три!!!) рубля, тут же давать деру(унося с собой карженную булку) )))
drstran вне форума  
Старый 24.10.2007, 21:34   #8
 
Аватар для savingleb
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,381
Доменные сделки: 22
Реноме: 3547
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для savingleb с помощью ICQ Отправить сообщение для savingleb с помощью Skype™
Интересно, у них в городе нет больше инет провайдеров что ли ? И сколько должен стоить инет что бы на него не было денег.

 
(кстати шо це такое?)
сетевой коммутатор

to Андрей Геннадиевич:

1) Что родители то сказали ?
2) Какой уровень жизни у них ?
3) Дорогой свитч был ?

Последний раз редактировалось savingleb; 24.10.2007 в 21:38.
savingleb вне форума  
Старый 24.10.2007, 21:51   #9
 
Аватар для Slon
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 4,065
Доменные сделки: 28
Реноме: 314
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Итак, у меня было взято путем обмана 200$ в виде кредита. могу предоставить собственно скрин-шон на форуме - о том что он как ручается что взял данную сумму в кредит.
+ скрин-шот платежки WM.
Что еще можно, и как к этому отнесется суд. Хз.
Расскажите поподробнее все же о похождении к нему?

добавлено через 7 минут
З.Ы Хожу щас по квартире и пою песню: На малолетке черная клетка.. и колючкою подшитый приговор... по закону есть кум и суки, и один на всех большой тюремный двор...
К чему бы это? )))
Я ментов не люблю, но тут буду искринне рад если сие действие произойдет.
Вор должен сидеть в тюрьме! (с)

Дракошагадай куда поедишь из трех украинских колоний для несовершеннолетних - Прилукской, Мелитопольской и Бережанской?
Делаем ставки господа.


Вообщем что необходимо для подтвержденяи выдачи кредита в размере 200$ путем подтвержденяи через систему WM сообщите отправлю

добавлено через 10 минут






Последний раз редактировалось Slon; 24.10.2007 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Slon вне форума  
Старый 24.10.2007, 22:23   #10
 
Аватар для savingleb
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,381
Доменные сделки: 22
Реноме: 3547
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для savingleb с помощью ICQ Отправить сообщение для savingleb с помощью Skype™
Slon, когда он попытается стырить побольше коммутаторов, например стойку, тогда поедет
savingleb вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +4.